2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 316 SYNONYME Духи set 01 combo 1.8 мл

14 октября 2024
хорошо, что есть пробники, теперь определилась с покупкой. Упаковка на уровне, приятно получать. Спасибо!
E
Elena S.
отличные пробники, достаточно, чтобы определить подходит аромат или нет
Понравились, три из пяти пахнут приятно. Остальное душное и резкое
N
Nataliya R.
Очень рада российскому бренду, каждый пробник надо носить пробовать как в холод, тепло или жару. Также они по разному звучат на горячей и холодной коже. Стойкость у всех разная. Очень рада что имею возможность разносить их в пробниках. Запахи не похожи на те, что продаёт массмаркет
Ася
❤❤❤❤❤
13 июня 2024
Разнюхиваю) Пока всё нравится))
Евгения Н.
Заказала два, в сете 01 больше нравится запахи, чем во сете 2
Ольга Е.
9 мая 2024
Рекомендую всем любителям парфюма. Исполнение ароматов превосходное. Возможность ознакомиться с лучшими ароматами нашего времени по небольшой цене. Создатели бренда и продукта явно профессионалы, которые сделали своей миссией повысить доступность качественного парфюма для всех достатков.
Гром Ю.
1 мая 2024
Все понравилось
Артём
18 апреля 2024
Подарок понравился
8 марта 2024
Пришло быстро качественно упаковано но шок был когда из большого картонного конверта достала малюсенькую коробочку размером чуть больше спичечного коробка но к счастью туда уместились все пробники.
Андрей П.
1 марта 2024
Очень вкусные ароматы, из 5 сэмплов 4 буду брать в большом объёме. Высокое качество упаковки. Хорошо что есть возможность взять такой набор сэмплов.
Екатерина М.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличные духи, можно выбрать свой аромат
Елена Л.
8 февраля 2024
Достоинства
Ароматы стойкие чувствуются и на следующий день
Недостатки
Это конечно неточные копии, но схожесть прослеживается! Даже хорошо так как у бренда собственное ДНК
Quentin 02 На Делину похож отдалённо в нем больше Горчинки)) и Да все они химозят, это считается актуальным в 2024 году К покупке рекомендую
Лариса С.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена качество. Стойкие красивые ароматы
Недостатки
В пробник ах нет распылитель, наносить намазом
Отличные реплики дорогих известных нишевых ароматов со своим почерком. Заказала пару полноразмеров
Дарья К.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Пока не поняла
Недостатки
Стойкость.
Ahlmain - это прям Пинк молекула. Я этот парфюм очень люблю, поэтому мне понравился аромат, причем больше всего из набора. Фрэнсис и Паоло на втором месте, но на блоттере уж очень тихо себя показывают, не могу разобрать, поношу - дополню. Квентин кажется тоже приятный, но опять же не слышно его почти на блоттере. Оливер не...  Читать полностью
23 января 2024
Достоинства
Духи продаются даже в нашем дьюти фри! Потрясающее открытие , что больше всего радует российского производства, Самые лучшие реплики ! И подарок достойный и цены приемлемые
Производителям хочется пожелать держать марку !
Владимир К.
7 января 2024
Подарил внучке чтоб привыкала к духам вроде довольная.
Ирина Х.
17 декабря 2023
Достоинства
Стильная упаковка, стойкие. Все запахи в этом сете- унисекс. Заинтересовали как парфюм. Возможно, приобрету что-то этого бренда в большем объеме. Хотелось-бы еще посмотреть другой набор их пробников.
15 декабря 2023
Достоинства
Очень понравились духи Францис, классная идея с пробниками, можно все попробовать
Мария П.
27 ноября 2023
замечательные духи, на любой вкус
Алена Ш.
21 ноября 2023
Достоинства
Возможность попробовать все ароматы в пробниках
Недостатки
Пробники без распылителя - это единственный минус. В "облако" не войти, а без него я аромат до конца не могу прочувствовать. Очень жду когда начнёте по 10 мл выпускать и очень надеюсь что с распылителем. А пока заказала пустые бутыльки для парфюма с пшиком.
Все отлично, только бы распылитель ещё был. Благодарю за то, что дарите нам чудо и волшебство через такие ароматы.
Дарья Б.
Красиво упаковано, ароматы интересные
Мария К.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
Основа и ароматизация как в дешевых туалетных водах. С нишевой парфюмерией и близко не стоит. Как "духи на розлив". И дело не в том, что аромат "не мой". Я четкое разделяю, когда аромат сделан из плохих ингредиентов, а когда просто мне не нравится, но выполнен качественно (и цена кстати здесь не всегда отражает прямую зависимость)....  Читать полностью
Татьяна
18 ноября 2023
Достоинства
Хороший обьем
Недостатки
Формат фиолки
Для знакомства с брендом отличный вариант.
Дмитрий С.
13 ноября 2023
Достоинства
Приятная упаковка.
Недостатки
Для знакомства с ароматами - отлично!
Юлия Р.
13 ноября 2023
Объективно оценить не получится. Субъективно - мне не понравились. Для меня очень навязчивые запахи.
Ольга Ч.
11 ноября 2023
Достоинства
приятная упаковка. хороший набор ароматов
Ирина Г.
8 ноября 2023
Достоинства
Маленький объем
1 ноября 2023
Достоинства
Удобный формат для выбора понравившегося аромата