1. Продукты питания

Сорт растительного масла
Высший
Способ очистки
Нерафинированное

Отзывы о товаре 171 Сыродавленное масло миндальное Nusegra отжатое в день заказа 3 бутылки по 250 мл

Диана Ш.
Очень вкусное и свежее масло, пробовала льняное у данного продавца, тоже шикарное. Берите, не пожалеете, я уже всех подруг подсадила, никогда нем думала, что масло может быть таким вкусным
Екатерина З.
Вкусное масло: можно пить в чистом виде, можно добавлять в салаты. Всей семье нравится. Подарила другу, чтобы чистил печень: он пил артишок, теперь вот перешел на расторопшу. Сказал, что у него уходят многочисленные ширины с подошвы ноги. Ура!
Екатерина З.
Очень горькое, но чем горше - тем полезнее. Пью по ложке в день: забыла как это быть больной… ни один вирус ни бактерия не приклеились пока. Удивительно!
Алия К.
Достоинства
Сохранены полезные свойства
Отличное масло, беру уже второй раз
Вероника Б.
Виктория С.
Сама еще не пила, но пила моя мама. Эффекта не заметила. На вкус отдает оливковым маслом.
Дарья Б.
Моя Любовь 😍 уже писала отзыв с аккаунта мужа, заказала со своего еще раз , чтобы выразить вам опять благодарность 🙏🏻 в общем вы лучшие , начиная от упаковки заканчивая вкусом 🫶пью масло льняное по утрам более 7 лет точно , пила до вас всегда с горчинкой аж до тошноты 🤢запивая чем-нибудь чтобы перебить эту горечь . С вами наконец-то узнала , что...  Читать полностью
Анастасия П.
Екатерина Р.
Масло используем как омегу, пьем с утра всей семьей. Дети пьют с удовольствием. Не горчит. Рекомендуем
Наталья Л.
Елькин Сергей
Хорошо упаковано. Пришла бутылка целая. Масло не горчит. Жена довольна
Галина С.
Очень качественное масло! Дата производства, как и обещал производитель, за 3 дня до даты доставки. Вкусное, свежайшее, без горчинки. Купила маме тоже и буду брать ещё, так как сейчас сложно найти действительно сыродавленное, без температурной обработки, чистое масло. Упаковка в коробке, в пупырке, ну а сама бутылочка в красивой бумаге - отдельное удовольствие...  Читать полностью
Анна
Масло в целом понравилось. Немного горчит, немного жидкое, светлого цвета. Дата изготовления по мере поступления заказа, надеюсь это так, проверить невозможно. Еле уловимый запах семени льна. Ранее брала у другого производителя, поэтому сравниваю с их качеством. Упаковано добротно, пришло целое. Посмотрю, как будет влиять на организм. Я его пью утром...  Читать полностью
Очень хорошо упаковано, каждая бутылка в пупырчатую пленку , масло вкусное ,свежее, но почему- то из магазина более пахучее. Спасибо продавцу за сведее, вкусное масло) и озон за возможность купить )
Инна И.
Очень вкусное масло, для заправки салатов - просто отлично! Еще и полезное) Отдельное спасибо за подарочек)
Борис К.
Достоинства
Купили льнянное. Жене понравилось. Сказала реально свежее масло. Рекомендуем.
отличный, качественный товар, жаль быстро заканчивается, обёртку обрывать не надо
Мария К.
Вкусное, упаковка отличная, в подарок положили 3 вида пасты)спасибо Буду заказывать еще!
Резеда В.
Очень вкусное свежее масло. Беру регулярно.
Ирина Л.
Марина Ф.
Вкусное свежее масло, отжимается прямо для вашего заказа. Зеленоватого цвета, как и все тыквенное масло, на вкус как тыквенные семечки)) красиво упакованная бутылочка.
Алёна
Алёна
Елена И.
Чудесное вкусное масло.покупала для чистки организма.Также покупала у продавца льняное масло,тоже на высоте. Рекомендую.
Масло свежее, готовят под заказ. Рекомендую
Alex Г.
Достоинства
Натуральное, сыродавленное, свежее. Хороший, приятный вкус.
Льняное масло покупаю впервые поэтому не могу похвастаться знаниями знатока вкуса. Масло мне понравилось. Маленькая горчинка присутствует, хотя написано, что её не будет, но у всех свои рецепторы вкуса и вкусовые восприятия, и мне кажется, что так должно быть, так чувствуется что масло свежее...  Читать полностью