2. Уход за волосами

Россия
Эффект
Против выпадения, Рост, Укрепление, Утолщение

Новикова С.
Свои функции выполняет исправно,волосы утолщились заметно и выросли .Очень довольна
Хорошее средство
Александр Л.
Только начал пользоваться, еще не понятно
Евгения Б.
Достоинства
Хороший объем,есть флакон для разведения средства
Недостатки
Отличная сыворотка,волосы после первого применения стали более плотные!!заказывала маме,теперь закажу и себе такой набор!Радует дополнительные биолипиды в наборе,спасибо!Будем лечить волосы!
Наталья В.
Еще не пользовалась, купила по рекомендации мастера, буду пробовать 👍
Алина Г.
Достоинства
Мне понравился
Хорошее средство, повторю
Посоветовала парикмахер мой. Купила буду пробовать )
Карина Т.
Приобрела эту сыворотку как часть комплексной программы по восстановлению и лечению волос. Мне понравилось, что кератин идет с удобным флаконом для приготовления 1 порции, в то время , как основная бутылочка хранится в холодном отделении. Препарат удобно наносить в качестве отдельного лосьона для кожи головы и для добавления в уходовые маски и бальзамы...  Читать полностью
Упаковано в картонную коробку с защитной наклейкой. Внутри флакон с кератином, пустой флакончик, пробник с биолипидами, гарантийный талон, инструкция. Спустя время после использования дополню отзыв, улучшился ли рост волос.
Добавляю кератин в осветляющий порошок и краску, делаю обертывания для волос.То что нужно для моего блонда.
Доставка быстрая. Упаковка товара отличная!
Софья Л.
Вечером наношу сыворотки, мою голову с утра каждый день. После этого кератина не пришлось мыть с утра, странно, волосы чистые и объемные. Про рост пока ничего сказать не могу, первый день применения. Если будут расти как от перцовой или лучше - удивлюсь и дополню отзыв. Цена конечно кусачая, но волос уплотняет и приглаживает + коллаген использую. Первое...  Читать полностью
Алексей Р.
Жене понравилось
Не поняла. Результата не увидела
Яна Р.
Хороший состав продукта. Придает объем волосам. Волосы дольше остаются чистыми. Волосы более плотные.
Елена Ш.
Извела пузырёк. Ни чего плохого сказать не могу. Волосы действительно загущает. Единственное, перед началом процедуры использовать скраб, так всё лучше проникает в кожу головы и питает луковицы
Виктория А.
Питает волос. У меня сухие ломкие волосы, мне подошёл.
Очень хорошее средство! Использую с биолепидами и коллагеном ! Волосы с первого применения стали плотнее! Мечтаю отрастить длинные ! Спасибо за качественные продукты!
Достоинства
Не пахнет , не жирнит волосы, верю что помогает
Недостатки
Каких то явных эффектов не увидела. Надеюсь что накапливается
Марина П.
29 июня 2024
Достоинства
Класс! Уже после первого применения, волосы упругие, блестящие и гладкие,
Рекомендую
и
ирина м.
изменен 26 июня 2024
Состав сам еще не пробовала)но в каком состоянии пришел товар просто треш(коробка вся мятая и флакончика в котором я должна разводить это все не было) хотя бы скотчем замотали. Короче пришел просто кератин без флакона и без пробников 😩
Наталья В.
Сыворотка действительно уплотняет волосы, не жирнит, увеличивает объём. Рекомендую
Применяю в течение 2-недель, через день, по инструкции. Результат 0. Возможно рано делать выводы, просто по отзывам прям некоторые эффект "вау!" получают с первого раза. В моем случае не навредил уже неплохо.
Алена Л.
Очень довольна скоростью дрставки, упаковка выше всяких похвал! Вложена инструкция, положили презент- ампулку с биолипидами. Начала восстановление волос. Спасибо за приятные впечатления и скидку!
Достоинства
👍👍👍
Лера М.
25 мая 2024
Отличная вещь рекомендую 👍👍👍 добавили в шампунь во время использования, волосы просто суперские!!! Обьем у корней, не путаются
Надежда Ф.
25 мая 2024
Уплотняет волос, придает тонким волосам густоту
Наталия Р.
Добрый день! Вчера нанесла сыворотку первый раз, оставила её на ночь. С утра помыла волосы. После первого применения есть результат волосы стали более плотными, не пушатся, укладка после фена выглядит намного лучше. В кондиционер добавила биолипиды и коллаген. После мытья, на влажные волосы нанесла 2 мл. не разбавленного кератина как вы советуете в...  Читать полностью
Оксана Ш.
15 мая 2024
Пользовалась пока один раз. Наносила волосы и ходила лкодо 4 часов. При мытье волос заметно уплотнение волос, после маски становятся шелковистые. Блестящие, напитанные. Упаковано было все отлично. В подарок положили пробник биолипидов. Очень приятно, спасибо! После вскрытия продукцию хранить в холодильнике!
13 мая 2024
Буду пробовать отрастить длину и набрать плотность волос . По составу 99% кератин. Если эффект понравится планирую - докупать и другие продукты Бренда
Лариса Д.
12 мая 2024
Сыворотка замечательная , очень понравилась !
Елена Л.
11 мая 2024
Отличное средство! Рекомендую!
10 мая 2024
Хорошее средство. Не жирнит волосы, уплотняет. Можно нанести и целый день ходить.Волосы тонкие, не крашеные. Так что подходит не только для осветленных волос
Виктория Г.
8 мая 2024
Я и не знала о данном продукте, купила на пробу и после пераого применения восторг. Спасибо за подарки, благодаря им хочу еще отдельно заказать липиды и кологен
Любов З.
1 мая 2024
Отличное средство
Галина Т.
1 мая 2024
Уже после одного раза применения увидела изменения: волос стал плотнее. Купила весь комплекс: еще и липиды с коллагеном. Применяю все. Волосы не разлетаются в разные стороны, стали более послушными, гладкими. Всем советую к приобретению.
Сергей Ч.
30 апреля 2024
Помогает
Сергей Д.
26 апреля 2024
Достоинства
Харошее качество
Недостатки
Не нашёл
Всё нормально,быстрая доставка.
11 апреля 2024
Супер
Ольга З.
29 марта 2024
Достоинства
Большой объем и качаственный рабочий продукт.
Недостатки
Вчера вечером нанесла на кожу головы по инструкции. Утром прмыла голову - чистые корни и хороший объем. Буду ждать эффекта роста и укрепления волос. Пока все очень нравится. В подарок положили коллаген и биолипиды. Их добавила в крем для рук - очень хорошее увлажнение и питание. Купила еще набор бустеров для волос, тоже очень понравился👍
б
борис э.
25 марта 2024
Общее впечатление-хорошее. Товар хорошо упакован (что в последнее время встречается на Озон не часто) Беру во второй раз. Средство действительно работает: волосы после его применения стали гуще и внешний вид улучшился.
Елена Х.
15 марта 2024
Достоинства
Средство работает
Недостатки
Наносила сыворотку через день две недели, заметно отрасли корни и волосы гуще стали, объемнее и блестят! Рекомендую, не ожидала такого результата за такое короткое время 👍🏻
Надежда Р.
13 марта 2024
Достоинства
Взяла липиды, коллаген и кератин. Сделала маску, спреи, все по инструкции. Вьющиеся волосы напитаны, распрямились. Думаю, и правда поможет, настроена пройти курс (5 месяцев)
Лада К.
6 марта 2024
Когда-то уже брала его. Честно говоря, не вижу острой необходимости смывать кератин строго наутро с кожи головы, так как никакого дискомфорта и жирности от него нет. Но это не по инструкции, не призываю повторять за мной. В пользу верю, бренду доверяю 👍🏼
Светлана Н.
3 марта 2024
Достоинства
Есть инструкция, легко замешивать
Недостатки
Сразу не действует
Юлия П.
2 марта 2024
Волосам хорошо после
23 февраля 2024
Достоинства
С первого применения волосы стали лучше!!! Запах нейтральный, смывается легко.
Недостатки
Надеюсь, не появятся))
11 февраля 2024
Достоинства
Беру 2 раз, в комплексе с коллагеном и биолипидами этого бренда. Волосы стали намного лучше, но использую еще дарсонваль и пр.уходовые средства. Добавляю в маску. В подарок биолипиды и коллаген мини.
Рекомендую к покупке
9 февраля 2024
Достоинства
аллергии нет, оценить тяжело т. к. резкльтат должен быть виден по прошествии курса. упаковали очень хорошо в пакет и коробку, положили еще две ампулы в подарок. есть подробная инструкция, что немаловажно
надеюсь на результмь
Светлана Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный кератин,пользуюсь уже долгое время.Сначала заказывала на сайте компании, затем увидела на озоне и заказала здесь.Добавляю его в краску для волос так как окрашиваю волосы в светлые тона.Волосы после окрашивания шелковистые, блестящие
Недостатки
Если хотите иметь красивые волосы, покупайте не задумываясь
Юлия В.
16 декабря 2023
Достоинства
Понравился в использовании. Волосы мягкие