2. Макияж

Натуральные экстракты
Объем, мл
Вес, г
Россия

Отзывы о товаре 130 Сыворотка для бровей и ресниц Активный рост с экстрактом живокоста Мануфактура Дом Природы

Екатерина Ш.
Как такого эффекта на себе не ощутила
Как тут отрастить брови, если они выпадать стали от этого средства?? Несколько раз спрашивала почему сыворотка фиксирует волосы, восстанавливающая сыворотка для роста не должна фиксировать, ответ производителя как всегда вилами по воде про какую то ошибку в описании.. При умывании на ватном диске брови..... Спасибо!! Самая отвратительная сыворотка...  Читать полностью
Достоинства
Пользуюсь давно. Результат хороший
Недостатки
Не заметила
Эффекта ноль
Yuliya y.
13 июня 2024
Бестолковая
8 мая 2024
Хорошая
30 апреля 2024
Отличный вариант для бровей. Не знаю за счёт чего он работает, но он работает. Мои брови стали толще, выразительнее. Наношу 2 раза в день утром и вечером после очищения лица. Этого объёма хватает буквально на месяц, но он стоит того. На ресницы не использовался, так как после блефарита на все виды такого плана продуктов происходят рецидивы. Так что...  Читать полностью
Маргарита В.
24 апреля 2024
Беру не в первый раз,отлично увлажняет и питает бровки.И реснички с ней отросли
Наталья Н.
20 апреля 2024
Достоинства
не нашла
Ничего , что ждала от этой сыворотки не случилось, видимо, её нужно использовать для восстановления ресниц (после нарвщивания), а так в качестве основы перед применением обычной туши сойдет
16 апреля 2024
Почти 2 месяца непрырывно пользуюсь 2 раща в день, а иногда и 3 . Роста не увидела, но направление поменяла сыворотка. На этом все. Фиксауия норм. Но разве уходовые средства должны быть с фиксацией??
Алла К.
14 апреля 2024
Супер
Варвара К.
8 апреля 2024
Как будто бы правда работает
Евгения Ф.
8 апреля 2024
Ни какого эффекта, можно использовать, как гель для фиксации бровей. Мне показалось, что даже какая-то проплешина появилась на одной брови, ресницы- без изменений. Срок использования - 4 недели
изменен 18 апреля 2024
Пользуюсь уже 3 недели, каждый день по 2 раза, не могу сказать что супер эффект, но что-то всё же есть, ресницы будто гуще стали,а вот под тушь наносить советую, ресницы явно меньше склуиваются.
Анна Л.
30 марта 2024
Отлично 👍🏼
Вера С.
25 марта 2024
Чудес не творит, но улучшения есть
Дина С.
24 марта 2024
Лежит мертвым грузом. Не понравилось качество кисточки, синтетическая. Жидкость на ней не задерживается, ресницы сложно смочить.
Анастасия Б.
20 марта 2024
Заказала сыворотку для ресниц ни чтобы так уж и дорого и действенно. Обожаю крымскую косметику, решила попробовать. Обычно сыворотки идут маслянистые, эта же в этом плане идеальна, совсем не ощущается на бровях и ресницах. Пользуюсь в течении 2 недель, результат еще конечно не виден, но нравится эффект в течении дня, брови и ресницы стали более как...  Читать полностью
13 марта 2024
Недостатки
Сыворотка пришла в мятой коробке, этикетка приклеена наполовину Вызвал сильную аллергию.
Екатерина Ш.
12 марта 2024
Достоинства
Отличная сыворотка, очень понравилась
12 марта 2024
Чудная сыворотка, аллергии не вызвала, имеет приятный аромат, но активного роста не наблюдается
Галина С.
7 марта 2024
Недостатки
Коробочка была испорчена.Ее раздавили при перевозке? Хорошо,что товар был дополнительно упакован!!! Сам товар не пострадал.
Надежда Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Пока не увидела
Недостатки
Только начала пользоваться. Аллергии нет, удобная кисточка. Продавцу огромное спасибо!!!
Вера И.
15 февраля 2024
Достоинства
Не масляная текстура
Недостатки
Дороговато
Мягкая щеточка, равномерно распределяет средство. Пользуюсь всего 5 дней, заметно пока выравнивание направления роста ресниц. Остальные свойства в процессе тестирования.
Евгения Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Классная
изменен 10 февраля 2024
Пользуюсь только этим средство, так как другие вызывают аллергию. Быстро растут брови и чуть медленнее ресницы
Анастасия Я.
25 января 2024
Достоинства
Вроде брови стали гуще, ресницы длиньше
Недостатки
Эффект не уау, хотя пользуюсь почти месяц
5 января 2024
Достоинства
Хорошее средство под макияж! Жду заявленных результатов!
Александр В.
23 декабря 2023
Достоинства
Товар пришел хорошо упакован. В подарочной коробочке.
Взяла дочери на подарок. Надеюсь, что работать будет хорошо. «Дом природы» еще не разу не подводил. Всегда вся продукция работает замечательно
Диляра М.
17 декабря 2023
Ставлю с авансом 5 заезд, как уходовое средство - хорошее, об активном росте рано говорить! Нравится, что не масло!