2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
BHA-кислота
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 220 Сыворотка для лица с салициловой кислотой 2% для проблемной кожи Salicylic Acid, TRUE ALCHEMY, 30 мл

Боярская Оксана
Отличная сыворотка
S
Symbat T.
Достоинства
Отлично действует
Ангелина К.
Отличная сыворотка! Покупаю не в первый раз, помогает в борьбе с несовершенствами. Рекомендую 🤩
Лина М.
Запах не приятный
Анастасия А.
Хорошая сыворотка, помогает с комедонами, также положили пробник 💗
Товар соовествует своей рекламе, качество 100% ,бомбическое, советую пользоваться .
Наталия А.
Не очень поняла эффект.
Упаковка шикарная 🔥 спасибо за пробник ☺️
Очень хорошая, буквально за 2 месяца исчезли подкожные прыщи и пятна от них. Расход маленький, закончился примерно через 3 месяца(даже чуть больше), использовала почти каждый день.
Ксения Ф.
Покупаю уже третью банку , нравится. На высыпаниях работает , но чудес ждать тоже не надо.
M
Maria Y.
Суперская сыворотка, которая справляется с высыпаниями
изменен 30 июня 2024
Потрясающая сыворотка 👍 и упаковка очень красивая, прям наслаждение от всего
Анастасия В.
Упаковка, конечно, выше всяких похвал. Спасибо продавцу! Сыворотка рабочая. На моей комби коже никаких неприятных ощущений. Сыворотка точно очищает поры. Комедоны уходят продолжительное время, надо пользоваться постоянно. Сыворотка не сушит кожу. Единственное, что липковатая по итогу: я не закрываю сыворотки, т.к. мне на коже тяжеловато много слоев...  Читать полностью
Яна
Рабочая
Ирина Т.
15 мая 2024
Норм
Гатаулина Анастасия
изменен 26 мая 2024
Заказываю 2 раз, почему-то другая упаковка + странный запах, которого в старом флаконе не было.... Озон плчему-то фото прикреплять не хочет, но на флаконе надпись располагается иначе и крышка другая...
Татьяна А.
6 мая 2024
Работает, рекомендую!
25 апреля 2024
Невероятная вещь! Пользуюсь чуть больше месяца, но существенно ушли высыпания, покраснения на коже. Пятна от акне тоже посветлели, кожа вообще в целом ощущается более гладкой и мягкой. Наношу раз в сутки, на чистое лицо перед сном
Пак Елена
22 апреля 2024
Состав натуральный-экоголик одобряет Упаковка выше всяких похвал Дата изготовления 15.09.23 с момента открытия срок годность 12мес, но уже через 4мес начала пахнуть как задохнувшееся масло Распределяется легко, быстро впитывается, кожу не стягивает, не щипит, не краснеет, не липкое Уже приобрела сыворотки и с др компонентами
21 апреля 2024
Упакован хорошо, в целое. Заказываю в первый раз, поэтому эффект пока не знаю.
Альфия
5 апреля 2024
рекомендую
Ольга Ш.
23 марта 2024
Отличная сыворотка, действительно осторожно воздействует на воспаления, наношу капельку на руку, и дальше крошечными порциями распределяют по нужным местам. Сверху можно закрывать чем-то увлажняющим, чтобы не пересушить кожу. Упаковку можно сделать намного меньше, сократив количество картона, а то выглядело так, будто мне пришел какой-то гаджет, а...  Читать полностью
Мария К.
28 февраля 2024
Достоинства
Любимая сыворотка этого бренда, сужает поры и предотвращает образование комедонов
Марина
15 февраля 2024
Достоинства
Убирает воспаления
Любовь К.
17 января 2024
Хорошая сыворотка, аллергии не вызывает, лицо увлажняет
Влада Н.
12 января 2024
Достоинства
Классная помогает при акне
Ванда Д.
10 января 2024
Упаковка просто супер как телефончик как будто,, начала только пользоваться, вовремя приехала сыворотка ибо выспало меня конкретно😒
Ольга Ю.
5 января 2024
Недостатки
Эффект не замечен
Туркевич Альбина
25 декабря 2023
Достоинства
Гелевая сыворотка, которая отлично сокращает высыпания, выравнивает рельеф, при этом не пересушивает кожу. Теперь мой маст хэв