2. Уход за телом
  3. Средства против целлюлита и растяжек
  4. Sanosan

Средство от растяжек
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление
Применение
От растяжек
Область использования
Тело
Особенности состава
Без отдушек, Гипоаллергенная

Отзывы о товаре 3895 Сыворотка крем от растяжек для тела при беременности, питательное увлажняющее средство по уходу за кожей против растяжек после родов восстановление упругости кожи, крем от целлюлита Sanosan 75 мл

Ирина Г.
Хорошо увлажняет кожу, приятный запах
Хороший крем. Буду еще заказыаать
Лучше крема не нашла, после родов ни одной растяжки))
Марина П.
Галина А.
Подтекает бутылочка
Отличный крем! Уже брала его при первой беременности)) приятная текстура, хорошо впитывается, не оставляет следов, приятный лёгкий запах, а точнее почти его отсутствие, что важно)) хороший объем. Растяжек у меня не было, хотя это конечно зависит не от крема, но он неплохо увлажняет и питает! Советую))
Елена Х.
Хороший крем,жирный
Масло понравилось, уже использовала все и заказала второй флакон. До него пользовалась другим популярным маслом(которое в два раза дороже), особой разницы не заметила, так что зачем платить больше, данное масло мне даже больше понравилось, так как от того, на одежде оставался запах прогорклого масла, тут же такого нет. Масло наношу вечером сразу после...  Читать полностью
Не герметичная упаковка. Особенно, когда нажимаешь, то вытекает все не только из дозатора, вся баночка в масле получается.
Ольга Т.
Плохо увлажняет и очень долго нужно втирать, чтобы убрать белый след
Алёна Г.
Запах не приятный
Иван Б.
Не понятно пока
Ильяр Т.
Посылка пришла целая, крем в тюбике, содержимое вязкое на тело ложится хорошо.
Анна Ю.
На вид все нормально, результат время покажет
Татьяна Т.
Взяла после масла этой серии, пока без проблем
Анастасия Н.
Пользуюсь примерно с 15 недели. Оценить результат сложно, но похоже, что новых растяжек не появилось. Заказала еще один тюбик
Анастасия Н.
Удобнее в использовании оказался крем этого же производителя. Масло вытекало при хранении
Кристина М.
Пока не пробовала , все хорошо упаковано пришло
Мария М.
Хороший крем, пользуюсь ее перый раз, увлажняет.
Александра О.
Крем пришёл упакованный, не мятый, закрыт и запечатан тюбик. Соответствует своему описанию. Буду пользоваться.
Марина Т.
Масло понравилось. Без запаха, впитывается быстро.
Марина Т.
Крем нужно долго втирать. Запах не очень приятный. Надеюсь хоть со своими функциями справится (пока не понятно).
Таисия Л.
Пользуюсь месяц, пока не заметила результатов, но при нанесении крем немного липкий, после подсыхания создается эффект влажной кожи. У меня начала кожа чесатся где-то через неделю, после начала использования, но покраснений не было, растяжек пока не вижу, нахожусь на 5месяце
Супруге нравиться
Марина Г.
Пользуюсь с 13 недели, сейчас 27, не каждый день. Растяжки не появились. Хорошо впитывается, не жирный, пахнет вкусно. Расход умеренный.
Ужасное масло, так как есть с чем сравнить. До масла пользовалась кремом этой фирмы, который 200 мл., по инструкции наносила почти с самого начала беременности и 2 раза в сутки утром и вечером, крема хватило на 5 месяцев. Думала, что его будет много и заказала это масло. За 8 дней израсходовала половину, использовала уже 1 раз в сутки. Очень неэкономичный...  Читать полностью
Валерия Х.
Ничего не скажу по поводы расстяжек, но кожа перестала зудеть. Именно этого я и хотела. Благодаря отзывам купила именно этот крем спасибо девочки🙏🏻😘крем в меру жирный, впитывается нормально.
Татьяна В.
Питает и увлажняет кожу, на сколько эффективен от растяжек пока не знаю, только начала пользоваться.
Приятный аромат крема. По его действию пока не успела понять , помогает или нет