2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ретинол
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 129 Сыворотка восстанавливающая с ретинолом для лица/ Cerave Resurfacing Retinol Serum30 мл

Анастасия Б.
14 февраля 2024
Достоинства
Текстура, виден результат
Хорошая сыворотка. Через месяц использования заметен результат- кожа заметно чище.
Елизавета С.
Хорошо сушит прыщи на лбу и подбородке, нежная текстура. Надеюсь поможет избавиться от прыщей полностью. Пользуюсь всей линейкой этой косметики - классно.
Виталий
Хорошая косметика берем регулярно
Я подросток, у меня комби кожа, взяла эту сыворотку с ретинолом что бы избавиться от комедонов ну и как ретинол для начинающих. Результат пошел через месяц, комедонов стало намного меньше, меньше прыщей и подкожников. Пользуюсь 2 раза в неделю, советую
Артем Р.
Такое ощущение, что от него только хуже становится
Денис П.
Дочка пользуется, вроде работает, заказывает второй раз
Крем мне нравится, но коробка пришла открыта…
I
Iqboljon A.
super
Татьяна Г.
Коробка пришла вся рваная, как будто её открывали уже много раз)))) Сложилось такое впечатление, что сыворотки там меньше половины))) попробовала на сгибе локтя, что бы узнать, не будет ли аллергии, так у этой сыворотки запах тухлых яиц....не представляю, как её можно наносить на лицо) Деньги просто на ветер, подделка 100%.
Достоинства
Вроде что то подлечивает но
Недостатки
Но появились высыпания по всему лицу
То ли аллергия то ли переносимость то ли еще что
Диана Д.
пользуюсь месяц , эффекта нет 🙂↔️
Vadim Q.
ну увидим через 5 лет результат
Юлия Т.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Подделка! Не покупайте и не мажите на лицо неизвестно что! У меня уже есть точно такой же крем, купленный в хорошей аптеке Бангкока. Этот крем сразу насторожил тем, что баночка отличается внешне. Пошла проверять оригинальность по батч-коду и штрих-коду, оказалось они поддельные. По кодам пробивается страна производства Франция и срок годности до...  Читать полностью
Быстро пришло, немного помялась коробка. Пользуюсь 2 день. Расход небольшой + немного матирует
Только начала мазать, начиталась в интернете, что тут низкая доза ретинола, поэтому ничего страшного в любом случае не будет. Имею проблему с сальными нитями, постоянно на чистки ходить не хочу, так что посмотрим, поможет ли. Говорят ретинол помогает сбалансировать выработку кожного сала и сузить поры. Возможно дополню отзыв.
1 июня 2024
Пользовалась вместе с умывалкой. Результату виден на следующий день. Есть немножко эффект липкой маски, хочется умыться. Пользуюсь несколько дней.
Анастасия Е.
24 мая 2024
Пришла хорошо запакованной.. товар оригинальный. Надеюсь поможет.
Анастасия Ч.
21 мая 2024
👍🏻
18 мая 2024
сыворотка норм, но упаковка… Где защитная пленка хотя бы? видно, что товар уже кто то отковал, возможно, что даже пользовались … товар не за 300р, можно было как то упаковать дополнительно
Данил Р.
15 мая 2024
Немного помогает
изменен 30 апреля 2024
Здравствуйте, на картонной коробке не пропечатан батчкод, и 13-значный код на коробке и на флаконе отличается. Не было наклейки на крышке картонной упаковки. Не нашла форму связи с продавцом, поэтому хочу задать вопрос здесь. Нормально ли это, и как убедиться в оригинальности продукта?
Махито
12 апреля 2024
Помогает избавиться от красных пятнышек после прыщей, но не больших, оригинал. Тюбика для ежедневного использования хватило на 2 месяца, главное наносить точечно и размазывать
Арина Т.
30 марта 2024
Сыворотка очень нравится! правда вижу результат. Единственное, ретинол сильно сушит кожу, но в целом , если это - цена за избавление от акне - ничего страшного. От себя советую запастись сильно- увлажняющими средствами и все будет супер 🩷 Всем чистой и сияющей кожи 😘
Виктория С.
20 марта 2024
Недостатки
Упаковка мятая,никакой защиты на баночке
По коду пробивается, хорошо распределяется.Пока не использовала
Anastasiya T.
28 февраля 2024
Товар был доставлен без упаковки
Татьяна О.
23 января 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Наконец то рабочая сыворотка. Высыпания уменьшились, кожа стала более гладкая, постакне тоже уменьшилось. Рекомендую
Дмитрий Г.
1 января 2024
Достоинства
Оригинал
Прекрасная сыворотка
26 декабря 2023
Недостатки
Коробка от сыворотки мятая, срок годности указан только на коробке, этикетка наклеена криво. По идее борется с пигментацией проблемной кожи, на деле кажется, что от нее еще больше высыпает. Не уверена, что это оригинал
Алина В.
25 декабря 2023
Достоинства
Вроде подсушил прыщи, воспаления, при этом не высушив кожу
Недостатки
Не знаю, оригинал или нет?
Интересное средство. Не знаю, есть ли в нем ретинол и оригинальное ли средство. Но за два дня высушил прыщи (собственно брала я крем для борьбы с акне). Подкожники и черные точки пока на месте. Кожу совершенно не сушит за три дня ежедневного пользования (хотя она у...  Читать полностью
Виктория К.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Оригинал.