2. Мужская косметика
  3. Бритье и уход за бородой
  4. Станки
  5. MÜHLE
Т-образная бритва Muehle Traditional R 89, хром, closed comb
Товар не доставляется в ваш город

Т-образная бритва
Т-образная бритва Muehle Traditional R 89, хром, closed comb
Вид бритвенного станка
Многоразовый
Пол
Мужской, Женский
Латунь, Металл, Хром

Отзывы о товаре 177 Т-образная бритва Muehle Traditional R 89, хром, closed comb

Игорь Д.
Достоинства
В этот раз товар без брака. Бреет правда очень мягко, требует привычки. Качество самого станка отличное. Упаковано очень хорошо.
Иван П.
Классика, приятно держать в руках, качественая.
Игорь Д.
Достоинства
В целом станок выглядит достойно.
Недостатки
Упаковка помята, а на ручке здоровенный, острый, металлический заусенец. Как отправляли? Понятно, что я товар верну, возврат уже одобрили. Но как мне заказывать другую? Там тоже будет кот в мешке? Причем транспортировочная упаковка абсолютно целая, а товарная упаковка не запечатана, значит могли проверить и сам станок...  Читать полностью
Виктор П.
Недостатки
Это моя вторая т бритва. Первую приобрел WILKINSON SWORD CLASSIC BARBER'S STYLE - THE EDGER . Не очень она мне понравилась, до этого брился опасками( имею несколько штук) Захотелось попробовать тэшку. С родными лезвиями что шли в комплекте, бреет чисто, но все лицо в мелких порезах, после опаски такого нет!!! Опаска полу клин. Почитал интернет, там...  Читать полностью
Андрей Т.
28 марта 2024
Достоинства
Превосходно изготовленная вещь безупречным качеством. Впрочем, иного я и не ждал.
Недостатки
Нет.
Пока не брился этим станком, но уверен, что он меня не разочарует.
Александр Д.
17 марта 2024
Супер качество, в деталях видно что сделано на 5. Бреет мягко, не агрессивная, с лезвиями muehle я бы сказал безопасная бритва а не опасная. Лезвие лежит плоско ,прижато правильно
30 января 2024
Достоинства
Презентабельная упаковка. Высокое качество исполнения бритвы. Превосходный внешний вид изделия. Выполнена в классическом стиле, удобная рукоять, рука не скользит при использовании. Довольно мягкое бритье, однако как и любой станок, требует индивидуального подбора лезвия для наиболее комфортного бритья (в комплекте идет лезвие от производителя, многим...  Читать полностью
изменен 28 января 2024
Недостатки
Упаковка
Ну это конечно позорище, а не упаковка. Брала в подарок. За 8000 Такая упаковка Словно за 500 рублей Ужасно Посмотрите на фото и убедитесь сами. Если мужу берёте в подарок, то еще ок Но другим лучше не надо, в лучшем случае решат, что вы подарили что-то за 1000 рублей
Игорь Б.
21 ноября 2023
Достоинства
Удобна качественна
Недостатки
Выгода при покупке лезвий,чистое Бритье,а что ещё надо?
Александр С.
7 октября 2023
29 сентября 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
не выявлено
брала на подарок, читала отзывы.
Андрей А.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Идеальная форма эстетического минимализма. Зачёт! Истинное наслаждение получаю от бритья этой бритвой.
Илшат Г.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Идеальна во всем !
Недостатки
Их нет
Людмила Захарова
29 июля 2023
Достоинства
мужу очень понравилась,отличная бритва
Юлия Ю.
28 июля 2023
Достоинства
хороший станок
Недостатки
Станок в красивой подарочной упаковке. Хороший станок, мужу нравится.
28 июля 2023
Достоинства
Мягкое бритье, хорошо прочитан угол бритвы для лезвия
Недостатки
Не выявлено
Хорошая добротная вещь, мягко бреет, легко ухаживать за ней, компактная, приобрели ещё и чехол к ней, удобно брать в поездки. Хотелось бы добавить ещё немного шероховатости на ручку бритвы, когда попадает пена немного скользит. А в общем покупкой довольны.
Павел У.
28 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Если только цена
Хороший аппарат "среднего" ценового сегмента. Бреет довольно чисто и мягко, если подобрать лезвие под себя. Отличный вариант на каждый день, для тех кто любит Т бритвы.
Игорь
28 июля 2023
Достоинства
Gillette — лучше для мужчины нет? — Забудьте про эту хрень и выбросите её в помойку. За 13 лет Muehle — лучшая бритва, с которой я сталкивался за время эксплуатации. Были и Gillette, и электрическая Braun, но с данным аксессуаром никто не сравнится. Бреет так, что ты не чувствуешь реза. Просто проводишь по лицу, и волосы пропадают. Причем разницы...  Читать полностью
28 июля 2023
Достоинства
Пришла в нормальной упаковке, не поврежденная. Конструкция головы позволяет брить очень мягко, почти не травмируя кожу (зависит от ваших навыков конечно), главное не давить и брить собственным весом бритвы. Довольно удобно лежит в руке. Если вы до этого брились одноразовыми станками или кассетниками - придется переучиваться. Насечка на рукоятке нормальная...  Читать полностью
Клементьева Ирина
28 июля 2023
Достоинства
Отличная
Недостатки
Отличная бритва, по словам мужа. Тяжеленькая, в руке лежит удобно. Легко разбирается, моется. Денег своих вполне стоит. Рекомендую.
Дмитрий М.
изменен 20 июля 2023
вроде оригинал, качество хорошее!
а
александр б.
5 июля 2023
Достоинства
качество на высоте
Недостатки
у меня есть мюлле r89. Взял вторую. Моё личное мнение это одна из эталонов среди т образных бритв.
Фролова Н.
28 июня 2023
Достоинства
Удобно держать в руке, качество исполнения, дизайн, острое лезвие, без раздражения
Недостатки
Цена
Руслан С.
21 июня 2023
Достоинства
Пользуюсь пару месяцев. Впечатления только положительные. Отличный вес. Хорошо держится в руке. Не скользит.
Недостатки
Отсутствуют
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Хорошая бритва на каждый день, сложно порезаться
После китайской регулируемой qshave ощутил разницу в пользу мюле. Особенно понравилось первое бритьё с лезвием мюле, которое было в комплекте. Иной раз хочется попробовать бритву с более агрессивной головой р41, но, боюсь, это будет более травматично, не на каждый день.
изменен 13 июня 2023
Достоинства
Красивая, удобная, острая.
12 июня 2023
Достоинства
тяжелая , удобная, безопасная
Недостатки
Приобрел для едедневного использования, очень удачное приобретение...лежит в руке отлично, быстро привык
Наталья Х.
28 мая 2023
Недостатки
Бритва совершенно не сбривает, перепробовали все лезвия, думали дело в них. По сути станок за 1тр справляется с этим в разы лучше. Имеем ли право вернуть товар? Очень жаль, тк был приобретен в подарок, а по факту полное разочарование.
Александр А.
17 мая 2023
Достоинства
Отличная бритва не агресивная.
Недостатки
Хорошии стонок, выбрился быстро и легко, мягкое лезвия. 89 голова обсалютно не агресивная, доукомплектую потом 41 головой. Очень доволен, рекомендую тем кто предпочитает не агресивное бритье и для новичков.
12 апреля 2023
Достоинства
отличное качество, приятно пользоваться
рукоятка немного скользит, но привыкаешь после пары использований