2. Мебель для кухни

Высота, мм

Отзывы о товаре 6426 Столешница ЛДСП для стола Вотан/черная кромка 600х600 мм

Дмитрий К.
изменен 8 сентября 2024
Начитался отзывов, пришлось смириться с проблемой, когда доставка подбрасывает свинью в виде всяких сколов, царапин и т.д. На удивление пришла идеальная столешница. Упаковка была залита краской, но не повреждена нигде. Упакована очень хорошо, за это прям очень большая благодарность вам, за вашу заботу. Осматривал на пункте выдачи очень тщательно, что...  Читать полностью
Григорий К.
13 октября 2024
Ольга Я.
13 октября 2024
Щ
Щипцов Андрей
12 октября 2024
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Торцы как будто сточены. Замазал маркером.
За такую цену шикарный вариант. Собрал стол за 5000р (ножки отдельно купил).
Наталия А.
12 октября 2024
Отличное качество, спасибо мастерам, благодарю за подарочек, упаковка и доставка на высоте. Замечательно выполнено от цеха, до двери + настроение хорошее + подарок!
Татьяна И.
12 октября 2024
Столешница хорошо упакована,без сколов , вид красивый! Цена порадовала! Спасибо продавцу! Успехов и процветания!
Ш
Шаббаз Н.
12 октября 2024
Отличная столешница для стола, Но не для ванной.
Гуля Н.
Максим П.
Дарья К.
11 октября 2024
Брала разные размеры. К покупке рекомендую. Стильно смотрится. Упаковано были хорошо, но немножко сколы все же присутствовали, но это уж если совсем придираться. Уверенные 5 звезд
Яна С.
Инесса Ф.
Ксения Е.
10 октября 2024
Столешница была хорошо упакована, сколов нигде не было. Внешне приятная. Были дефекты у кромки (небольшие сколы), но мне было не принципиально поскольку обрезали часть столешницы. Видно, конечно, расплывчатую печать дерева, но визуально не бросается в глаза
w-w
10 октября 2024
Достоинства
Качество, хорошая упаковка.
Отличная столешница, рекомендую.
Алексей К.
10 октября 2024
Отличная столешница! Брал под стол кухонный. Качество хорошее, цвет бетон. Упаковано на отлично. 👍👍👍👍
Татьяна Д.
10 октября 2024
Великолепная столешница, идеальное качество, ни одного изъяна. Упаковано так будто она хрустальная) Можете относиться к моим словам как угодно но меня прямо гордость распирает что это сделано в России! Продавца рекомендую с уважением, товар искренне с восторгом. Спасибо вам, Мастера!!!
Андрей А.
10 октября 2024
Столешница нормальная. Надеюсь не разбухнет, так как кромка не надёжная. Упаковка была повреждена, поэтому с одной стороны столешница была пробита. Докупили ножки и поставили. Цвет под бетон красивый
Андрей К.
10 октября 2024
Столешницу задержали на 2 дня, что ж бывает, подстолье в этом же заказе переносили 2 раза, в итоге через 2 недели просто отменили. Учитывая что в рейтинге продовца заявленна 100% доставка вовремя, сами понимаете какое впечатление остается. Столешница кстати норм😐
Виктория М.
Вера Д.
10 октября 2024
Столешница превзошла все наши ожидания! Упаковка надёжная,все в целости и сохранности,без сколов и прочей нечести) однозначно рекомендую продавца!
Михаил К.
9 октября 2024
Достоинства
транспортировочная упаковка
Хорошая столешница. Было трудно найти именно с такими размерами, толщиной и цветом, но у меня это получилось. Упаковано качественно, пришло все в целости. Были мелкие незначительные недочеты на поверхности, но в целом они фактически не видны на столешнице. Покупкой доволен.
Александр
9 октября 2024
Достоинства
огонь
доставка отлично запаковано
Артём С.
9 октября 2024
Все замечательно, доставка справилась, упаковка и качество на уровне. Советую!
Денис
9 октября 2024
Отличная столешница, брал на дачу. Кантики аккуратные, смотрится дорого!)
Алексей С.
8 октября 2024
покупкой довольна. все целое, хорошо упакована, пленка, картон. края обработаны прекрасно, толщина соответствует описанию, смотрится достойно.
Светлана А.
8 октября 2024
Прислали испорченую и можно было подумать, что во время доставки её ударили, но коробка была целая. Да, деньги вернули, но неприятно нужна была столешница
P
Pavel N.
Алексей Ж.
7 октября 2024
всё как описано, качество очень хорошее, упаковано отлично.