1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Для бытовой техники
  4. Natali MM

Средство для ухода за бытовой техникой
Аромат
Без отдушки
Форма выпуска средства
Таблетки
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 874 Таблетки для чистки от грязи, накипи, плесени и неприятного запаха стиральных машин / Средство для ухода за бытовой техникой / Очиститель для стиральных машин

Ольга З.
6 октября 2024
Убрал только запах, грязь нет
Влада П.
6 октября 2024
Таблетки приехали целые, за оперативную доставку отдельное спасибо 🙏 Упакованы хорошо, очищают стиральную машинку с первого раза так, как будто я её только из магазина техники забрала)) бомбовый эффект 👍👍👍 в комплекте много штук, поэтому хватит надолго))
Анна Б.
6 октября 2024
Столько грязи вышло из сливного шланга после закидывания этих таблеток, я ахнула) вот что значит почистить машину в первые за 7 лет🤣🤣🤣 результатом довольна на максимум! Таблетки очищают конкретно 🔥🔥🔥🔥🔥
Олег К.
6 октября 2024
Таблетки очень понравились! Очищение просто суперское, нет слов!! Я бы так своими силами не смог😅 в барабан 6л кинул штуки 4, после всех "процедур" Барабан заблестел!! Шикарно!! 👏👏
Игорь В.
6 октября 2024
всё супер, доставили быстро, таблетки все на месте) в деле уже опробовала супруга- ей очень понравился результат, машинка внутри чуть ли не сияет как новая😃👍 вот это я понимаю, уровень 👍 и цена Смешная, сначала думал, что не помогут они, но ошибся))
изменен 6 октября 2024
удобные в использовании таблетки, с первого применения убрали всю накипь, грязь и запах в стиральной машине. до этого другими пользовались, не так очищали как эти. 5 баллов!
Виктория Л.
6 октября 2024
Хорошие таблетки, хорошо отмывают стиральную машину, даже запах плесени ушёл 👍ранее думала, что это уже нереально) состав хороший, безопасный для человека, поэтому можно смело брать😃
Арина К.
6 октября 2024
Наконец то ржавчину с барабана хоть что то смогло убрать!!! Ставила машинку на 90 градусов, все как написано в инструкции у продавца. И все очищено! Классные таблетки для чистки, очень эффективные и не дорогие, рекомендую к покупке!!
Дмитрий Л.
6 октября 2024
Стиральную машину этими таблетками прекрасно очистил. Барабан стал чистейшим, свежим и запах приятный. Советую!
Ольга Т.
6 октября 2024
Исчез запах и резинки в барабане все идеально чистые, я в восторге! Даже стирать стала лучше что ли. Использовала всего 2 таблетки, в упаковке их 12, надолго хватит. РЕКОМЕНДУЮ
Ангелина Ф.
6 октября 2024
Доставили быстро, упакованы были хорошо, все таблетки на месте и целые. Со своей задачей на удивление справились хорошо, машинка чистая и без всякого запаха🙂 Не зря покупала, рекомендую
Екатерина Н.
Нуууууу... Что то очистилось
Роман М.
6 октября 2024
Использовал три таблетки на цикле с максимальной температурой - результат оправдал все мои ожидания) и резинка почистилась и сам барабан цветом пободрее стал 😁 и конечно же запах - его больше нет, наконец то, уже не знал что использовать, чтобы его убрать) респект продавцу и конечно же этим таблеткам, рабочий вариант на все 100%!!!
Мария П.
6 октября 2024
Таблетки действительно работают, делала все по инструкции, закинула две штуки. Машинку идеально вычистили. Нет ни грязи, ни неприятного запаха. Средство мне очень понравилось, недорогое и эффективное.
Екатерина Р.
6 октября 2024
Не заметила сильных отличий до и после. Делала все по инструкции. Резинка барабана так и осталась с грязью, но запаха стало меньше
Анастасия П.
6 октября 2024
Очиститель понравился, таким пользовалась впервые, но точно закажу еще) с первого раза очистил так хорошо, машинка как новая) в коробочке идет 12 таблеток, хватит надолго. спасибо)
Аркадий П.
6 октября 2024
Эффект после первого применения ошеломительный! Не ожидал, что с нескольких капсул машинка будет как новая! Нет ни единого следа от старого ужасного налета, запах посторонний больше не беспокоит, в общем польностью капсулы справились со своей миссией! 👍👍👍
Артем Г.
6 октября 2024
Купил стиралку Б/У, решил ее почистить конкретно перед использованием, мало ли что. Заказал эти таблетки. Накипь сошла вся, а резинка уплотнительная как новая стала. Супер эффект. Закидывал сразу 3 таблетки если что.
Алексия А.
6 октября 2024
Приехали быстро, упаковка целая 👍 Уже протестировала - машинка отмылась на ура!!! Грязь, накипь, запах - все подчистую капсулы убрали 👍(я сразу много кинула, чтоб наверняка отмылось😁) просто восторг! Обязательно буду еще заказывать!
Алексей Ч.
6 октября 2024
Рекомендую! таблетки отмывают грязь даже самую "застоявшуюся", неприятного запаха из стиралки после очистки нет, хотя раньше попахивало. А одежда наконец то без пятен после стирки.. доволен максимально 😎
Вита К.
6 октября 2024
Хорошее средство для чистки стиральной машины 👍 и от накипи избавляет и иные загрязнения удаляет , даже в труднодоступных местах в стиралке (под резинкой например).выполняет свои функции на все 100%! 👍
Анна Л.
5 октября 2024
Рабочие таблетки от накипи, беру во второй раз уже. Хватает одной упаковки на долгое время 👍 от накипи отлично очищается стиралка, все как надо 👍👍👍 рекомендую к покупке
Михаил З.
почти не работает
Иван Т.
5 октября 2024
В машинку 3,5 л положила 2 шт. и поставила на стирку 60 градусов. Все очистилось, и главное пропал запах, который при стирке был сильный. На всякий случай сделаю еще пару раз. На мой взгляд отличное средство
Светлана П.
5 октября 2024
Хорошие штучки. С их помощью легко можно очистить стиральную машинку. Накипь удаляется, также пропадает налет и чернота с резинок. После тщательной очистки пропадает также неприятный затхлый запах. Постиранное белье становится таким же свежим, как и раньше! Процесс очистки не сложный
Милана С.
5 октября 2024
Таблетки супер! Очень хорошой очистили барабан, резиновые складки и дверцу. Буду обязательно использовать их и дальше
Алина Е.
5 октября 2024
Таблетки действительно отмывают! Поставила на максимальный режим, была небольшая пена при стирке. Отмылось все идеально!)
Никита Первушин
изменен 5 октября 2024
Даже и не надеялся на результат, но потом приятно удивился! Очиститель , здорово 👏✊👍справился с моей проблемой. Надоела накипь и грязь в барабане, от этого я так пронимаю и неприятный запах из машинки. Запускал машинку раза 3 в неделю с этим средством. Все Отчистилось и ушел этот запах. Покупкой доволен. Рекомендую!
Кристина Гудкова
5 октября 2024
Таблетки понравились ,с помощью двух промывок неприятных запах испарился 🔥 Товар пришел в целости и сохранности ,все таблетки на месте .Теперь плесень не пачкает вещи ( потому -что ее нет ) и вещи не пахнут затухлым запахом .Супер !