1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Для бытовой техники
  4. Natali MM

Средство для ухода за бытовой техникой
Аромат
Без отдушки
Форма выпуска средства
Таблетки
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 873 Таблетки для чистки от грязи, накипи, плесени и неприятного запаха стиральных машин / Средство для ухода за бытовой техникой / Очиститель для стиральных машин

Наталья Ш.
5 октября 2024
Я немного в хорошем шоке. Так как мою стиральную машинку за 4 года ни разу не чистили и появился неприятный запах, я перепробовала все средства, была готова даже к танцам с бубнами. И тут мне случайно попались эти таблетки, думаю, что терять.... Положила 2 таблетки, включила функцию самоочистки и выставила 90 градусов, и вуа-ля! Машинка как новая
12 октября 2024
Доставка в срок. После первой чистки запах остался.
Алексей М.
11 октября 2024
Да! Это работает. Для периодически очистки это хороший вариант.
Наталья Р.
10 октября 2024
Пришло в коробочке. Запаяно целлофаном. Результат: 3 таблетки и 95 градусов. Стала чище резинка, но внутри через дырочки барабана фонариком посветили и видна грязь. Надо проводить регулярно такую чистку. Не думала, что машина так загрязнена.
Вера Ш.
Эффекта ноль.
Дмитрий Г.
10 октября 2024
Закинул 6шт в барабан и следовал инструкции на фото товара. Насчет накипи внутри не скажу, так как не разбирал, а вот запаха больше нет. Другие средства не помогали. Буду брать ещё
Виктория С.
10 октября 2024
Что там внутри у стиралки, я не вижу, но резинки не очистились... попробую еще раз
Ирина Г.
10 октября 2024
На первый раз не заметила ни каких изменений. Буду пробовать дальше
Александра К.
9 октября 2024
Хорошее средство, помогает быстро очистить стиральную машину от загрязнений. Машинка потом сверкает внутри
Кристина Е.
Поставила полоскать, надеюсь поможет
Ирина З.
9 октября 2024
Всё супер, таблетки если кинуть штук 5 в барабан очистят всё как будто машинка новая из магазина техники!! я была шокирована таким крутым результатом, просто бомба 🔥 спасибо огромное продавцу ещё буду заказывать обязательно!!!
Фатима Б.
изменен 9 октября 2024
Не знаю, отчего все в восторге, закинула таблетки, все по инструкции сделала, ни запах, ни грязь никуда не ушли. Хотела детские вещи постирать к рождению дочки, дам еще 1 попытку, если поможет, изменю и оценку, и комментарий, естественно.
Рома Пушкин
8 октября 2024
Хорошо справляются со своей задачей! Вот только я бросаю всегда по две таблетки... В итоге барабан и резинка в идеально чистом состоянии!
Покупатель
8 октября 2024
Возмутительно! Почему мне в своей стране втюхивают несертифицированный товар! Инструкция на английском!
Лариса Б.
8 октября 2024
Товар отличный всё соответствует описанию. Рекомендую товар и продавца.
Елена Т.
8 октября 2024
Достоинства
Отличные таблетки. Со своей задачей справились.Рекомендую.
Екатерина Р.
8 октября 2024
Это самые лучшие таблетки, что я покупала для очищения посудомойки, беру уже не первый раз и другие даже не рассматриваю! Именно после этих машинка внутри сияет как новая, нет налета и приятный запах
Жанна О.
8 октября 2024
Использовала для стиралки - снялся налет, пропал неприятный запах в машинке, рекомендую
Иван Т.
8 октября 2024
Таблетки отличные. Помыла посудомойку, запах свежести, чистая. У меня сильных загрязней и не было, следует за своей техникой. Но эффект такой же, как от финиша. Очень довольна, и качеством товара и ценой, и доставкой. Спасибо.
Иван Р.
Эффект есть.
Алена З.
7 октября 2024
Беру второй раз их, как в и в первый, замечательно
Е А.
Запах остался
Ирина Т.
7 октября 2024
Я бы поставила 10 звезд, если бы можно было) Хорошие чистящие таблетки, у меня машинка и правда как новая стала) плесени нет, запаха тоже, да и барабан так никогда не блестел) вещи выстирывает намного лучше чем раньше. Уже всем знакомым порекомендовала
Андрей Г.
7 октября 2024
результат виден, резинки прям чистейшие и в складках даже отмылось. Неприятный запах полностью ушел. Офигенная штука. Заказ пришел быстро, хорошо упакован. Продавцу респект!
Роман Я.
7 октября 2024
Эффективное средство, у машинки уже такой запах отвратительный появился, никак не уходил и плесень на резинке. С помощью этих таблетки всё ушло. Ни намёка на плесень не осталось. И это после одного раза всего. Буду переодически пользоваться, чтобы так не запускать.
7 октября 2024
Средство шикарное, чистила машинку и у себя и у мамы, справились превосходно! Резинки чистые, грязь вся отошла и они даже посвеилели. Барабан блестит, запах приятный стоит. Я в приятно удивлена, такое недорогое средство, а так хорошо работает.
Никита А.
7 октября 2024
Пришли таблетки вовремя, коробка не помялась даже, содержимое целое. Машинка старенькая уже, барабан был прилично загрязнен. Делал как и написано в инструкции на большой температуре, замачивал, теперь все блестит!
Диана О.
7 октября 2024
супер, вся грязь с резинок просто исчезла, как и этот неприятнейший запах из машинки. ничем не хуже дорогих средств для очистки которые я пробовала. барабан выглядит как новый. возьмём ещё 👍
Юлия Ж.
7 октября 2024
Таблетки недорогие, хорошие, расход не очень большой и в использовании простые. Покупаю их не впервый раз, мне нравится, всегда очищает машинку хорошо от всех загрязнений и налёта. Претензий нет)
Марина З.
7 октября 2024
Вещь отличная, вся видимся грязь и неприятный запах ушли после первого применения. Загрязнения были сильные поэтому таблеток кидала больше, справились на ура!! Советую
Ольга З.
6 октября 2024
Убрал только запах, грязь нет