1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Для бытовой техники
  4. Natali MM

Средство для ухода за бытовой техникой
Аромат
Без отдушки
Форма выпуска средства
Таблетки
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 352 Таблетки для чистки от грязи, накипи, плесени и неприятного запаха стиральных машин / Средство для ухода за бытовой техникой / Очиститель для стиральных машин

Александр Ф.
Таблетки соответствуют описанию и заявленным характеристикам, упаковка целая, товар отличный. Незаменимый помощник в быту.
Томара С.
Товар пришел хорошо упакован, целый. Сделала все по инструкции,резинки в стиральной машине, после очистителя, стали чистыми а запаха как и не бывало
Илья к.
Таблетки супер. Для первого раза лучше закинуть 4 шт., одну под резинку и делать все строго по инструкции. Запустить самый длинный цыкл при высокой температуре с остановкой. Запах пропал, под резинками все отмылось.
Анжелика В.
Коробочка маленькая)) но таблетки помогают,запах убирают очень хорошо и отстирывает. Спасибо,все целое, рекомендую
Роман И.
Хорошее средство машина хорошо промывается приятный запах и качество очистки приятно удивило
Светлана Ш.
Не изменилось после чистки ничего, запах остался
Эпельбаум О.
Амина Г.
Достоинства
Хорошее средство!
Недостатки
У нас очень жесткая вода, и поэтому образуется накипь.. Помогло.. Рекомендую.. Но лучше использовать побольше таблеток