2. Столы и стулья

Дерево, Сосна

Отзывы о товаре 125 Табурет ингольф черный тон 9

н
наталья с.
Достоинства
Массив дерева, красивый дизайн, эргономичная форма
Михаил Л.
Достоинства
Дизайн, качество
Оксана Г.
Отличная табуретка,спасибо
Ирина З.
Недостатки
некачественное лаковое покрытие, поверхность шероховатая с задирами, сборочные отверстия под конфирматы высверлены со сколами, плохое примыкание сиденья к ножкам
заявленная цена не соответствует качеству изделия
Татьяна Х.
В отличие от икеевского точно такого дизайна, купленного накануне, этот табурет нашего российского (фабричного!) пр-ва разочаровал тем, что был брак на ножке, сильный запах масляной краски, и пожадничали, в отличие от икеевского, не положили войлочные наклейки на ножки. Как говорится - мелочи, но неприятно...
Константин С.
Нам понравилось, качество, быстрая сборка.
Елена Д.
Евгения А.
Достоинства
Как сам табурет, еще не знаю, не собирала, скорее всего возврат, т.к. заказывала у продавца два табурета, пришел один, за другой вернули деньги. Я не уверенна, что если куплю у другого продавца, что цвет совпадет. Да и цена у других значительно отличается.
Светлана Н.
Табурет хороший, прочный, выглядит стильно. Идеально подходят под стулья такого же дизайна. Но покрашен так себе. Краски пожалели. В целом - понравился.
Светлана Ч.
Снимаю звезду за недоделку одного табурета, (купили два), не просверлины отверстия для крепления сидения, сам крепеж в наличии...
Собрали первый табурет, качество понравилось, есть неровности, но в целом, неплохой. Когда стали собирать второй, на ножках не оказалось отверстий под пластиковые уголки, пришлось делать самим. Вроде мелочь, но неприятный осадок остался, пришлось потратить лишнее время на сборку. Качаство "хромает" к сожалению.... Отстаёт от Икеи.
Екатерина В.
Достоинства
Он шикарный!
Недостатки
Нет!!!!
Табурет шикарный, знала бы что он такой качественный стулья бы не заказывала из этой серии, а заказала бы 5 табуреток. Очень удобный, без дефектов, все хорошо упаковано. Спасибо.
Лилия К.
Табурет так себе,цвет не белый,крепеж вообще черный.Очень далек от оригинала,не рекомендую
Светлана Щ.
Какая дешёвая подделка.... Не собирается, досверливали, доклеивали, страшно вставать, и ценник ведь не 3 копейки. Не рекомендую, конечно.
Прокрешено плохо, пазы просверлены не везде и криво. Жалкое подобие ИКЕИ
Ефимова Ольга Андреевна
12 апреля 2024
Табуретка хорошая, но не Икея. Они даже по весу разные. Смешная инструкция - не вставайте на табуретку.. Ну как так то На самом деле разница с оригиналом не большая: само сидение толщиной меньше, сама табуретка легче в итоге. Разницу можно понять, только если у вас старый Ингольф под рукой. Собирается быстро
Людмила В.
31 марта 2024
Анна
18 марта 2024
6 марта 2024
Остается щель между сиденьем и ножками где перекладина, когда садишься скрипит из за этого
Юлия П.
2 марта 2024
Достоинства
Я просто влюбилась в этот табурет, очень удобная прямоугольное сиденье. Инструкция по сборке подробная, я с легкостью его сама собрала.
Недостатки
Нет.
Рекомендую!
Алексей К.
18 февраля 2024
Покупали в комплект к стульям. По цвету совпало. Все отлично. Собирается за 5 мин.
Алексей Б.
17 декабря 2023
Галина П.
27 ноября 2023
Достоинства
Красивый и стильный.
Недостатки
Эти табуреты просто великолепны. Когда муж собрал, я пожалела, что не выписала ещё и белый. Чёрный табурет мне нужен на кухне, а белый прекрасно впишется в интерьер гостинной. На OZONе белый найти уже не смогла. У продавца товар закончился. Пришлось искать на Вайлдберис. Кое как наткнулась на такие модели табуретов. Теперь жду...  Читать полностью
Андрей Б.
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Икеа по форме, если не присматриваться
Недостатки
Йо, Русская Икеа! Нет инструкции, не сразу понятно что где ввинчивать. А главное, что без дрели собрать не реально - дырки не доработаны! Ну и бонус: края сиденья не имеют таких плавных закруглений, как в оригинальной Икеа, так что сидеть кому-то будет больновато. Короче, схалтурили!
ДМИТРИЙ В.
1 ноября 2023
Достоинства
отлично просто и со вкусом
Сергей
26 октября 2023
Достоинства
неплохие стулья из сосны, закос под икею
если дополнять в доме именно оригинальный ингольф икеевский, то будет заметно отличаться по цвету
R
Regina N.
24 октября 2023
Достоинства
Удобная, цвет белый, слоновая кость.
Недостатки
Брак, на боковой части отверстие не по середине, из за этого перекос.
Возвращать не буду, отверстие придётся высверливать, ничего страшного, но это брак производителя
24 октября 2023
Табурет пока не собирала, на первый взгляд все дошло хорошо.
Ирина П.
23 октября 2023
Достоинства
Товар качественный. ИКЕА. Собирается легко
Анастасия Ш.
22 октября 2023
Достоинства
Красивая, крепкая