2. Столы и стулья
  4. Чудо-дерево

Табурет-стремянка
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 757 Табурет-лестница трансформер деревянный/ стремянка со ступенькой из фанеры 21 мм., хвоя 2-3 сорта

Оксана М.
изменен 19 января 2024
Извиняюсь за мой внешний вид в фото. Раньше могла встать на табурет и вешаю бельё. Сейчас я вешу 100кг и не могу встать из-за вывиха в ногу. Купила себе стремянку и удобно подниматся, но не без поддержки ручки. Эта стремянка выдерживает мой вес. Спасибо за удобную сидушку))). Хорошо бы стремянку с удобной ручкой, чтобы поддержать, не упасть.
Отличный табурет! Свою функцию выполняет на ура, вес выдерживает.
Алеся М.
Владимир К.
Отличный, легкий фанерный табурет. Все детали изготовлены точно, торцы отшлифованы.
Зацепина Т.
в
виктория з.
Ну что могу сказать, тяжеленький. Собирала сама, минут 40. Но одна дощечка ламинацией смотрит внутрь стульчика, а должна наружу. Но это не беда, табурет не для выставки, а для моего удобства на кухне. Так что спасибо.
Ольга В.
Отличный удобный стульчик, упаковка целая, пришёл заказ быстро, качество высокое!
Рекомендую. Добротная лестница-табурет. То, что хотела
Юлия Б.
Крепкая конструкция, выглядит достойно, но два раза перезаказывала и все равно с браком приходится второй брак в виде царапин уже терпим
Алёна М.
Отличный табурет для семейного использования. Теперь ребёнок с лёгкостью достаёт свои вещи из шкафа. Я могу спокойно доставать и убирать кухонную утварь на верхние полки гарнитура. Так же используем вместо табурета. Многофункциональный табурет 🔥. Жаль, что раньше не купили. Рекомендую.
Надежда М.
Хороший стул брала для работы в магазине надеюсь прослужит долго
Наталия К.
Татьяна Г.
Достоинства
внешне выглядит хорошо. но растояние между перекладиной/ступенькой и верхом табурета большое. не очень удобно подниматься
Недостатки
Процесс сборки просто ужас. Ключ в комплекте из очень мягкого материала. очень сложно им работать
не советую
Фурсова Н.
Наталья Ф.
Удобныц стульчик, особенно понравился гпшему коту
Очень удобный табурет, собрала сама за 20 мин, всё чётко и ясно, спасибо, теперь закажу маме такой) рекомендую!!!
Наталья Е.
Достоинства
Все ок
Недостатки
Пока не выявлено
Собрала быстро продавец положил каждого крепления по одному в запас
Надежда К.
Ирина И.
Хороший табурет , надёжный, крепкий, легко собирается, спасибо продавцу рекомендую
Пока только собрали, не очень комфортно собирать, нужны мужские руки или очень сильные женские. Собрали максимум за полчаса. Хорошая, вставать удобно, выдерживает взрослого человека
Владимир К.
Сколы и царапины. Заказал с доставкой... Оказался брак...
Наталия П.
Артур В.
Нормальный. Держит. Поверхность плохо что скользкая и не хватало двух деревянных втулок при сборке
Сложно собирать. По схеме все понятно. Но болты надо вкручивать в фанеру с очень большим усилием. Может просто привыкли, что сейчас мебель из опилок, а тут фанера. Приехало с несколькими царапинами и сколом. Но товар был по распродаже. Видимо, распродавали некондицию. Я просто сразу не сообразила, что покупаю брак заведомо. А так в хозяйстве сойдёт...  Читать полностью
Валерий С.
Упаковка хорошая, когда-то открыл и начал собирать, обнаружил отбитый угол (((
Татьяна Х.
н
наталья п.
Табурет очень прочный хорошего качества рекомендую собирается легко справиться даже ребенок.рекомендую.
Елена Р.
Товар соответствует описанию!!! Легко собирается, прекрасно выглядит, есть дополнительный крепеж!!! Прекрасная тумба!!!!!
Егор О.
Изделие добротное, удобное, визуально привлекательно. Однако, есть царапины на ламинации, что сильно снижает визуальную составляющую, а это немаловажно, когда предмет в интерьере. Сразу брал две стремянки и кое-как собрал одну с минимумом царапин. Вторую только прикрывать.