2. Столы и стулья
  4. Чебер

Табурет-стремянка
Материал корпуса
Массив дерева, Дерево

Отзывы о товаре 2353 Табурет-стремянка деревянный цвет Тёмный дуб окрашенный со ступенькой, мебель для кухни, прихожей, дома, сада из натурального дерева.

Елизавета А.
Жанна Т.
Достоинства
Хорошая
Рекомендую
Мария Н.
Достоинства
Устойчивый, дерево (не фанера), прост в сборке, небанальный цвет, - заказали именно из-за цвета, так как подходит для летнего душа.
Недостатки
Конструкция известная, проверенная, пользовались ранее. Надеюсь, в этом исполнении тоже не подведет.
Стул лекгий. Србрала быстро, минут за 15. То что нужно, чтобы залезть наверх, но не доставать стремянку.
Мария Б.
Собрал ребенок, но нужно приложить усилие
Ирина Б.
Достоинства
Немного сомневалась в выборе голубого цвета модели, в итоге вписалась идеально!Выглядит лучше чем ожидала. Стремянка устойчивая, принципиальных нареканий нет! Собирается легко, инструкция есть.
Недостатки
Краска немного лезет
Дина Х.
Стул хороший , у нас он уже 3 по счету ( разных производителей) Все как заявлено , комплектация полная , собрали быстро Спасибо за быструю доставку ☀️
Юлия Р.
Хорошая лесенка, все собралось быстро, стоит ровно, не шатается 😊 мы довольны!
Алина Х.
Отличное качество! Собрала сама минут за 10
Жанна К.
Приобретала для домашней библиотеки, понравился цвет, собрала без проблем, НО в комплекте перепутали болты и из-за этого нижняя ступенька с одной стороны не закреплена🙁 за это сняла звезду
Смирнова Евгения
Достоинства
Хорошо упакован и соответствует фото
Недостатки
Немного недотягивает качество
На первый взгляд все понравилось: товар хорошо упакован, все детали плюс инструкция по сборке в наличии. Но при сборке выяснились некоторые огрехи: остаётся зазор между некоторыми деталями и один крепёж был с браком
Светлана
Достоинства
Отличная табуретка, выглядит достойно, вписалась в интерьер. Сочетание белого цвета и темного лака под "орех" смотрится замечательно.
Недостатки
Жаль нет заглушек на евровинты. Хорошо, что у меня остались от мебели. Внешний вид сразу меняется с заглушками.
Собрала сама, быстро. Все согласно инструкции. Не качается, стоит крепко на полу. Надеюсь, прослужит долго. Довольна покупкой! Спасибо продавцу и Озону.
Игорь Е.
Достоинства
Крепкая стремянка. Переносить одной рукой удобно. Собирается легко. Размер отличный - до всюду достаю.
Недостатки
Очень много древесной пыли. Отошлифована плохо. Посадил заусенец.
Прикладываю фото рядом с обычным стулом, чтобы было понятно, какого стремянка размера.
Татьяна Г.
Достоинства
Удобно и красиво!!!!!!!! Очень нужная в хозяйстве вещь, и стильная вещица для интерьера
Недостатки
их нет
И удобный и красивый. Приятно пахнет деревом
Эллина У.
Наконец-то доставили в Казахстан! С третьей попытки. Другие фирмы не смогли. А вот этот табурет был хорошо упакован и дошел до адресата. Все соответствует описанию. Спасибо производителю, все супер.
Евгения П.
Супер тубарет! Сборка лёгкая, выглядит красиво и при этом крепкий, очень удобно сидеть на нем, обычные тубареты очень низкие для меня. Как лесенка тоже удобный достаточно.
Галина ф.
Стульчик отличного качества. Прочный.
Александр Р.
изменен 1 августа 2024
Поставил пять звёзд, за простоту исполнения в скандинавском стиле!!! По техничке: (сам работаю иногда с деревом) на твёрдую четвёрку... Подгонка по шлифофке на скленных элементах не идеально гладкая поверхность, между собой! Имеются потери (целостности древесины) при производстве, на фото видно... В целом покупкой доволен, надеюсь на производстве учтут...  Читать полностью
олеся п.
Достоинства
Вид как на картинке. Прочная и красивая.
Анна О.
Отличный табурет , устойчивый. Собирается легко и быстро. Полная комплектация. Рекомендую к покупке!
Исаева Елена
Я в восторге от этой табуреточки, очень легкая сборка, все что нужно в наборе, крепкая, красивая! Можно использовать и как лесенку и как подставку под цветы
Чудо расчудесное! Классная вещь 👍. Взяла красную. Всё нравится – и цвет и исполнение. Доставка быстрая, упаковка надёжная, сборка лёгкая! Покрыла матовым акриловым лаком, цвет изделия не изменился. Теперь можно пользоваться с удовольствием! Рекомендую товар и продавца ❣️
в
виктория ф.
Юлия П.
Отличная табуретка, чтобы доставать вещи с высоких полок
2056