2. Столы и стулья
  4. Чебер

Табурет-стремянка
Материал корпуса
Массив дерева, Дерево

Отзывы о товаре 2353 Табурет-стремянка деревянный цвет Тёмный дуб окрашенный со ступенькой, мебель для кухни, прихожей, дома, сада из натурального дерева.

Дилара С.
Треснула распорка при сборке( собрать смогли, но трещина конечно расстроила(
Замечательный табурет -стремянка. Заказала сначала одну стремянку, собрали быстро, очень удобная,устойчивая. Цвет такой красивый, запах дерева. Решила и детям заказать такую же стремянку. Мой рост 174, удобно стоять, доставать с верхних полок что -то, вешать шторы, да и просто посидеть или использовать,как прикроватный столик. Рекомендую к покупке....  Читать полностью
Татьяна И.
Отличная покупка, служит почти полгода, никаких нареканий. 👍
Евгения Р.
Отличная прочная стремянка, даже красить не стала, дерево обработанное без зазубрин
Людмила П.
Не слишком легко собирать и закручивать, хотя конструкция по идее простая. Но сам табурет симпатичный, брала скорее в интерьерных целях и как подставку под цветы и книги.
Глухоедова Раиса
15 июня 2024
Все понравилось , брали для ребёнка. Цвет красивый , структура дерева видна.
В целом, изделие неплохое. Пазы все совпадают, упаковано хорошо, табурет стоит ровно и не шатается. Главное преимущество перед икеевскими, хоффовскими и леруашными вариантами - покраска. Однако, хромают подгонка деталей (присутствуют зазоры в местах примыкания ступеней) и качество обработки дерева (вокруг отверстий встречаются сорванные волокна, которые...  Читать полностью
Мария С.
13 июня 2024
Сергей Б.
Виктория И.
Хорошая табуретка, цвет красивый, но при сборке лопается древесина
Светлана Ф.
Ооочень крепенькая,качество отменное! Довольны все и кто дарил,и кому подарили👍 Упаковка на совесть! Вообщем и покупкой и продавцом мы довольны👍👍👍 Отдельное спасибо озону за быструю и аккуратную доставку👌👌👌
Екатерина Ф.
Я довольна. Сама собрала, покрыла лаком. На кухне ремонт доднлаем и будет очень красиво смотреться. Стремяночка устойчивая и сидеть на ней удобно. Посылка пришла хорошо упакованой, комплектация полная. Спасибо!
Герасим Н.
Достоинства
Собрали за 10 минут. Достаточно прочный. Красивый на вид, качество материалов приемлемое. Рекомендую
Ксения З.
Наталия К.
Достоинства
легко собирать.
Недостатки
без покрытия
очень удобная табуретка, легко подниматься, хорошо рассчитан подъемный шаг.
Alexander C.
За свои деньги табуретка шикарная. Собирается очень легко. Звезду сняла за то, что сквозь упаковку была довольно сильно поцарапана верхняя перекладина. Повезло, что это внутренняя сторона, и царапину не видно после сборки. Это, скорее всего, вина доставки, а не продавца
Елена В.
Марина Н.
изменен 31 мая 2024
Самый лучший табурет- стремянка. На кухне не заменим. Стильный, красивый, в стиль моей кухни. При пепеноске легкий. Так же люблю на нём просто сидеть. Очень рекомендую.
Светлана Д.
Отличный удобный табурет стремянка, рекомендую
Зульфия М.
Стул стремянка- супер, аккуратно всё сделано, все края отшлифованы, я счастлива. Купила по совету сестры, у неё уже лет 10 от Икеи, но эта ничем не хуже, даже лучше, потому что, передние ножки сделаны с небольшим наклоном, что создаёт ещё большую устоичивость стулу. Большое спасибо производителю и продавцу и конечно же ОЗОНу.
Достоинства
Красиво, прочно, удобно
Недостатки
не найдены
Анна Ф.
Отличный табурет-стремянка. И окрашивание, и комплектность - никаких нареканий. Инструкция очень понятная, проблем со сборкой не было. Рекомендую, однозначно!
Дмитрий С.
25 мая 2024
Хороший табурет лесенка для кухни и шкафов
Антон Р.
Шалко что ни чем не покрыто а просто дерево шлифовонное
Юлия Ш.
Табурет отличный! Очень подробная инструкция в картинках, собрали за 5 минут. Классное полупрозрачное матовое покрытие, позволяющее видеть фактуру дерева, очень красиво. Удобно и сидеть, и взбираться, и переносить с места на место за прорезную ручку в сиденье. Но нам достался экземпляр с укороченной миллиметра на 3 передней ножкой, за счёт этого он...  Читать полностью
Елена У.
Покупаю уже вторую- очень нравится- и табурет, и стремянка. Прочная, крепкая
Олеся С.
Симпатичный. Качественный. Один в один икеа
Ева С.
21 мая 2024
Достоинства
цена, удобная
Недостатки
плохо окрашена, неровно, вообще не соответствует цвету на картинке
Ульяна Л.
19 мая 2024
Лёгкий, эстетичный табурет. Никаких нареканий. Сборка простая, инструкция, как в икее. Устойчивый, высокий. Покупался, чтобы девочке в положении было легче забраться в ванну. Даже немного высоковат оказался. Покрытие хорошее, я переживала, что будет намокать, но нет. Хорошо отшлифован, проверено голыми пяточками. Кот тоже доволен))
2056