2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 106 Тахта Лира Слева ФОКУС- мебельная фабрика 130х210х76 см серо-коричневый

очень расстроены.. тахта может быть и классная, но то что мы получили, не знаю сколько теперь прослужит. Пока грузилось видео, разобрали. Один болт сломан, а второй выгнут. Что с тобой делали, бедная кроватка, по пути к нам?
Диляра К.
Заказывала коричневый цвет, пришел фиолетовый. Внутри сломана перегородка.
Алеся К.
Кровать хорошая, цвет немного не тот который ожидала, на картинке пепельно-серый выглядит светлее, а в жизни он оказался темно серый. Ну и это ни чего страшного за-то не маркая.
Тахта отличная. Прошла испытание кошачьими когтями!!! Пришла в собранном виде, только спинку надо одеть, справились с дочкой.
Анастасия Ж.
Достоинства
Приходит собранная)
Недостатки
Постельное скатывается с поверхности
Кровать хорошая. Брала маме. Качество хорошее. Спальное место достаточно жесткое. Доставщики прям умнички! Кровать доставили в квартиру, на 4 этаж. Поставили на место, натянули пружины. Собрали за собой весь мусор. Нам оставалось только спинки поставить на место) Пока мама кроватью очень довольна...  Читать полностью
Николай Т.
Кровать отличная, а доставка плохая порвали спинку
Светлана ..
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Мне очень понравилась, сын в восторге, 100 раз спасибо сказал. В меру жесткая,можно было бы пожестче. Взрослому места предостаточно,а ребенку 11 л тем более. Все целое и не вредимое,просто повезло. Доставку перенесли 1 раз, ну, обошлись, хотя не очень это хорошо т. к предыдущую кровать разобрали, повезло ее не забрали, а то на полу пришлось бы спать...  Читать полностью
Диана К.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Потрясающая кровать!
Вера М.
Доставку переносили 3 раза. Доставили спустя неделю. Курьер только выгрузил с машины и ВСЁ! Тахта доставляется в собранном виде (только спинки соеденить), и она очень тяжёлая. У нас 140*200 спальное место. Обраните внимание: материал с обратной стороны спинок очень тонкий, у нас был поврежден в нескольких местах. Эта тахта должна стоять только к стенке!..  Читать полностью
Дважды переносили доставку, не знаю по чьей вине, но это в любом случае не особо приятно, особенно если срок доставки изначально был довольно приличный - больше недели. Сам диван понравился, пока никаких нареканий. Переживала, что будет слишком светлый, но цвет очень понравился, без какого-либо подтона.
Когда стали распаковывать тахту, обнаружили трещину в дсп в месте среднего креплении боковой части основания кровати. Боимся теперь, что может сломаться основание кровати в этом месте. Возврат не стали делать, поскольку пожилому человеку спать не было места, старый диван специально разломами и вынесли до приезда доставки Озона.
Тахта очень понравилась, спасибо производителю!
Александр А.
25 мая 2024
Достоинства
Надежное крепление спинок
Елена Р.
24 мая 2024
Тахта отличного качества . Ткань приятная , цвет даже лучше чем на картинке, хорошего качества, хороший механизм. Очень удобный матрас спать очень хорошо. Мы довольны.
Маргарита
К сожалению доставили с отломанной ножкой. Сама тахта отличная, кроме этого конфуза. Вопрос больше к продавцу, можно ли одну ножку отправить на пункт выдачи дополнительно?
Сергей Л.
19 мая 2024
Ольга Я.
15 февраля 2024
Достоинства
Отличная связь со Службой доставки, дата доставки удобно скоррекирована. Товар пока не распакован.
Дитманн Людмила Эдуардовна
5 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, большой ящик для белья, легко собирается
Оксана Ш.
изменен 27 декабря 2023
Ждала 15го декабря,привезли 22декабря.Живу на первом этаже,грузчикам было легко занести.Тахта тяжелая (грузчики признаются)И привозят товар в собранном виде,кто живет выше,тем сложнее будет.Тахта хорошо упакована,повреждений нет.Я от тахты восторге,меня все устроило.Спасибо за тахту и за доставку.
Людмила П.
16 декабря 2023
Достоинства
Удобная, прекрасный упругий матрас средней жёсткости.
Недостатки
Сложности с доставкой и подьемом
Упаковка вместе с спинками не лезет в грузовой лифт, распаковывать пришось в грязи у подьезда.
Максим Б.
3 декабря 2023
В процессе распаковки отломалась ножка. Сама тахта нормальная, но из за габаритов чтобы занести на третий этаж пришлось полностью разбирать её, впоследствии одеть пружины обратно не так то и просто... пришлось помучаться. Вопрос к производителю - где мне взять теперь такую ножку??? Она сломалась когда мы слегка приподняли одну сторону тахты, даже не...  Читать полностью
Светлана Р.
23 ноября 2023
Достоинства
Удобная, качественная, цвет хороший
Покупкой довольна.
Людмила У.
10 ноября 2023
Достоинства
осень удобная, добротная
Недостатки
цена
спасибо, теперь на даче можно выспаться, уютная, симпатичная тахта
Влад В.
30 сентября 2023
Достоинства
Соответствует описанию, сборка без инструмента, просто вставить спинки в крепление.
Недостатки
Воняет, нужно время на выветривание.
Порадовала доставка.
25 сентября 2023
Елена А.
6 сентября 2023
Достоинства
красивая тахта высокого качества! спать на ней комфортно, как возрослоиу, так и ребенку.
Евгений Г.
3 сентября 2023
19 апреля 2023
Достоинства
Пришло хорошо упаковано, всё целое. Это вторая тахта данной фирмы, всё нравится🙂
18 апреля 2023
Достоинства
Красивая и удобная
Недостатки
Ужасный запах, дерёт в горле, носу, щипает глаза, не пойму что за клей с опилками внутри? Никакого сертификата качества не увидела. Думаю, что нельзя пользоваться каким то из материалов внутри дома
M
Mariam M.
14 марта 2023
Достоинства
красивая, большая
Недостатки
жестковатая