2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 146 Тахта Лира Справа ФОКУС- мебельная фабрика 150х210х76 см баклажан

Ольга З.
27 марта 2023
Достоинства
хорошая, в меру мягкая
Недостатки
Недостаток-это упаковка тахты! Это неподьемная глыба. В лифт не влезла. Пришлось приглашать еще двоих мужчин, еле еле затащили в четвером на второй этаж. Если жила бы выше, то все бы отказались! Пришлось доплачивать и курьерам Озон и приглашенным людям. А я еще их две купила. В общем подьем мне обощелся 8000 р. и вынос мусора еще...  Читать полностью
Сергей К.
26 февраля 2023
Вера А.
15 февраля 2023
Достоинства
Удобная, красивая, смотрится дорого. Сын-подросток доволен)
Олеся Т.
15 февраля 2023
Достоинства
Отличная тахта
Доставка супер, занесли и поставили. Тахта очень понравилась, оббивка приятная, собрала сама минут за 5. Два вместительных ящика. Ребенок в восторге.
Наталья А.
23 января 2023
Оксана К.
14 января 2023
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
Тахта очень понравилась! Просто восторг. Цвет нежный, как кофе с молоком. Легкая сборка, только спинки в пазы вставить и всё. Привезли достаточно быстро. Транспортировка в деревяной решетке, защита тахты прекрасная. Решетку, естественно, снимали, что бы поднять в квартиру на 5 этаж. Боковины на лифте. А саму тахту по лестнице...  Читать полностью
Валентин С.
7 января 2023
Достоинства
Детский матрас, ящик для белья
Недостатки
Пока не заметили пользуемся месяц
Дмитрий Е.
23 декабря 2022
Наталья Л.
14 декабря 2022
Достоинства
приятная ткань, большой ящик
Недостатки
не обнаружили
Доставили в срок, очень аккуратно упаковано. Все как заказывали и цвет, и размер. Ребенку понравилось.
Эльмира Г.
13 декабря 2022
Достоинства
брали сыну 13 лет, ему очень нравится и размер отличный, цвет серый не маркий.
13 декабря 2022
Достоинства
Удобен. Соответствует описанию. К сожалению задняя стенка головного конца не обшита обивкой. Предполагается, что должна стоять в углу. И ее не будет видно.
Андрей Г.
10 декабря 2022
Достоинства
качественный диван, ткань, не ожидал честно))) нам очень понравился диван.
Недостатки
нет недостатков
спасибо изготовителю, сделано на совесть, хорошо было упаковано. Буду рнкомендовать Вашу фабрику. Спасибо Вам за такой диван!!!! Мне и балы Ваши не нужны, пишу как есть. Спасибо)))
Ксения О.
6 декабря 2022
Достоинства
Практичный и очень удобный диван! Покупали для отца, именно для сна, он остался доволен. Не проминается. Ткань приятная.
Недостатки
Их нет.
Эльвина Ю.
30 ноября 2022
Достоинства
Качество, стиль, форма
Недостатки
Немного неудобный матрас, как-то пружинит, удобнее сидеть
Очень хорошая мебель, идеальный размер для одного человека
Инна П.
27 ноября 2022
Достоинства
Удобная, красивая кровать, просторное место для хранения
Недостатки
Доставку сдвинули на неделю в день предполагаемой доставки. Не знаю, кто был виноват - продавец или озон - но было неприятно
Сама кровать пришла отлично упакованной, всё в идеальном состоянии, собираются бортики быстро. Очень понравилась сама ткань обивки, и цвет и текстура. Не знаю, достоинство это или недостаток: очень тугие пружины подъёмного механизма, надо привыкнуть. Но зато дети случайно не откроют и никого не закроют)
Елена
27 ноября 2022
Анна Д.
26 ноября 2022
Достоинства
Цена качество
Очень удобная Софа. Просто супер
26 ноября 2022
тахта очень понравилась. Пришла вовремя, хорошо упакована, привезла ТК в обрешетке, снимали уже на месте, ни единого дефекта не обнаружили. Подняли до квартиры и занесли через порог. Тахта качественная, красивая, матрац вмеру жесткий, на мой взгляд для ребенка самое то. За доп плату боковую стенку обили основной тканью. Общение с сотрудником фабрики...  Читать полностью
Ольга Г.
26 ноября 2022
Достоинства
Отличная цена, качественная тахта.
Недостатки
Удобная и красивая тахта. Очень вместительный ящик. Супер хорошо упакована. В лифт не вошла и грузчики подняли на восьмой этаж! Очень довольны покупкой! Спасибо)
25 ноября 2022
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Удобная тахта, качественная ткань обивки. Вместительный ящик, легко открывается.
13 ноября 2022
Достоинства
Понравилась, всё отлично. Задние спинки обшиты тонким материалом…за такую цену можно было бы и весь диван обшить, но это не главное, к стене же прислонен
Любовь Г.
29 ноября 2022
Достоинства
Удобная, красивая
Недостатки
Заказывали ребенку. Тахта очень понравилась! С июня в использовании - без нареканий! Удобная, красивая, с вместительным ящиком для белья. Поднимается/опускается без проблем, легко и плавно. Дополнительно в чате производителя заказали обивку задней стенки в цвет тахты - сделано аккуратно, все четко и вовремя. В общей сложности тахта...  Читать полностью
Любовь Я.
7 октября 2022
Достоинства
Большой ящик, красивый цвет
Недостатки
Не обнаружила
M
Michael V.
3 октября 2022
Достоинства
Кровать просто WOW! очень высокое качество сборки и отделки велюром!
Шестакова Надежда
12 июля 2022
Достоинства
покупкой остались довольны. понравился цвет. качество очень даже неплохое. купили качественный наматрасник и настроение от покупки поднялось
к покупке рекомендуется
Татьяна Г.
18 июня 2022
Карина И.
11 июня 2022
Достоинства
Отличная кровать. Есть отсек для хранения. Матрас пружинный и мягкий. Цвет как на картинке
Недостатки
Задняя стенка не обита такой же тканью как и вся кровать. Обивку нужно заказывать отдельно через из сайт, 700руб
Маргарита Г.
28 мая 2022
16 мая 2022
Достоинства
Всё отлично, супер, спасибо большое
Недостатки
Это то, что я хотела, доставка быстрая, упаковано отлично, комар носа не подточит! Рекомендую!
Светлана Ф.
15 мая 2022
Достоинства
смотрится как диванчик и удобна как кровать
Недостатки
пока не нашли