2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 188 Тахта Стандарт Справа ФОКУС- мебельная фабрика 124х200х74 см бежевый микровелюр

Марина Р.
Достоинства
Удобный плотный матрас. Размеры, как заказывали. Привезли все хорошо упакованное и вовремя.
Недостатки
Ни разу не персиковый, скорее розовый, но цвет нас устроил.
Татьяна В.
Отличная тахта, покупали бабушке, оправдала ожидание, отдельное спасибо продавцу за упаковку товара.
Анатолий К.
Хорошая тахта, низковатые спинки, но это субъективно.
Анна Я.
Тахта просто бомба. Да тяжелая, но даже на 2й этаж вдвоем с мужем затащили через окно) Смотрится дорого-богато) Все качественно, ткань приятная ..Ребенок счастлив, а значит и родители тоже счастливы)
Достоинства
Очень легко собирается
Очень крутая кровать мягкая и удобная поместятся даже два ребёнка на 90см
Наталья Л.
Достоинства
Хорошее качество. Жесткая, приятная кушетка.
Недостатки
Разве, что ножки дивана, но я их сразу меняю на широкие.
Беру вторую такую тахту в другом цвете.
Анастасия Н.
Привезли в одной большой упаковке. Запаковано хорошо, углы защищены. Очень приятный цвет, то коричневый, то отдает фиолетовым. Собрали легко, единственная небольшая трудность - болты от спинки не совсем легко вставляются в отверстия, пришлось подбивать молотком. Каркас из фанеры и бруса, с виду достаточно прочный (пока тащили в комнату не заметили,...  Читать полностью
Елена Т.
Молодцы доставщики , подняли на 5 этаж итд (( Уважуха)), диван , дополню отзыв
Оксана С.
Хорошие тахты, рекомендую брали детям , но можно спать и взрослым.
Недостатки
Сломан крагиус одной бельевой секции
Единственный недостаток, при распаковке обнаружилось, что сломан крагиус одно бельевой секции((
Бадма К.
Хорошее качество материалов, в меру упругий матрас, возможность внутреннего хранения
Недостатки
Небольшие вмятины в фанере на дне ящиков.
Доставили вовремя. Тахта понравилась, большое спальное место, просторные ящики. Велюр плотный и мягкий, хорошо чистится влажной тряпкой.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Спать удобно - а это главное. Цвет приятный. Скобочки, с помощью которых боковинки цепляются, пришлось отгибать самим. Ножки пластмассовые не очень прочно прикручены. В остальном всё целое. Я довольна покупкой!
Жосан Ирина
Отличный диван. Именно такой искала и очень подошёл к интерьеру. Цвет нежный, красивый. Сделана качественно, механизм подъема хорошо работает. Привезли в упаковке, всё целое. Спать на нём удобно.
Юлия Т.
Такая классная тахта, сборка легкая, спать удобно, прекрасный ящик для хранения
В целом неплохо. Однако расстроило то что видно скрепки на шве. И не обшита боковая спинка основной тканью.
Татьяна У.
Тахта пришла хорошо упакованной. Собиралась несложно, цвет соответствует описанию.
Денис Т.
Отличная тахта. Жёсткая . Материал супер. Сборка лёгкая. Очень удобная.
Хорошая тахта, очень тяжелая только, ширина 120 взяли, самое то для мальчика подростка
Тахта отличная, не слишком мягкая и не слишком жёсткая, приятный материал на ощупь. Насчёт ящиков для хранения - места внутри конечно маловато, но это мелочи, хорошо что они вообще есть. Цвет приятный, почти как на картинке. Доставили вовремя, занесли в квартиру и в комнату. Тахта была почти в собранном виде, оставалось только прикрутить спинку и боковушку...  Читать полностью
Супер!
Надежда С.
Доставили,все целое, без дефектов, тахта очень удобная, рекомендую. По упаковке товара к продавцу просьба, сделать удобней для переноса и выгрузки, очень все скользкое, вес тяжелый, более 70кг.,руки скользят,незачто взятся, нужны какие-то ремни или ручки. Курьер был один, попросили помощь в выгрузке, так можно спины сорвать. Жалко ребят, а им не одну...  Читать полностью
Алёна Ж.
Замечательный диван!
Ольга
Тахта отличная, мягкая , широкая , много места, есть ящик для хранения
Зинаида Ц.
Марат И.
Все нравится. Хороший товар
Дмитрий Б.
Достоинства
Тахта понравилась.
Недостатки
При доставке курьеру напечатали не мой телефон. И он явился без звонка. Хорошо , что дома были.
Маирбек Б.
л