2. Аппаратная косметология и массаж

TAKARA
YPRO3
Вид массажа
Вибрационный, Оздоровительный, Расслабляющий, Классический, Лечебный

Отзывы о товаре 62 TAKARA перкуссионный массажер (ударный пистолет для тела) YP-YPRO3, с набором насадок 8 шт., 20 режимов

Андрей К.
Алексей
9 мая 2024
Достоинства
Мощность - бьет весьма ощутимо и количество насадок. Насадки в аппарате не болтаются, вставляются плотно. Работает очень тихо. Упаковка товара на высоте - пришел в дополнительной коробке, скрепленной скобами и фирменным скотчем производителя. В коробке форма из вспененного материала с вырезанными местами под изделие и принадлежности, сверху тоже слой...  Читать полностью
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество сборки, насадки в комплекте
Недостатки
Адаптер нужен
Отлично массирует, рекомендую
Анатолий К.
1 января 2024
Достоинства
Компактный, мощный,красивый взял жене в подарок.
Недостатки
Зарядное устройство оказалось не рабочим
Пришло хорошо упакованным,но полностью разряженным подключил зарядку 5 часов стояла и не зарядились,а от другой все хорошо.
Анатолий К.
23 декабря 2023
Достоинства
Хорошо массирует
Недостатки
Инструкция на Китайском и малоинформативная
Разобрался быстро пока все нравится
Эмиль С.
2 ноября 2023
Достоинства
массажер очень хорош! не стал убавлять звезду за нерабочий переходник под нашу розетку. пришлось идти и покупать новую .Массажер зарядку держит хорошо .
Андрей Щ.
13 сентября 2023
Достоинства
работает отлично и очень расслабляет
g
gradus
изменен 16 февраля 2023
Достоинства
Супермассажёр! Вибрация отличная, пробивает глубоко. Под давлением не останавливается, как другие. Большое количество насадок. Аккумулятор держит заряд очень долго. Зарядили до 80%, десятиминутный массаж не истратил ни одного процента. Качество сборки и используемые материалы заслуживают отличной оценки.
Недостатки
Инструкция на китайском. Нет переходника к блоку питания под российскую розетку. Хорошо бы ещё добавить в комплектацию хоть какой-нибудь кейс или сумку для хранения и переноски, так как имеющаяся коробка - это, скорее, просто упаковка для товара.
Выбирал массажёр долго, по разному ставил фильтры на товар. В итоге убедился, что высокая цена не гарантирует качество. Как среди дешёвых много плохих аппаратов, так и среди дорогих с раскрученным брендом. На...  Читать полностью
10 ноября 2022
Достоинства
Большое количество насадок. Удобно держать в руке.
9 ноября 2022
Достоинства
Хорошо пробивает. Все работает
11 июля 2022
Достоинства
Отличный
Недостатки
Массаж делает шикарно, область применения большая. Подходит как взрослым так и деткам, советую.
Ирина Л.
27 мая 2022
Достоинства
Мощный массажёр,купила в подарок,немного протестировала на себе,понравилось,мощный.По весу тяжёлый,внушает доверие.Жаль,что упакован в простую картонную коробку,хотелось бы кейс .
Недостатки
Пока не обнаружено
Купила по рекомендации друзей,они пользуются уже под года и довольны.Изучала и другие модели Массажера, есть и гораздо дешевле,но не стала рисковать.
14 мая 2022
Достоинства
Очень удобный и компактный массажёр с нужным количеством насадок.Удобен для перевозки
Евгения Н.
12 мая 2022
Достоинства
Долго держит заряд, есть индикатор зарядки, также много насадок и режимов
Недостатки
не нашли пока
Евгения
1 мая 2022
Достоинства
хорошее соотношение цена/качество. долго держит зарядку.
Недостатки
покупался по совету врача для проработки подкожного воспаления от уколов инсулина. чтобы разбить так называемые "шишки " от инъекций. плюс разгоняет лимфу, расслабляет мышцы спины, массаж лица.
Дмитрий С.
28 апреля 2022
Достоинства
очень удобный , в меру мощный... оч красивый
Светлана Т.
8 апреля 2022
Отличный массажёр, хорошая упаковка, есть подзарядка , 4 насадки. 3 скорости, красивый дизайн, приятно и удобно держать в руках ,тяжёленький.
4 апреля 2022
Достоинства
Очень практичный и удобный.
Советую для покупки
9 марта 2022
Достоинства
Отличный массажер. Идеален для мышц спины,шеи,ног. Помог избавиться от боли в плече. Большое количество насадок и режимов. Простой в использовании. Пришел аккуратно запакованный,коробка не мятая.
Недостатки
Пока не обнаружила
Кира Б.
26 февраля 2022
Достоинства
Размер, насадки, мощность
Недостатки
Не обнаружила
Пользовалась несколько раз всеми насадками. Хорошо прорабатывает мышцы. Болели шея и спина, выбрала насадку в виде рогатки, она замечательно расслабила мышцы. Брат пользовался круглой насадкой для икроножных мышц. Тоже очень понравилась. Рекомендую.
Светлана А.
15 февраля 2022
Достоинства
Выбрала его из-за 2 доп.насадок для ног, у других массажеров таких нет и полностью довольна, для меня эти 2 насадки оказались основными. Заказывала для сравнения 2 массажера, другой в приоритете по большому количеству отзывов был. Но нет, этот однозначно лучше по всем критериям. Зарядку долго держит, уже неделя, но не постоянное использование, быстро...  Читать полностью
8 февраля 2022
Достоинства
Качество, большое количество насадок.
Недостатки
Тяжеловат, устает рука, в которой держу при работе. Инструкция на китайском языке. Упакован к картонную коробку.
Пересмотрела много подобных моделей, которые предоставлены на Озон, но выбрала именно эту из-за большого количества насадок, и по положительным отзывам покупателей. Пока только несколько дней им владею...  Читать полностью
Кристина М.
23 января 2022
Достоинства
Очень хороший,качественный массажёр.Долго держит заряд.Можно подобрать мощность и насадку для любой части тела и силы удара.Очень довольны покупкой,каждый день делаем массаж.Благодарю за качественный товар)))
Недостатки
Не замечено
а
антон г.
3 января 2022
Достоинства
дизайн,качество
Недостатки
не нашли
нормальный массажер за свои деньги,как попользуемся дополню
Лариса З.
28 декабря 2021
Достоинства
Качественный массажер, приятно держать в руке, в меру тяжелый, пришел упакованный в коробке, дополнительно был приложен переходник для российской розетки, много насадок, инструкция на китайском языке.
Рекомендую к покупке, спасибо магазину)
24 ноября 2021
Достоинства
Маленький но сильный
Недостатки
Тяжеловат по сравнению с другими массажерами такого же размера.
Очень красивый, сильный по сравнению с другими маленькими массажерами, даже почти по силе как большой. В этом большой плюс. Удобно взять с собой. Нет чехла кстати, но вот лично мне он и не нужен
Олеся О.
24 ноября 2021
Достоинства
Сильный, много насадок необычных
Недостатки
Мне не нравится голубой цвет а тут голубая окантовка внизу у Массажера (
Хорошо бьет, но вот у фирмы naipo и yunmai посильнее
16 ноября 2021
Достоинства
Товар пришёл быстро. Массажёр работает, все исправно. Качество отличное.. Свои задачи выполняет
Качественная вещь
Татьяна Х.
15 ноября 2021
Достоинства
Миниатюрный
Удобный, красивый. Можно носить с собой. Хорошая покупка
Екатерина И.
27 октября 2021
Достоинства
Удобно,стильно, хороший массаж.
Недостатки
Купила себе так как после тренировок болят мышцы, очень помогает, особенно после долгих кардио. Насадки для всего тела! Рекомендую.