2. Игрушки и игры
  3. Интерактивные и электронные игрушки
  4. VIDGES
Тамагочи,Tamagochi, VIDGES B-18B,Электронный Питомец
Товар не доставляется в ваш город

Интерактивная игрушка
Дополнительные функции
Интерактивная

Татьяна Я.
25 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый,удобный
Недостатки
Сначала не включался но потом сработал,пришел с залипшей кнопкой reset Сам сбивается,ему только исполнилось 7 лет и он сбился и пришлось начинать всё сначала
25 ноября 2022
Достоинства
Кпасивый дизайн. Быстрая доставка
Недостатки
Пока не обнаружено
В работе еще не пробовали. Брали в подарок
Татьяна Л.
24 ноября 2022
Достоинства
Хороший, красивый, яркий, больше чем я ожидала. Кнопку сброса просто так не нажать, только с усилием, что предотвращает нечаенное сбрасывание.
Недостатки
батарейки быстро сели.
Брала в подарок, перед тем как подарить проверила работу, животных на выбор много, некоторые даже не понять какие, работает как любой тамагачи, время устанавливается, т.к. сама играла давно то тяжело было без инструкции понять что к чему, а так хороший тамагочи.
Анжелика Л.
ребенок доволен, всё работает
Татьяна
24 ноября 2022
Достоинства
Нормальная игра за свою цену, качество среднее, красивый.
Недостатки
Не интересный
Для ребёнка подойдёт.
Ирина Г.
24 ноября 2022
Достоинства
Буджетная игрушка,интересное оформление,отвлекает от телефона
Недостатки
Купили, чтобы показать ребенку во что играли сами в детстве.Много вариантов питомцев,жаль они не растут,как раньше))Но, ребенку нравится,играет в школе на перемене.
Мария М.
23 ноября 2022
Достоинства
все работает
ребёнок доволен
22 ноября 2022
Достоинства
Понравилось качество пластика Был аналог из дешёвого, стал отклеиваться, отходили контакты и все достижения сбрасывались , дочь расстраивалась. Много персонажей
Недостатки
Жаль что персонажи не меняют свой вид в зависимости от возраста
Можно быстрее развить персонаж, если кормить больше, сразу +5, если пароль ввести где ключик, дочь обнаружила, пользуется, если...  Читать полностью
Дарья Б.
7 декабря 2022
вроде бы всё хорошо, доставили отлично, и упаковка была герметична запакована, но сняла одну звезду потому что кнопка "сброс" была вдавлена но ничего страшного Это может исправить самая первая кнопка
Марина С.
18 ноября 2022
Достоинства
Классическая игрушка из 90, получили с дочкой огромное удовольствие в выращивании домашнего питомца (кролик). Погрузилась в атмосферу воспоминаний своего детства, батарейки входят в комплект, за это отдельная благодарность.
Александр
16 ноября 2022
Достоинства
работает. Ребенок доволен
Недостатки
долго доставляли. в первый раз товар потеряли. в конце срока доставки деньги вернули. второй раз доставили, но с опозданием. поэтому снижаю балл
Лолита Д.
16 ноября 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Их нет
Всё работает, дети довольны Батарейки в комплекте
15 ноября 2022
Достоинства
Очень крутой и милый!
Недостатки
Покупали в подарок, всё понравилось! Рекомендую!🐹
Стрелкова Юлия
15 ноября 2022
Достоинства
Товар приходит в упаковке с дополнительный пупурчитой защитой, редкость в наше время.Так что исключено при транспортировке повреждения. Дочке очень понравился виртуальный питомец. Как играть можно разобраться за 5 минут.
Недостатки
Лично для меня только один, не связанный с товаром. Хотелось бы чтобы игрушка была как из 90х. Чтобы питомец рождался маленьким, потом...  Читать полностью
Максим Б.
14 ноября 2022
Достоинства
всё как заявленно
Недостатки
были бы надписи на русском, было бы лучше. Но в целом хорошая игрушка
14 ноября 2022
Достоинства
хорошего качества, думала будет хуже
14 ноября 2022
Достоинства
детям понравился
14 ноября 2022
Достоинства
дети оценили
Недостатки
не нашла как отелючить звук
Кристина Ч.
9 ноября 2022
Достоинства
качестыо, цена, скорость доставки
Недостатки
замечательная игрушка, отличное качество, доступная цена, заказ пришел на два дня раньше, что очень порадовало ребенка. Заказ пришел хорошо упакованный, с инструкцией на английском языке. Дочь быстро разобралась и с удовольствием играет! Однозначно рекомендую к покупке данный товар и продавца!