2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Тандыры
  5. ТАНДЫРЫАМФОРА
Тандыр для дачи большой - Amfora Есаул в комплекте "Премиум"
1 487,40 BYN 4 327,22 BYN

Тандыр
Керамика, Металл
Габариты (ДхШхВ, см)
81х54х54
Толщина стенок, мм
Объем, л

Алексей Л.
Упаковано хорошо Комплектация как и заявлено
Сергей Л.
К тандыру вопросов нет, уже третий покупаем в подарок друзьям. Но у этого продавца храмает контроль комплекта, пишут одно, по факту недокомплект…
Виктор Г.
Привезли тандыр, запакован хорошо но каробка пустая нет подставки под тандыр, вмесо подставки вложили бумагу, почему нельзя довезти??? Нужно делать только возврат?
Денис К.
Пришёл быстро и в срок. Упаковано отлично. Комплектация соответствует описанию. Плюс за чехол.
Галина С.
Отличный тандыр. Готовили пока только мясо, нашей семье понравилось
Алексей К.
29 июня 2024
Отлично подходит для готовки еды
Светлана Р.
29 июня 2024
Заказывали с доставкой в деревню. Привезли в целости и сохранности, очень тщательно упакованным. Испробовали пока один раз, поняли, что дров надо больше, т.к. жара не хватило и пришлось допекать в духовке. Надо приноровиться. Комплектация хорошая, то, что нужно. Этажерка понравилась больше, чем ёлочка, т.к. в миску с овощами набралось слишком много...  Читать полностью
Алексей Б.
Отличный вариант для большинства случаев. Не большой но и не маленький. Очень богатая комплектация. С доставкой немного задержались, ну не критично, привезли всё целое и как заявлено. Спасибо, покупкой доволен и рекомендую всем.
Достоинства
Хороший размер
Недостатки
Не очень красивый, короткая кочерга и совок - они не соответствуют размерам тандыра
Купили тандыр на 40 литров. Ранее был на 30 литров. Всё хорошо, но есть две совершенно необъяснимые проблемы. 1-я: у совка и кочерги есть зацепы для их подвески на тандыр, но некуда их подвесить. Не на крышку же тандыра, которая снимается. На старом тандыре...  Читать полностью
м
маргарита к.
Тандыр приехал целый. Объем большой. Снизила оценку, потому что не было чехла, который в подарок указан на картинке. И придется докупать ножки, так как их нет в комплекте
Александр С.
Тандыр понравился, очень хорошо упакован был. Отлично держит жар и прекрасно выглядит. К сожалению в комплекте не было чехла, но я надеюсь продавец его вышлет.
Сиа
15 июня 2024
Тандыр, в целом, хороший. Доставлено было очень тщательно упакованным. Для семьи из 4х человек вполне размер тандыра. Тестировали первый раз, овощи и рыба получились сочными. Инструкции прилагались. Комплектация хорошая, чехол и подставка, в том числе. Благодарим!