2. Загар и защита от солнца
  3. Средства для солярия
  4. Tannymaxx

Крем для загара в солярии
Tannymaxx / Крем для загара в солярии с бронзаторами увлажняющий 125 мл
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Применение
Для загара, Для загара в солярии
Область использования
Тело, Лицо, Ноги

Отзывы о товаре 426 Tannymaxx / Крем для загара в солярии с бронзаторами увлажняющий 125 мл

Алиса К.
Для меня бледноват , но запах и текстура хорошие .
Екатерина Г.
Крутой крем !!!! Рекомендую
Евгений С.
Всё ок
Евгений С.
Всё ок
Мария Б.
Загар ложиться ровно, приятный запах
Ирина З.
Очень нравится этот крем, пахнет приятно, потихоньку в солярии ложится загар красивый
Анастасия П.
Супер крем! Загораю с ним на солнце, мажу только ноги, т.к.они всегда белые. С этим кремом загар выровнялся, ноги стали загорелые, как и тело. Крем не желтит и не оставляет пятен! Запах кокоса на любителя. Рекомендую!
Дмитрий П.
Понравилось
Ксения К.
Была уже загорелая немного . Так что не поняла . Вещи покрасил в рыжий цвет. Ну это скорее пока крем на теле не впитался .
Анна А.
Дарья А.
👍👍👍👍👍👍
Татьяна Е.
Крем отличный. Но единственное но.. перед заказом отзывы читала, заказ 250 мл, а присылают 125, мне так же было. Отменила и пересказала, пришло 250 как заказала ) спасибо за оперативность, крем этот люблю очень, загар огонь с ним)
изменен 17 июня 2024
Ребят,за место крема была мутная жижа,вода,хотя пломба на месте была. Срок годности впорядке. Что с кремом?он портится из-за жары?
Марина Н.
Крем беру не первый раз, устраивает. Все понравилось, пришёл заказ без задержек, 250 мл. Спасибо продавцу, советую.
Отличный крем! Рекомендация 100%
Светлана Ч.
Пришло в срок и хорошо упаковано. Уже опробовала , очень достойный не липкий , если другие хочется смыть сразу после нанесения , то этот приятный на коже нет дискомфорта от него . И загар после первой процедуры сразу заметно . Запах приятный , не раздражает . Ладони не красит . И кожу увлажняет и разглаживает . Заказала 250 мл и так и пришел 250 мл...  Читать полностью
Аракчеев Вячеслав
24 мая 2024
Экономный формат
Лариса О.
изменен 19 мая 2024
.Два раза заказывала 250мл, пришел 125 мл. Ну в первый раз ошиблись, понимаю. Отказалась, не стала ничего писать. Но когда второй раз вместо 250 пришел 125 - это уже не ошибка, а система. Крем сам хороший. Но к продавцу есть вопрсики
Владислав С.
4 мая 2024
Лучший по соотношению цена/качество! Беру во второй раз 👍
Анна Д.
2 мая 2024
использую на протяжение месяца, и загар начал ложиться куда лучше!!!! очень советую
T
Tolva
17 апреля 2024
Приятный запах. Одежду не пачкает. Ладони не красит. Увлажняет(не жирный). Поставил 5.
7 апреля 2024
Крем очень хороший. Но я безумно возмущена, что два раза, пока была скидка, прислали не 250мл, а 125мл 😠 на мои вопросы почему и где мой заказ никто не отвечает. Кому предъявлять претензию, что я не получила нужный мне товар?? И как получить его по той цене, по которой я его заказывала два раза??
Олеся Р.
10 марта 2024
Достоинства
Упаковка не повреждена, какой продукт по качеству, напишу после использования
Татьяна И.
10 марта 2024
Воняет после, с пигментом, что не очень красиво если не вытереть руки и между грудью цвет не естественный. Но за эти деньги , норм
Жанна И.
5 марта 2024
Достоинства
Не дорогой
Кристина И.
29 февраля 2024
Эффективный, использовать аккуратно, не для белой кожи точно))
Александра Х.
26 февраля 2024
Быстро доставили, упаковка заводская.
Анна Т.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятный запах
Евгения В.
26 января 2024
Достоинства
Быстрая домтавка
Недостатки
Загар с этим кремом ложится ровно, оттенок натуральный, запах приятный. Заказываю уже второй год его, не подводит))
Алина Ф.
20 декабря 2023
Достоинства
Отлично упакован, на колпачке защитная плёнка. Очень приятный, тонкий карамельный аромат