2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. TANT MIEUX

Виктория К.
12 апреля 2024
Наконец закончила банку и могу написать отзыв. Это мой первый скраб и мне не с чем было сравнивать У меня чувствительная аллергичная кожа и никакой отрицательной реакции скраб не вызвал; запах приятный, на коже не остаётся. Понравилось, что после остаётся не противный масляный слой, кода мягкая и ощущается чистой В целом я бы повторила покупку и рекомендовала...  Читать полностью
Красивая упаковка, по свойствам очень крутой, кожа напитанная, но без липкости после использования. Запах кайфовый. Закажу еще
Виктория Б.
Этот скраб сделал мою кожу такой мягкой, что я не могу перестать ее трогать. Очень классный запах, рекомендую
Вера С.
Классные скрабы, один подарили, второй уже сама докупила. Запах очень классный, потом еще долго на коже остается😍
Алла П.
Мой любимый скраб! Натуральный состав. Кожу бархатистая и увлажненная, я просто в восторге от результата.
Оля Я.
Заказала на подарок. По свойствам сказать не могу, но упаковка очень красивая) Подруга также сказала, что классный. Подумываю себе тоже заказать
Алексей С.
Пользовалась всего один раз, но уже чувствую эффект, кожа очень мягкая, как бархат и аромат на коже остался, часа 2 точно еще ощущала на коже, очень легкий, на лето самое то
Ксения Б.
Классный скраб🔥🔥🔥
Виктория Б.
Заказываю не первый раз, за 2 месяца использования хочу оставить отзыв. При использовании 2 раза в неделю действительно заметна колоссальная разница, хорошо напитал кожу, целлюлита стало в 2 раза меньше, очень классная текстура, я прям кайфую, такой нежный и не дерет кожу. Однозначно рекомендую!
Мария Г.
Достоинства
Запах🔥 текстура нежная, эффект чистоты после использования, экономный расход
Изначально заказывала маме на подарок, но не смогла удержаться, чтобы не попробовать. В итоге заказали себе еще 2 таких)) В общем, мы в восторге
Оля Я.
Заказала по рекомендации подружки, не обманула, действительно классный скраб
Фёдор В.
Один из лучших скрабов, что я когда либо использовала. Очень приятно им пользоваться, отличный подарок самой себе. Из + запах, кожа реально напитанная, растяжек стало меньше, баночки хватает на долго.
Григорий С.
Достоинства
Запах, свойства, упаковка
Недостатки
Недостатков нет
Отличный скраб! Очень хорошо запоковано, запах просто сногшибательный и скрабирует замечательно. Кожа после первого приминения 🔥
Алексей С.
Закажу еще, спасибо
Оксана С.
Скраб хорошо справляется со своей задачей, кожа мягкая, увлажненная. Из плюсов можно ответить отсутствие противной жирной пленки. Комфортное нанесение и использование. Текстура очень приятная
Виталий С.
Достоинства
Обожаю этот скраб. В нем супер все : от запаха до состава В отличие от других чувствуются масла и натуральность, баночку оставлю на память
Степан С.
Достоинства
Скраб кайфовый, очень нравится эффект на теле масел и кожа после него мягкая, брал подруге в подарок, она дала мне немного на пробу, так что беру теперь себе такой же 😅  Кстати пользуюсь уже месяц, очень экономный расход
Григорий С.
Достоинства
Полностью оправдал мои ожидания. Много масел делают его очень приятным на ощупь. Упаковка и быстрая доставка стала приятным бонусом. Рекомендую всем попробовать
Недостатки
недостатков нет
Достоинства
Стильный скраб, выглядит и пахнет дорого, больше всего хочу отметить саму консистенцию - не осыпается и не скатывается с кожи, по ощущениям прям много масел, очень приятный на ощупь
Недостатки
Знаю, что нельзя пальцами в банку, но здесь не смог отказаться от такого удовольствия
7 апреля 2024
Долго до меня добирался, не с первого раза, доставка несколько раз переносилась, а скраб понравился, только бы накладывали в баночку пополней, а то ощущение, что что-то не доложили, т.к. есть пустоты
7 апреля 2024
Очень долго ехал и доехал не с первого раза, запах прекрасный, но такое ощущение, что кто-то им пользовался, не совсем полный, надеюсь, что все же нести просто так наполнено было изначально
Оксана Б.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень приятный аромат
Недостатки
Брала на подарок, надеюсь понравится
Алина А.