1. Продукты питания

Топпинг
Тапиока 3 кг. янтарное золото, классическая, шарики для бабл ти bubble tea
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 653 Тапиока 3 кг. янтарное золото, классическая, шарики для бабл ти bubble tea

Дмитрий К.
изменен 30 сентября 2024
Приехало практически вовремя (везли далеко), на коробке была наклейка "осторожно хрупкое", за что отдельеое спасибо! Упаковка без повреждений визуально шарики не давленные, в комплекие положиди несколько труьочек, за что тоже отдельное спасибо, ибо я об этом подумал в последнтй момент. На 330грамм шариков пыли и крошек было очень мало, что порадовало...  Читать полностью
В подарок положили 3 разноцветных трубочки и положили все в коробочку.Спасибо ,очень приятно.Будем пробовать.
Виталий К.
Если делать по рецепту, указанному на упаковке, то получится кисель, т.к. до нагрева воды все шарики растворяются и получается каша. Засыпать шарики необходимо в КИПЯЩУЮ воду, интенсивно помешивая до тех пор пока шарики не всплывут. Далее необходимо следовать инструкции на упаковке.
Ольга Г.
Мой первый опыт с тапиокой. в принципе всё получилось. Домашние оценили. Я конечно допустила пару ошибок: плохо перемешала шарики когда кинула в кипящую воду и они частично слиплись, и сироп у меня не очень сладкий, соответственно шарики не очень сладкие получились. в следующий раз буду сразу в сладкой воде варить☺ а так отлично 👍🏻 спасибо.
Ольга В.
Дочь просила баблти, решили попробовать приготовить сами. Пришел день в день. Некоторые шарики раскрошились, видно на фото. Готовила на среднем огне. В рецепте не прописано на каком огне варить (на слабом или нет). Дочке понравилось. Рекомендую
Екатерина П.
Владислав Б.
600 р. на ветер Тапиока вся раскрашенная Перед варкой крошки отсеяли , но это не помогло Пойду отмывать кастрюлю , если получится Верните деньги !
н
наталья я.
Белоусов Владислав
Достоинства
Нормальная тапиока
Недостатки
Вместо таро прислали черную, но потом скинули 100 руб.
В принципе черная тапиока норм, но её надо долго пропитывать в сиропе, чтобы у неё был вкус.
Василий К.
Анна М.
Классные. Есть недочет слегка раскрошились,всего скорее при транспортировке.
Данила К.
брал в первый раз, всё нормально, как в кофейнях)
Ренат И.
К сожалению, перепутали заказ. Заказывала 1 кг черной тапиоки, пришел 1 кг тапиоки таро
E
Evelyn J.
Ксения Л.
Сомнительно, пахнет сладенько, а вот дальше грустно, часть шариков рассыпались в упаковке, остальная часть растаяла в кастрюле через 15 минут
Вера С.
Возможно, я не смогла правильно сварить, но делала строго по инструкции, запах жуткий, как у очень-очень крепкого чая
Ольга Р.
Отлично для приготовления коктейлей в домашних условиях
1 снимаю тк много крошки было, а так классно. Главное закидывать в кипящую воду
Екатерина Е.
Вкусные шарики, варила по инструкуии на упаковке. Сперва испугалась, что там будет месево, но зря. Сами по себе не сладкие, если хотите сладкие, нужно варить с сахаром, я так поняла. Вышло вкуснее и свежее чем в кафе! Шарики залила сиропом, добавила лед и кофе. Экономно!
Андрей О.
Очень много, не рассчитал, что будет так много. Варятся нормально, становятся упругими шариками
беру 2 раз. в 1 раз за 1200, щас за 550+- рублей. доставили на день раньше! хотя прошлый раз 3 разан переносили доставку.
Алена П.
Шарики пришли не в вакуумной упаковке, часть была раздроблена в пыль. Сами шарики рассыпаются от малейшего нажатия. Когда начала варить, то большая часть шариков растворилась и вода превратилась в клейстер! Срок годности на пачке ещё не вышел, но считаю, что товар прислали бракованный!
Марина Р.
Анастасия Ф.
Тимофей С.
Хороший производитель. Беру не первый раз