1. Обувь

Отзывы о товаре 817 Тапочки Adanex Diana

10 октября 2024
Звездочкина Екатерина
9 октября 2024
Тапки удобные, легкие, ортопедические. Подошва антискользящяя, стельки пробка. Носятся более года, стирала в стиральной машинке на деликатной стирке и они ее прекрасно выдержали без потери внешнего вида. Товаром довольна, покупаю себе и в подарок)
Тамара Т.
8 октября 2024
Тапочки лёгкие по весу, упакованы в фирменный пакет, 37 размер на 36 размер ноги подошли. Как в носке покажет время.
~
~~~~~~~~ Динара
8 октября 2024
Тапочки отличного качества, получены в идеальном состоянии! Спасибо
~
~~~~~~~~ Динара
8 октября 2024
Спасибо продавцу и производителю! Товар пришел в идеальном состоянии. Качество тапочек проверено годами. На размер ноги 36 подходит 37 производителя. Спасибо)
Наталья Д.
8 октября 2024
Тапочки лёгкие, удобные, практичные, ноские, полнота хорошая. Предыдущие носила 5 лет. Беру темные, чтобы не заморачиваться с мойкой подошвы.
Ирина Ж.
7 октября 2024
Хорошие, удобные тапочки. Соответствуют размеру, средняя полнота, не жмут в мыске, удобно. Рекомендую
Ольга В.
7 октября 2024
МАРИЯ Г.
4 октября 2024
Наталья В.
4 октября 2024
Алевтина К.
2 октября 2024
Очень удобная обувь, ношу Аданекс уже лет 5-6. На свой 37 размер беру 39. Пробовала 38, но колодка не подходит. При постоянной носке " живут" 1-1.5 года.
2 октября 2024
Понравились, легкие, удобные. До этого были тапочки этого бренда, носила лет 6-7, но порвались и местами стерлась пробка. Т к много времени провожу дома, для меня очень важно удобство и здоровье ног. Эти тапочки именно то, что нужно, хоть и стоят недешево. Рекомендую!
Катерина Р.
2 октября 2024
Хорошие тапочки. Качественные, лёгкие. На широкую ногу. На мой 38 купила 39. Тютелька в тютельку. Каблук примерно 2-2,5 см. На мой вкус на 1 см бы побольше
Надежда К.
Достоинства
Качественные, удобные
Недостатки
для меня оказалось недостатком белая подошва
тапочки отличные, самые лучшие!
Виктор Т.
Дарья М.
Наталья Е.
N
Natalya G.
У меня длинна по стельке 23,7см. мой размер 36,5.В этот раз взяла 37 размер, иногда беру 36, просто 37 садится свободнее и был дешевле, чем 36.Нога у меня не широкая и не узкая нормальная,покупаю только эти тапочки уже давно, лет 12 точно, может и больше) Эти тапочки как-будто на вас шили, мягкие,очень удобные, после них другие покупать уже не захочется...  Читать полностью
Светлана П.
Достоинства
Для дома всегда покупаю обувь этого производителя для себя и в подарок близким. Носятся долго. Удобные и легкие.
Рекомендую
Петряков Антон
Достоинства
Удобные!
Недостатки
Покупал жене, выбирала она так что самому померять не дали. Учитывая, что она требовательная - все хорошо
Елена К
Отличные тапочки. Эту фирму очень люблю за легкость тапочек и за износоустойчивость. На размер 38 беру 39.
Людмила К.
Виктория Т.
Дорого! На широкую ногу- мне широки, а моя нога далеко не узкая. Слишком легкие, нет веса. Ну и хотелось бы повыше ,мои прошлые тапочки были в целом на 0.5 -1 см выше. Рр 39 подошел на 38. Кстати, удивило, что производитель Польша-я думала, у нас ср странами ЕС никаких товарно- денежных отношений нет, а тут..
Татьяна И.
Покупала для мамы. Ей очень понравились. Удобные, лёгкие 👍. Мама носит обувь 38 размера, а тапочки взяли 40го - подошли. Т.к. замерили длину стопы, как было указано в описании.