1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 4958 Тапочки Forio Здоровье в любом возрасте

21 октября 2024
Суперские тапочки, невероятно удобные и красивые. Сшиты очень аккуратно, надеюсь, прослужат долго.
Артур Я.
21 октября 2024
Купил жене, ей очень понравились тапочки! Сели на ножку хорошо без люфта и супинатор есть, вообщем пока всё её устраивает
Людмила Б.
тапочки очень удобные,ноге комфортно,но хватило их только на 3 месяца
Мария Г.
21 октября 2024
тапочки хорошие, особенно в области стопы. (как будто стелька для проблемных ног). Сшиты аккуратно. Единственный минус, что очень жесткие.
Константин Т.
20 октября 2024
Подошва внутри тапка разной формы
20 октября 2024
Не скользкие, я выбирала именно по этому признаку.
20 октября 2024
Хорошие тапочки! только мне немного великоваты оказались, но пришлось приобрести, потому что уезжала в командировку.
Валентина Анатольевна Ш.
Ленци Мария Евгеньевна
20 октября 2024
на вид тапочки очень прочные. ноге комфортно красивые материал отличный надеюсь, что не скоро испортятся
Олег Е.
20 октября 2024
Хорошие тапочки, маме подошли. Удобно сидят на ноге благодаря ли пучке можно регулировать подъём.
Лилия О.
20 октября 2024
Прекрасные, удобные. Поддерживают стопы.
Лилия О.
20 октября 2024
Прекрасные удобные тапочки) Комфортно ходить с носком и без него.
20 октября 2024
Отличные тапки, очень удобные, стелька приятная. На размер 37 подошёл лучше 38 размер тапок, они более свободные.
Надежда К.
19 октября 2024
Тапкам от силы месяц - уже все грязные (вообще неясно как такое может быть учитывая гигиену и уборку дома). Мало того, что они будто промялись, так и запах у них просто ужас - у меня ноги никогда в жизни не потели (в принципе потоотделение очень маленькое), а тут ну ужас! Ни слова бы не написала, если бы не цена - деньги на ветер! У мужа тапки этой...  Читать полностью
19 октября 2024
Очень удобные, подошва хорошая, супинатор действительно распределяет нагрузку, ножкам легче. Взяла для дома при продольном плоскостопии.
Марина Е.
Анастасия Б.
19 октября 2024
заказывала маме, очень удобные, комфортные и действительно чувствуется супинатор. у мамы плоскостопие и от не комфортной обуви сводят ступни. но эти тапочки не дают негативного эффекта, нога в них отдыхает. спасибо, за такую цену прекрасный товар
Ольга А.
19 октября 2024
Достоинства
Тапочки понравились. Очень удобные. Действительно анатомические, есть супинатор. Форма стельки повторяет все изгибы стопы.Пробковая стелька, легко помыть. В районе пятки высота подошвы больше на 0,5 см. Хорошего качества тапки.
Симпатичный дизайн, весёленькие, как и хотела. На размер ноги 25 см. взяла 39 р. Подошли отлично. Спасибо большое.
Наталия Б.
Галина Ф.
19 октября 2024
Покупаю второй раз,первые износила,очень удобные,нога как в ложбинке ,колодка очень удобная,хорошо сшиты,красивая,прочная вышивка,вообщем у кого есть проблемы с ногам и домашней обувью,рекомендую,главное правильно подобрать размер,ношу 38-39,взяла 40й,не прогадала,а сейчас с размерами очень сложно,поэтому лучше вернуть и заказать свой размер.
19 октября 2024
Ногам удобно. Анатомические с супинатором. После них в прежние тапочки уже не хочется. Подошва отличается от обычных, жёсткая, но в меру. Есть ортопедические "правильные" выпуклости. По полу не стучат. Светлые, к любой одежде подходят, но не маркие. Вышивка с кактусами оригинальная. В целом качественные, не дешёвые. Выглядят хорошо.
Кирилл К.
19 октября 2024
Тапки удобных,хорошие,но не очень приятный запах,то ли клея,не пойму чего,надеюсь выветрится.