1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)

Отзывы о товаре 5552 Тапочки Halluci Единорог

Ольга
10 октября 2024
Симпатичные тапочки. Приятная ткань! Хорошо прошиты, нитки нигде не торчат. Подошва плотная с забавными велосипедами) Ребёнку понравились, выбрал именно эти из нескольких вариантов.
Валентина
изменен 10 октября 2024
Тапочки класс. Ребёнок доволен. Без торчащих ниток. Спасибо продавцу
Лариса М.
10 октября 2024
тапочки мягкие,красиво оформлены, ребенок остался доволен
10 октября 2024
Очень и очень понравились, мягкие, теплые, удобные. Дети в восторге от единорогов. Взяла на размер больше, за счет своей формы не выпадают
Михаил М.
9 октября 2024
Симпатичные, веселые тапочки, ребенку понравились и нам тоже. Посмотрим сколько продержится подошва.
Дарья К.
9 октября 2024
Качество хорошее. Мягкие нежные приятные. Только с ножки спадают где пятка
Марина П.
9 октября 2024
Качественные тапки, красивые, не громоздкие. Не подойдут ребенку с высоким подъемом.
Анна А.
9 октября 2024
такие тапочки заказываю уже второй раз. Первый раз рада дочке, второй раз заказала на племяшку, так как ей тоже понравились. Они действительно очень приятные и милые, делали б моего размера, и себе б взяла🤗 Единственный недостаток, это их цена - дороговато.
Наталья Ч.
Ирина П.
9 октября 2024
Тапочки хорошенькие, теплые; но задник очень тугой, на босую ножку одевать очень тяжело, приходится одевать на носочек
Юля Шамаева
8 октября 2024
Шикарные тапочки! Сын в полном восторге. Очень удобные, мягкие и теплые. Всем рекомендую к покупке, 10 из 10.
Евгения Д.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼отличные, в размер
8 октября 2024
Мои любимые дракончики! Очень мягкие и удобные(по словам сына) Все прошито качественно, ровно!
8 октября 2024
Тапочки супер! Брала сыну 2.5 года, ему так понравились, вообще не снимает! К качеству претензий нет, посмотрим, как будет в носке)
Абидат А.
Тапки милые, маломерят на 2 размера точно
8 октября 2024
Классные, но дорогие. Но все равно очень крутые. Резинка и правда тугая, лучше брать на размер больше, тогда нормально. А распороть ее слегка не получится, она вшита. В жизни они лучше, чем на фото, но на мой взгляд, этих денег все же не стоят, вот за 1000 было бы адекватнее.
Гай Т.
Хлопковая стелька,Широкие, ребенку нравится
Ш
Шар
8 октября 2024
Это уже вторые тапочки данного бренда. Очень удобные для ребенка, тёплые, не скользят, хорошо гнутся и не слетают с ножки
7 октября 2024
Отличные тапки - красивые, теплые и живучие, не слетают. Покупаю уже вторые такие, первый этаж над подвалом, зимой ноги у детей всегда теплые. На старшем все вещи горят, но тапки пережили и достались младшему. На фото два поколения, старые видали виды, но живы. Как-нибудь постигаю в машинке и дополню отзыв как пережили и как выглядят.
7 октября 2024
Классные удобные тапочки,ребёнок от них в восторге
Маби И.
Ксения М.
7 октября 2024
Хорошие тапочки, удобные мягкие, на широкую ножку. Они не маломерки, заказали 26 он идет 26 -27, нам даже большие оказались, перезакажем. Подошва мягкая и легко гнется. Ребенок не захотел их снимать
7 октября 2024
Очень качественные и удобные тапочки. Хороша сидят. Мягкая стелька. Подошва нескользкая. Ребенок очень доволен
Зия Д.
Отличные тапочки , сыночек полюбил их. Теплые и мягкие
Андреева Анна
6 октября 2024
Ребенок в восторге. Хорошо держатся на ножке, не скользят по полу
6 октября 2024
Отличные тапочки, размер соответствует. Ребенку очень понравились.