Тапочки Мех ОРЕТЕКС Тапочки текстиль

F

Отзывы о товаре 13536 Тапочки Мех ОРЕТЕКС Тапочки текстиль

Гала
10 октября 2024
прекрасные,тёплые и очень симпатичные лапы) подошва войлок, думаю быстро протрется, но, посмотрим
Вера Л.
10 октября 2024
Тапочки пришлось подождать) ,но ничего. Пришли точь в точь, как заявлено. Мягкие, теплые, удобные). Рекомендую
Наталья Р.
Андрей М.
Андрей М.
Тёплые, мягкие 🔥 ношу обувь 39 размер, тапки подошли размер 38-39
10 октября 2024
Маломерят на 2 размера, на узкую ногу. Тапочки очень мягкие, теплые.
Сергей Г.
10 октября 2024
Подошва скользит по полу, дети в них катаются по очереди. Я тоже без желания в них подскальзываюсь. В остальном очень мягкие и теплые
Наталья Р.
изменен 9 октября 2024
Тапки классные,но сборщики невнимательные.Обращайте внимание на размер.Может и не было размера,так бы и написали или другой цвет.Но нет,теперь у нас пятка висит.
9 октября 2024
Яркие, теплые, дочь довольна, минус только один, на войлочную подошву цепляются волосы, пушинки и прочее
Кристина Б.
суперрррр тапки! рекомендую
Кристина Б.
Виточка П.
Светлана Н.
9 октября 2024
Тапочки очень теплые, мягкие, комфортные. Но на мой 35 размер и узкую ногу налезли с трудом. Может со временем примнутся и растянутся, но также могут и сесть еще больше при стирке. Если буду заказывать еще, то возьму больший размер
Наталья З.
9 октября 2024
Красивые шлепки, мягкие, понравились. По подошве они не маломерки, просто мех занимает место он примнется. Спасибо продавцу!!!
Тамара Н.
Ксения Л.
9 октября 2024
Отличные тапочки. Покупаю уже вторые. Тёплые и бесшумные.
9 октября 2024
Понравились, теплые. Цвет как на фото. На 39р сели отлично. Боялась будут скользить, но нет, по ламинату и лакированной лестнице хожу как обычно.
е
екатерина л.
9 октября 2024
Заказали по отзывам. Очень мягкие и приятные на ощупь. Ногам в них сразу тепло. Только цвет серый, но такие даже лучше подошли)
Полина Д.
9 октября 2024
Ношу больше месяца каждый день, с ними всё хорошо) Посмотрим, что будет дальше
9 октября 2024
Классные, яркие, мягкие и теплые. Войлочная подошва скользит на плитке и в подъезд уже не выйти, было бы круто такую модель ещё выпустить на резиновой подошве, чтобы можно было её мыть или ходить по мокрому полу во время уборки. Взяла тапки на 2 размера больше, тк в размере 40-41 очень впритык пальцы и это не комфортно. Свободные сидят удобнее на ноге...  Читать полностью
Эдуард С.
9 октября 2024
Достоинства
Все супер, только узковаты
Недостатки
Узкие, с малым под,емом
Нина К.
9 октября 2024
Мягкие , тёплые. Размеру соответствуют. Пришел не тот цвет, что заказывали , но сыну все равно , ему понравились. Рекомендую 👍
Алевтина Р.
9 октября 2024
Вроде бы нормально, непривычно, что нет задника "пятки", на фото в карусели цвет более насыщеный, и более высокое голенище. Размер 39, не более, скорее всего разносятся. Из натурального тут только стелька (из войлока). Сами тапули из синтетики. Мягкие, запаха лишнего нет. Будем носить. Ах да, у кого высокий подъем, будет узковато, и, у кого широкая...  Читать полностью