1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Полнота

Светлана Ч.
Пришло товар в коробке, раньше назначенного срока. Тапочки натуральная кожа,мягкие,на мою ногу 25 см по стельке и 22 см ширина этот размер сели в ширину идеальное,в длину маловаты на размер,но оставила ,т.к если взять больше,то в ширине не подойдут,будут широки а они и так после двух детей носки чуть кожа растянулась.Легкте, мягкие, ноге удобно. Подошва...  Читать полностью
Хорошие тапки, но после носки стали совсем широки на мою узкую ногу.
Василий К.
отличные тапки: очень легкие, приятные к коже, подошва не скользит по ламинату, удобные. Брал на размер больше (ношу 42 взял 43)- подошли на ногу отлично
Анна Б.
Замечательные тапки. Кожа мягкая. Очень комфортные
Arina R.
Людмила П.
Хороший вид, аккуратные и легкие. Красивые в меру.
Людмила П.
Отличные тапки: супер легонькие, аккуратно пошитые, внутри кожа натуральная, верх искусственный, на узкую ногу без подъема. Объясню свои три попытки угадать размер , что пришлют. Это самая большая заморочка для покупателя!!! Мне нужен 37 размер на неширокую без высокого подъема ногу, чтобы нога была комфортна по длине и по ширине( по замеру по линейке...  Читать полностью
Елена А.
изменен 29 июля 2024
Тапочки понравились, только пришел товар другого цвета, зеленого
Юрий Г.
Все как в описании. Материал, пошив, внешний вид все хорошо. Взял на размер больше, а они размер в размер.
Людмила К.
Ирина Р.
Екатерина Ч.
Хорошие тапочки, лёгкие, как пух. Ношу 37-й размер, но взяла 38-й, подошёл- комфортно.
Ирина Р.
ЛЮДМИЛА С.
Хорошие, удобные, лёгкие тапочки. Рекомендую.
Светлана В.
Алексей Р.
Подошва деревянная, скрепять при ходьбе. На подошве рубчик намного меньше, чем на фотографии.
Екатерина Б.
👌👍💯🔥
Кац Наталия
Отличные тапочки. в них действительно ни холодно , ни жарко, ни потно. На 39-40 взяла 41, так как тапочки должны быть посвободнее. единственный минус - жестковаты, хотелось бы подошву помягче
Алексей Е.
Жене нравятся, носит постоянно. Фотография почему-то не вставилась.
Алла С.
Ольга Ж.
Хорошие тапочки, но для искусственной кожи дороговато. Посмотрим, как будут в носке
Анна М.
Хорошо!
Светлана Р.
Хорошие тапки. Лёгкие. Только скорее подойдут на узкую ножку. У меня размер 39. Заказала 39-40. Получилось довольно таки большевато. Написано на тапке 40. Но зато не маловато) Буду носить.
Наталья И.
Достоинства
Очень комфортные и качественные
Недостатки
Тапочки неплохие,но на босу ногу не ношу,грубые швы( сразу натерла), на полную ногу, размер мой 35, но этот великоват.
Елизавета Б.
Очень понравились, лучше за эту уенов категорию не найти
Анастасия С.
Ношу 35 размер. И большая проблема, найти себе тапки моего размера, обычно размерный раз начинается с 36-37 размера, либо детские( а эти тапчули (36 р-р) сели прям отлично! Лёгкие, мягкие, удобные... побольше бы цветовой и однотонной гаммы))
Александр Б.
Илья А.
Хорошие тапочки, но большемерят на 1 размер У меня 42 российский, поэтому пришлось перезаказывать, так как тут 42RU равен примерно 43RU Грубо говоря евро размер производителя равен российскому
Наталия К.
Люда П.
Давно пользуюсь этим брендом , раньше мне привозил тапочки из Польши , сейчас увидела их на озоне , даже удивилась , и вот получила. Тапочки хорошего качество , смотрятся очень хорошо , хорошо сидят на ноге , довольна покупкой. Советую покупать , не пожалеете , большое спасибо продавцу и службе доставки !!! Команде озон за качественный товар и быструю...  Читать полностью
Елизавета Б.
Супер мягонькие
Валентина Ш.
29 июня 2024
Отличные тапочки. Спасибо.
Маргарита О.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Тапочки в носке несколько дней. И разочарована. Это КАРТОНКА покрытая "кожей". Не удобные. Не держат ногу. Это не ортопедические тапочки. Заведение покупателей в заблуждение.
Недостатки
Стали издавать скрипящий звук, что вызывает раздражение.
Не рекомендую к покупке. Цена данного товара максимум 400 рублей. Не покупайте - в дальнейшем будете огорчены. Как сдать товар не надлежащего качества, не соответствующий описанию? Данный вопрос к продавцу. Пользуюсь несколько дней. 14 дней по Закону потребителя не истек. Кстати доставили вместо 37 размера 38 размер.
Наталия К.
Светлана Б.
Тапочки лёгкие, качественный пошив, швы ровненькие. Не первая пара подобных тапочек, они не убиваемые, лет 5 точно буду носить. Заказ поступил в коробке. Быстро, без брака. На широкую ногу, у меня косточка, нога вошла без проблем. Советую от души, тем, кто любит комфорт и качество. Спасибо продавцу и Ozon.
Класс
Любовь Ж.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие
Мадина Л.