1. Обувь

Полнота
Лето

Отзывы о товаре 188 Тапочки Три кота

Анастасия Д.
Понравилось тем, что это на 5 полноту, редко кто пишет сколько ширина ступни! У меня ребенок не толстый но ступня пухленькая и широкая. Я обвела на бумаге ногу и действительно 7,5 см ширина ступни! Подошли.подошва гнется, в них довольно таки тепло. Брала для сада
Александра Р.
Сшито качественно, не скользят, отличная липучка, сидят хорошо на ножке Тяжелые для носки дома, пятка может натирать даже через носок
Татьяна Д.
Твёрдая хорошая подошва, ребёнку 3 лет удобно самостоятельно надевать их на ноги.
Наталия Г.
Надежда Л.
Дарья П.
Шикарные тапочки! Брала сыну в садике ходить ! Он восторге! 5 баллов за качество !
Никита А.
Брали в детсад. Классные тапки. Сверху ткань - хлопок. Защитный резиновый бортик в районе пальцев. Все, как советуют современные ортопеды: тонкая подошва, легкая пятка, хорошая фиксация на ноге, без супинатора, подошва гнется в передней верхней трети (в области пальцев), много простарнства для пальцев (по типу как в босоногой обуви). Еще не носили,...  Читать полностью
Лейсан Г.
Отличные, спасибо! Стелька приклеена, имейте ввиду, вытащить и приложить не получится
Хорошие тапочки для садика
Виктория К.
Отличные тапочки для садика, дома, улицы в теплое время года. Гибкие, легкие. Широкий анатомический мыс. Размеру соответствуют.
Анастасия З.
Отличные, яркие, очень понравились мне и ребёнку, рекомендую.
Классные тапотули , доченьке понравились
Ксения Петрова
Дочка в восторге. Держат форму. Размер в размер.
Наталья Р.
изменен 3 сентября 2024
Очень хорошие и качественные тапки !!! В детский сад прям в самый раз ) Маломерят на один размер
Александра Н.
Легкие и удобные, обуваются с легкостью Сели как влитые
Юлия О.
Элиза М.
Классные тапки! Главное, что широкий нос и не будет давить пальчики. Стельку вынули, потому что подьем давит, а так супер
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Ожидания оправдались, хорошие крепкие тапочки. Брали для дома, но жесткая подошва подойдёт и для улицы.
Ольга А.
Милые и удобные. Соответствуют размеру
е
евгений У.
Тапочки классные. Подошва гибкая. Купила по хорошей цене. Посмотрим как будут в носке. Первое впечатление хорошее
Мавиле Б.
Классная обувь для садика уже 3 разных взяла дочке и сыну, эти на вырост по скидке, подошва гнется (не дубовая и не мягкая) стелька снимается, материал легко можно вытереть влажной салфеткой
Василиса Д.
Отличные тапочки, на ножку по стельке 15,5 см размер 24 впритык. Сфотографировать не успели, уже в них бегаем в садике, очень удобно ребенку самому обувать, липучки хорошие, с ножки не сползают. Рекомендую 👌