Тапочки ВаленкиОпт Ручная работа

Полнота

Отзывы о товаре 1257 Тапочки ВаленкиОпт Ручная работа

Светлана А.
25 мая 2024
Валенки- огонь!!! Теплые мягонькие, красивые - загляденье. Войлок отличный с подошвой, можно ходить и по улице. Огромное спасибо изготовителям этой чудесной красоты! Озон- огонь! 🔥
24 мая 2024
Обалденный товар Как только одела и снимать не хотелось.Очень мягкие ,лёгкие и тёплые Чуни.Можно носить круглый год.Рекомендую приобрести.Не пожалеете.Да ещё и красивые.
Валентина П.
Ольга Ш.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Необыкновенно красивые и удобные!!!
Мне очень понравились!
Мария А.
21 мая 2024
Влюблена в эти тапки. Подарила маме,тете , свекрови. Все в восторге. Себе тоже хочу купить . Беру на размер больше.
Светлана
19 мая 2024
Мне очень понравились, дороговато, но по качеству шикарно. Заказывала в 2 раза дешевле, для сравнения, но отказалась , там ужас какой то. Даже на даче хочется носить красивое и удобное.
Ирина
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Недостатки
Ирина
18 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень понравились. Нога в них не потеет, тапочки держат температуру ножки, поэтому и очень комфортно. Первые минут тридцать шлёпала в них как парализованный кузнечик))) - выглядело это смешно)), но быстро адаптировалась и привыкла. Теперь их не снимаю - в них не жарко и не холодно.
В межсезонье, когда на улице холодно, а отопление уже отключили - такие валеночки просто незаменимая вещь! Спасибо изготовителю!
Рита Я.
16 мая 2024
Супер! Класс!!! Очень хорошо качество. Молодцы!
Ильгизер Ш.
16 мая 2024
Ирина Г.
14 мая 2024
Очень красивые и четко по размеру,, шикарные,, спасибо мастерам!!!!
12 мая 2024
Отличные тёплые тапочки. Соответствуют описанию и фото. Качественные, натуральная шерсть.
Дмитрий Ч.
11 мая 2024
Нина Н.
10 мая 2024
Анна
9 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Прекрасные тапочки, легкие, очень теплые. Нога согревается, не потеет. Подойдут на нормальную не очень широкую ступню. Очень удобно, что без задника. Идут в размер. Нигде не давят. ❤️
Ольга А.
6 мая 2024
На 39 размер взяла 38, тк валенки в процессе носки сильно разнашиваются. Но и при первой примерке вполне по размеру
6 мая 2024
Ну и тапочки! Чудесная вещь в любое время года, на самом деле. Огромное спасибо производителю и продавцу за такую красоту, теплоту и качество! Приду ещё!
2 мая 2024
Тапочки очаровательны, теплые и удобные милашки! Они толстенькие, служат долго, брала уже аналогичные несколько лет назад, стирается пришитая подошва, изнашиваются со временем декоративные нитки, но! войлок совсем не изнашивается!!!
Наталья А.
1 мая 2024
Оч теплые, зимой ноги были в комфорте, высота правильная и войлок не натирает косточку подошва не скользкая, купила всей семье
Наталья Я.
1 мая 2024
Наталья В.
30 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Подошва есть - не протрутся быстро. Рисунок интересный - ассиметричный.
Недостатки
Нет.
Галина В.
30 апреля 2024
Отличные тапочки, мягкие и теплые, дизайн с домиками очень красивый, благодарю за вашу работу!
Галина
28 апреля 2024
Очень туго обвязан край, так плотно, что нога практически не входит. Пришлось край распустить, тогда и одеть смогла
Иванова Татьяна
изменен 6 августа 2024
Красивые, теплые, но со временем начинает вылазить шерсть.
Марина А.
28 апреля 2024
Очень понравились, красивые, удобные, размеру соответствуют Спасибо!