2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр, см
Размер набора, см
Размеры, мм
260х260х25

Отзывы о товаре 240 Тарелка фарфоровая "Пунто Бьянка", бежевый в крапинку, диаметр 26 см, 1 шт

Очень люблю эту серию , сначала купила набор, а теперь докупаю недостающие размеры тарелок! Отличное качество!
Юлия А.
Ну что сказать - влюблена в эти тарелки. И вообще в эту серию
Ирина
Тарелки хорошие, но доставка пару раз задерживали, в целом рекомендую, упаковка супер, качество тоже .
изменен 16 сентября 2024
Сами тарелки - очень красивые. Первый момент, который меня смутил, это что они как будто вздуты в некоторых местах. А спустя пару недель появились следы от вилки/ножа, хотя никогда с таким не сталкивалась, чтобы на тарелках такие следы появлялись… В общем, я здесь тарелки больше не буду заказывать, а вы смотрите сами)
Татьяна Н.
Юлия П.
Самая эстетичная 💸 Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске О п л а т а О т з ы в о в, в Telлег рамме и мы оплатим ваш каждый оставленный о т з ы в ы 💸
л
лидия ф.
Татьяна Г.
Очень люблю эту посуду. Но спустя время заметила,что появились полоски от использования ножа. В использовании жома примерно 3-4 месяца.
Наталья А.
Альфия Г.
Супер тарелка! Супер упакованно! Рекомендую!👍
Екатерина Б.
Недовольна .Товар пришел хорошо упакован без сколов.Непонятно что с цветом,на 2 тарелки краски не хватило,или на другие много добавили.Хотела посмотреть цвет и заказать еще.С таким разнобоем желание отпало
Патимат А.
изменен 6 августа 2024
Ожидания не совпали с реальностью , одна тарелка была с очень бледной окантовкой другая более выраженной , в результате вернула и эти и другие виды тарелок из этой серии , тех кто внимателен к мелочам эта посуда не устроит, все тарелки разные, на одних много темных крапинок на других бледные и очень мало.
Отличная посуда. Фарфор достаточно тяжелый, прочный, к качеству вопросов нет! По расцветке все просто, но комплектом смотрится очень красиво! Дополню тарелками большего диаметра и куплю глубокие для супа.
Екатерина Ш.
Интересные тарелочки, на всей посуде рисунок разный. Расцветка под мрамор, необычная. Буду гостей удивлять. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую.
Мария П.
Докупала к сервизу дополнительно до 6 персон. Сервизом пользуюсь и в будни и по праздникам. Очень нравиться. Решила, что ещё буду докупать из этой серии посуду. Подходит для микроволновки и посудомойки. Очень удобно
Ольга Ш.
Обожаю этот набор посуды. Пришлось докупать тарелки после визита гостей 🤣
Галина Ц.
Очень красивая посуда. Каждый день накрывать на стол одно удовольствие. Все тарелочки с разным неповторимым рисунком. Смотрится посуда потрясающе. Увесистая, добротная, приятно держать в руках. Я поклонница белой посуды, решила немного разнообразить и очень довольна. Выбор был трудным, я заказывала все цветные, чтобы сравнить. В итоге купила серию эрбосо...  Читать полностью
Грошева Анастасия
11 мая 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Приехали прекрасно упакованы все целые. Цвет как на картинке
Грошева Анастасия
11 мая 2024
Достоинства
Хорошие, красивый цвет
Недостатки
Купила на дачу, где все в деревенском стиле, очень подошли
Денисова Д.
9 мая 2024
Оксана К.
6 мая 2024
Тарелки хорошего качества, но одна уж очень бледная. Могли бы и подобрать,чтобы они были боле- менее одинаковые.
о
ольга о.
29 апреля 2024
Софья Х.
21 апреля 2024
Mikhail G.
9 апреля 2024
Качество отличное 👍 упаковоно очень хорошо,приехало целое