2. Посуда и кухонные принадлежности

210х210х20
Количество предметов

Отзывы о товаре 414 Тарелка закусочная из фарфора Bronco "Platinum" 21 см

Светлана Н.
Здравствуйте! Совершила покупку 6 тарелок этого размера и 6 тарелок 27 диаметр , все замечательно, кроме одной этой. Очень расстроена я. К юбилею моему будет недостаточно тарелок. Если вы сможете мне помочь, буду несказанно вам признательна.
Анастасия М.
Тарелка очень стильная. Расцветка соответствует заявленной. Удобный размер как раз чтобы сытно поесть пасту
Яна Я.
Не знаю зачем мне срочно понадобилась эта тарелка для пасты, но если что, то тарелка есть. Выполнена великолепно, замечаний нет никаких. Рисунок соответствует, на столе смотрится потрясающе
Юлия Б.
Заказала 4 шт и очень довольно. Размер очень удобный. Смотрятся на столе очень стильно. Качественные!
Антонина С.
Екатерина Т.
Приехала раньше заявленного срока, красивая, упакована хорошо. Главное, целая, всегда переживаю за это. Спасибо продавцу.
Дарья И.
Очень красивая тарелка! Глянцевая. Большая. Просто прелесть.
Ольга Н.
Настоящая ресторанная посуда! Кушать одно удовольствие из такой тарелочки, смотрится очень изысканно
Марина М.
Достоинства
Просто очень хорошая посуда! И качество и дизайн! И цена устроила. Спасибо продавцу! Взяла набором.
Юлия Ч.
Недостатки
очень хрупкие, моментально образуются трещины и сколы
Лариса Т.
Денисова Елена
Красивые тарелки с необычным дизайном, заказала 4 штуки. Заказ пришёл очень быстро. Все тарелки были надёжно упакованы в пупырку и картон, целые, без каких-либо дефектов и нареканий. Всё понравилось. В интерьер вписались на 10 из 10. Рекомендую!
Дарья М.
Уже вторая такая тарелка (но меньше диаметра) очень красивая и качественная! Спасибо
Диляра К.
Роберт Г.
Елена И.
Елена Н.
Ерасивые. Идеальный размер - не огромные и не маленькие. Пришли целыми, хорошо упакованы (пупырка + картон, каждая тарелка отдельно). Наклейки легко снялись водой, следов не осталось.
Юлия Г.
Очень рада такой красоте😍 Однозначно да! Рекомендую к покупке.
Андрей А.
Шикарная тарелка Кушать приятно из такой красоты и в интерьер вписалась отлично!
Достоинства
Сууупер тарелки! Очень красивые и качественные.
Светлана Сергеевна
Любимые тарелочки. Уже не первый раз беру их. Все пришло целое, отлично ураковано. Спасибо.
Искала такие тарелки, размер и цвет. Цена/качество устроили
Очень красивая тарелка, большая, интересный дизайн. Единственный минус, в микроволновке еду с ней не погреть
Классные тарелки, очень красивые. У есть оранжевые и серые, пользуюсь регулярно. Цвет очень насыщеный, очень нравится.
Хорошая, качественная тарелка. Рекомендую к покупке.
Тарелки хорошие, правда, у двух тарелок сразу образовались сколы. Заказала новые, все хорошо