2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр, см
17.5
Размеры, мм
Количество предметов

Отзывы о товаре 992 Тарелки глубокие (миски) 17,5 см / 300 мл ФАРФОР ОЛИВКИ - 6 ШТ.

Надежда О.
Понравилось глубокие какие я хотела,упакованы в бумаге всё целое буду ещё заказывать
Разият С.
Елена Л.
Моя прелесть пришла! Я счастлива как слон! Упаковано в гигантское количество бумаги!
Татьяна
изменен 15 сентября 2024
Замечательные тарелочки, заказывала еще большего размера, каждый раз из набора из шести предметов одна приходит с черными точками и застывшими каплями эмали ( бугром). Спасибо , что одна! Но в этом случае еще на трех с обратной стороны фабричный брак заливки эмали , волны, подтеки. Успокоила себя тем, что это с наружной стороны и видно только когда...  Читать полностью
Надежда П.
Маловаты оказались, но это моя ошибка, не обратила внимания на размер, а так норм
Татьяна
Елена А.
Достоинства
скидка. фарфор, белые
Наверное, мне повезло, но на моих тарелках не обнаружила заметных изъянов, о которых писали другие покупатели. Тарелки очень понравились, тем более, что они пригодны для СВЧ. Хотела именно белые тарелки без дурацких обязывающих цветочков или вензелей.
Валерий Л.
Елена Ч.
Упаковано в коробку. Каждая тарелка завернуть в бумагу, все пришло целое. Сами тарелки тяжёлые, что естественно для фарфора. Сами тарелки удачной формы, чисто белые.
Галина Ф.
Фаина Ш.
Тарелочки удобные 👍
Вера николаевна к.
Достоинства
Легкие фарфоровые суповые миски.
Недостатки
Из- за тонкого кантика таренки сразу произошел скол во время мытья посуды. Теперь этой тарекой не пользуюсь, а заказывать надо в наборе.
Хоть и хорошая посуда из форфора, но в дальнейшем буду приобретать столовую посуду из белого стекла, она практичней.
Евгения С.
Владимир Ильич
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Россия
Недостатки
Не соответствует цена - качество, на дне в центре везде какой то прыщ, производитель почему то не посчитал нужным сделать ровным все дно
Заказ пришлось отменить, пришел с разбитыми 2 тарелками, вина продавца, поскольку в отличии от других продавцом этой серии тарелок других размеров, что упаковывали в пупырку, это продавец просто проложил бумажкой... Вот и результат... / Заказывал 2 комплекта, один пришел целый, фото прилагаю
Мария Г.
Влад К.
Тарелки пришли быстро, сколов и царапин нет, пользуемся уже несколько месяцев а они как новые)
Вадим Б.
Светлана Д.
Маленькие, но это ожидаемо, в описании написано, что они "половинки", для еды ежедневной вполне хватает. Три оценка за неровности, словно точки торчат. Сначала не заметила, а потом когда мыла, отчётливо ощутила почти на всех тарелочках вкрапления такие. Если тарелка "отлита", то такие точки и "капельки" должны быть на дне...
Марина Б.
Сначала купила белые, а потом и с маками заказала. Поменяла свои,, лоханки,, на тарелки среднего размера. Советую
Наталья Ж.
Хорошие миски , больше похожи на салатницы, упакована на отл.
Надежда Ф.
Надежда Т.
Давно искала нормальные глубокие тарелки с бортиками. Так устала от модных мисок разных размеров и новых дизайнов, только постоянно обжигалась и проливала. А с этими одно удовольствие - суп налила, за боровик взяла поставила и всё отлично. Рекомендую👍🏻 все пришли целые очень хорошо упакованные, расцветка приятная.
Екатерина Р.
Людмила И.
Покупала мужу на дачу,он доволен
Людмила В.
Классные салатнички
Евгения А.
Достоинства
Красивые, прочные, глубокие
Недостатки
Пришли хорошо упакованные, отдельное спасибо продавцу.
Елена А.
Достоинства
Хорошие тарелочки. Крепкие