1. Хобби и творчество

Белый

Отзывы о товаре 805 Таро Безумной Луны / Deviant Moon Tarot

Людмила Г.
13 октября 2024
Достоинства
Отличное качество при скромной стоимости.
Я в восторге! Идеальный размер. Картинки яркие, сочные, поверхность гладкая. Хорошо тасуются. Отличное качество. Рекомендую к покупке. Эта колода точно станет любимицей. Я очень довольна! Благодарю!
13 октября 2024
карты чуть чуть тонковаты, но терпимо, тасуюся хорошо, печать и вырубка хорошие. гайдбук по коду есть на английском. спасибо магазину, что завозите такие карты по приятной цене.
12 октября 2024
В руку мою самое то . Стоимость свою окупают . Тонкие , но это не так критично . Спасибки 🙏 продавцу
Алиса А.
10 октября 2024
За такую цену - просто чудо! Если хочется просто познакомиться с колодой, пощупать, посмотреть, как она в работе - берите. Стоит всего ничего. Карты маленькие, печать мыльновата и цвета не такие яркие, как хотелось бы, но за эти 500р я другого и не ожидала. Карты всё равно красивые, по ним это уже видно. За эти деньги вы получите демо-версию отличной...  Читать полностью
9 октября 2024
хорошие карты, оч.интересные,но не моя тематика😉
4 октября 2024
Прекрасная колода и отличное качество за эти деньги. Правда цвета не такие насыщенные как на фото
Ольга Ю.
Неплохая печать, вырубка, я довольна! Уже много карт купила у этого продавца, рекомендую) тоненькие, но как и любая реплика за такую цену. Отличные за свою стоимость)
Хорошее качество
Лилия Ш.
Не очень... Слишком картинки мутные. Качество не очень. Видимо раньше норм делали их. А сейчас нет. Я за 150р покупала карты в другом месте. И то они лучше смотрятся.
Полина Б.
Очень понравились карты , отличное качество по супер цене.
Людмила Я.
Отлично. Спасибо. Качество супер!
Людмила Я.
Отличное качество, яркие, плотные.
Хотелось бы менее темные
Полина С.
Карты мне понравились, удобные, красивые, тяжело читаются, но это «руку набить надо», опытным тарологам думаю не составит проблем. Почему я убрала тогда звезду? Очень приятно, что был приложен подарок, чай. Собственно из-за него и снизила звезду. На каждом товаре должна быть русская маркировка, с составом и датой изготовления. Если человек аллергик?..  Читать полностью
Ольга Ю.
Хорошие карты за свою цену 👍🏻
Наталья
Мне понравились)))
КАРИНА С.
Достоинства
Очень милая колода
Карманный вариант, картон плотный
изменен 21 сентября 2024
Отличное качество , всё понравилось,но жаль нет инструкции. Пришло быстро, спасибо продавцу. 👌😘
Марина Л.
Очень интересные карты. Буду изучать каждую. Размер удобный, качество печати чёткое, плотность бумаги нормальная. Самое то- для начинающих тарологов. Спасибо 🌺
Марк Б.
К сожалению, очень плохого качества. Брал другую у этого же продавца. Там было все ок. Жаль
п
пользователь
Норм, цена-качество!
Юлия
Магическая щавораживающая красота.Спсибо
Юлия
Красивые карты.Давно щаглядыаалась на них еще кодна на Алиэкспресс продавались.Довольна.Спсибо.
Карасева Л.
Николай Д.
Достоинства
качество и информативность позволяет довольно четко читать расклад благодарю
Ш
Шитикова Соня
Дизайн просто супер. Но из минусов - в комплекте нет книжечки
Интересная колода 👍 на английском правда, книжечки с инструкцией нет. В принципе колода также позволяет работать с ней интуитивно, хорошие прорисовки и смысл в сюжетах.
Олеся А.
Купила колоду дом с приведениями . не могу найти инструкцию к ней((((