1. Аксессуары

Оксфорд

Отзывы о товаре 3151 ТаСамая Сумка спортивная

Валентина К.
изменен 2 сентября 2024
Сумка бомбезная! Цвет красивый😍💓 Настолько сильно понравилась! Небольшая, компактная. Качестве неплохое! В сумке были 2 баночки, не знаю для чего, но видимо это подарок🎁 На фото выглядела немного побольше Единственный минус - нет отделения для бутылки с водой. Дополняю отзыв: 13.04.2024 г. После 3х месяцев носки, сумка оказалась для меня маловата!..  Читать полностью
Полина П.
Потрясающая сумочка, такая женственная! Есть разные кармашки, особенно удобно отделение для обуви. Сама сумка легкая, можно носить в руках или на плече. Материал непромокаемый, что немаловажно! Спасибо продавцу!
Александра В.
Сумка классная, но очень маленькая. Не помещается, все что нужно для зала. Но к качеству никаких нареканий.
Дарья С.
Хорошая сумка, но будто бы немного большевата по сравнению с фото в карточке товара
Мария Ч.
рекомендую,сумка для спорта то что надо ,мне очень понравилась 👍
Денис С.
Сумку брал для жены. Она довольна. Качество достойное
Светлана Г.
Сумка, хорошая, удобная, вместительная. Купила для бассейна.
Марина Б.
Очень понравилось! Классный дизайн,цвет и комфорт. Может чуточку побольше бы хотелось
Кристина Г.
Александра Г.
Хорошая сумка. Для моего роста идеально
Ирина О.
Классная сумка, компактная и очень вместительная. Давно искала такую, все были через чур большие.
Наталья Н.
Наталья Ф.
Сумочка хорошая, но в жизни немного меньше, чем на фото. Но всё равно дочь довольна, все вмещается. Накладку на гриф штанги носит в руках.))
Олеся М.
Использую сумку уже несколько месяцев. Оказалась очень качественная сумка: хорошая фурнитура, платные материалы, вместительная, широкий и плотный ремень. Ручки из дермантина пока не разваливаются))
Мария Г.
Сумка, красивая но по шву распоролась быстро, даже месяца носки не было.
Денис Я.
Екатерина Б.
Отличная спортивная сумка. Стильная. В подарок положили два флакона для геля для душа 🚿. Мне очень понравилась
Диана Г.
Очень удобная сумка. Плотная ткань, не промокает ( проверено под дождем). Для тренировки все помещается.
Наталья Д.
Сумка отличная! Первое впечатление - поменьше размер , сумка большая! Но при носке , ты понимаешь , что это- Та Самая сумка не больше, не меньше в самый раз! Смотрится хорошо, нигде ничего не торчит , вся фурнитура качественная! Даже цвет сумки как на фото , хотя думала что будет отличатся. Прежде , чем написать отзыв , отходила с ней две недели !..  Читать полностью
За свои деньги норм. Вся фурнитура работает. Но я бы не сказала, что дорого выглядит
Невероятная малышка, влюблена бесповоротно! 💘 Отличное качество, тактильно приятная, миниатюрная, но вместительная. Я довольна, спасибо!
Карина К.
Сумка классная, не слишком маленькая, и не слишком большая, удобно, что есть отделение для обуви и карман, защищенный от влаги. Но через несколько месяцев носки вылетел карабин и там такое крепление, что его вставить обратно невозможно или прилепить как-то через другое кольцо, выходит теперь нельзя носить на плече, что очень неудобно. А носила я...  Читать полностью
Елизавета Б.
Вроде бы отличные сумки с первого взгляда. Такие плотные, металлическая фурнитура. Магнитные заклепки, удобные карманы, все бы хорошо, но они начинают сыпаться со временем…это моя 3 сумка от этого бренда и все не прожили более года в среднем 5-7 месяцев. Конкретно эта испортилась после 1 похода в зал, оторвалась кнопка на переднем клапане, хотя я даже...  Читать полностью
Мария Т.
Ручки не очень надежные прослужат недолго. Но в целом впечатление отличное
Наталия П.
Недостатки
Очень удобная сумка для похода в бассейн!Есть отдел для мокрого белья,жаль нет отдела для бутылки с водой.
Екатерина Ч.
Сумка симпатичная, но порвалась по швам уже через неделю
Сумка классная) удобно, что после бассейна сумка сухая, благодаря отсеку для мокрых вещей. В подарок положили 2 баночки для шампуня/геля. Спасибо!)) Хоть и небольших размеров, умудряюсь запихать свои и ребенка вещи
Олеся Ф.
изменен 19 сентября 2024
Качественная сумка, ткань плотная, отличная фурнитура. Сегодня испытала её в фитнес клубе. Рекомендую!