3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 371 ТАТХАТА Комплект штор Millennium - Тысячелетие 280х300см, Темно-зеленый

Александра Б.
Отличное качество, приятные на ощупь, не тяжёлые! По поводу пропускаемости света пока не проверяла
Марина И.
Света пропускает мало,что и нужно было. Занавеска по краям прошита с натяжение,сборит,не красиво
изменен 28 сентября 2024
Впечатление двоякое. Упаковано красиво. Пришло вовремя. Обработка края качественная. Но... Цвет с фото не совпадает абсолютно. Это не бирюза. Это морская волна какая-то. После того, как повесила, стало хорошо видно, что боковые швы волной. Потолки низкие 215 см. Взяла высоту 210 см. В итоге, шторы лежат на полу.
Максат К.
Иванова Л.
Понравились! Спасибо продавцу и OZON! Буду рекомендовать.
Наталия Д.
Достоинства
Плотные, легко отпариваются, благородный серый цвет
Недостатки
Не обнаружили
Вячеслав М.
Александра П.
Шторы мягкие, не очень плотные, но свет не пропускают. Аккуратно прошитые, цвет нежный. Есть подхваты. Очень понравились!
Отличные шторы, очень понравились. Приятная на ощупь ткань, мягкие. Рекомендую 👍. Спасибо продавцу!
с
светлана п.
Шторы отличные но на 3 метровое окно маловато, надо 2 упаковки рокупать.
Людмила С.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Ткань качественная, можно гладить по лицевой стороне, не появились отпечатки утюга. Легко отпаривается. По цвету бирюза такая, как и ожидала, можно назвать этот цвет "морская волна". На карнизе красиво драпируется. Солнечный свет виден, но в комнате все равно относительно темно. Если блэкаут совсем не пропускает свет, то с этими шторами свет на 70%...  Читать полностью
Ольга И.
Цвет не такой яркий ,а в целом не плохие шторы размер соответствует
Александр Б.
Шторы огонь мне понравились матерьял хороший , нитки не торчат, самое главное цвет насыщенный, то что я хотел, рекомендую🔥👍
Вячеслав П.
Юлия Д.
Шторы шикарные. Цвет просто бомба. Качество на высоте. Размеру соответствует. Рекомендую.
n
nina u.
Штора оправдала мои ожидания, пошита аккуратно, внизу достойный широкий подгиб, плотная бархатистая ткань. Советую приобрести такие шторы, много цветов и главное есть любой размер. Я очень довольна покупкой!
Ксения В.
Пошив кривой, ткань интересная, пишут общую длинну, то есть 2 штуки по 200, а не одна штора 400, тут было огорчение Брала на балкон
изменен 23 сентября 2024
Сабина З.
Очень красивые и качественные шторы
е
екатерина м.
Шторы просто супер,однозначно советую к покупке! Ткань балдеж,швы ровные! Спасибо огромное за качественные шторы!
Александр М.
Михайлова Л.
Ткань не плохая , Но цвет с фото не совпадает Вообще. Заявлены темно синие, а по факту серо голубые .
Александр С.
изменен 31 августа 2024
Отличные шторы. Но бесит что нет таких же на трубу или на люверсах 😂
Мария Б.
Оказались длинноваты, но я сама виновата в этом) материал приятный, плотный, но на блэкаут не тянет
Екатерина Б.