3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Размер на модели

Отзывы о товаре 1358 Тайтсы FenixFit

19 октября 2024
Качество отличное, ношу с удовольствием, рекомендую к покупке
Алена К.
изменен 17 октября 2024
Достоинства
теплые, тянутся, очень приятные на ощупь
Недостатки
быстро скатались, на третий день носки появились катышки
изменен 19 октября 2024
Достоинства
Пока не поняла. Допишу. На первый взгляд - все, как обещано. Швы нормальные, ткань ровная.
Недостатки
Не понравилось решение на талии. Утолщает и без того не худые телеса, а уже привыкли, что спортивные брюки выполняют ещё и роль коррекции на талии. По крайней мере у меня это первые, в которых я точно буду заниматься с футболкой/олимпийской навыпуск, чтобы закрыть талию. Но это дело вкуса, наверное
Фотки сделаю, как начну заниматься. Фотки из примерочной - не показательны Дописываю. Утепление нормальное. На -5 все было хорошо. Решение на талии - забываю о нем, тк одежда сверху . Не критично это. Но. Поверхность в районе соприкосновения с олимпийской (на бедрах) начала меняться - появились поверхностные катышки. Надевала пока трети раз. Я их убрала специальной машинкой. Но это удивило. На одной штанине начал распускаться обрботочный шов внизу на щиколотке...  Читать полностью
Иван
8 октября 2024
Татьяна Д.
Татьяна А.
Хорошие утепленные лосины. Брала их для занятий бегом на улице в холодное время года. Единственный минус - очень красятся. Постирала и надеюсь, что эта проблема исчезнет. На свои БТ 88 и ОБ 102 взяла 48р.
Любовь П.
Отличные тайтсы, удобные, легкие и жластичные. Хорошо сели, соответствуют размеру.
Ирина Ч.
Ирина Ч.
Хорошего качества, не просвечивают
Елена Х.
Елена Х.
Заказываю 5 -е изделие вашего бренда. Все хорошо. Прекрасные тайтсы, подошли по размеру. На мой рост, 152, длинноваты. Но это не критично. Снимаю 2 звезды за упаковку: отвратительно упаковано и, вдобавок, впереди не прошиты по шву. Отмечу, что эти нарекания к товару, на который использовались 99 бонусов.
Ирина Б.
Алена Ж.
Валентина Д.
Людмила С.
Какие они восхитительные 😍. Плотные, легкие, длина ок. Спасибо, дорогой производитель, за качество и цену 👍!
Ольга В.
На свой размер 58-60 рискнула заказать 56 (4xl). В итоге они даже ббольшеваты, особенно в талии. Хочется, чтоб живот подобрали хоть немного. Буду заказывать на размер меньше. С этими подумаю что делать, вернуть или оставить. Сами тайтсы плотные, не просвечивают, тянутся хорошо.
Ирина Ш.
Все шикарно, удобные, коленки не вытягиваются, приятные к телу, нитки не торчат, посадка высокая, ткань умеренно плотная, я очень довольна, за такую цену великлепный товар
Наталья Л.
изменен 17 октября 2024
К сожалению редактирую отзыв через 1,5 месяца эксплуатации в спортивном зале. Легинсы сами по себе очень удобные и замечательно тянутся,но есть огромное разочарование-просто разошелся шов прямо на тренировке,треснула нитка.И сразу скажу телосложение худое и спортивное,если бы был перебор в весе я ещё понимаю не выдержали,но тут… К сожалению не рекомендую...  Читать полностью
Дарья Н.
Нина Н.
Александра Ч.
Носила их еще когда 52 р был самый большой в линейке, а сейчас после родов чуть набрала, решила взять 56,хотя уже больше полутора лет ношу такие же 52го.можно было брать мело 52,они отлично тянутся и не жмут. Единсвенное в одном месте был пропущен кусочек при прострочке по внутреннеиу шву, но это мелочи, я сама подшила.
Достоинства
Отличная ткань, приятная к телу, в меру тонкая. цвет слегка более тусклый
Ирина В.
Классный тайтсы Через два месяца разошелся оверлочный шов. Нитки ужасные, пришлось перешивать своими 🗿
Полина Л.