1. Электроника

Активное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 80 TechFurn Наушники проводные с микрофоном, USB, черный

Георгий Т.
Все супер,наушники классные звук супер,все проверил,качеством доволен
Олеся П.
Достоинства
Суперский товар
Даниил Е.
смешная, когда подняты ножки чтоб был наклонн при нажатии *** металличнский звук, НО если она просто плоско стоит всё окейси, свитчи приятные но видно сама конструкция клавы рубит им мягенькость🫠 в доту игратт нормально, пришлось перебиндить все кнопки, ведь она совсем микрушная, но я знала на что иду, подсветка прикольная, есть разные режимы в плане...  Читать полностью
Достоинства
Цена отличная
Очень красивые наушники. Боялась, что приедет брак, так как покупала на подарок. Дома затестила, все работает, звук отличный, микрофон 👍
Данила З.
Светлана У.
Наушники классные, красивые, матовые. Покупала молодому человеку для игр. Качество наушников превзошло все ожидания🔥
Женя А.
Рекомендую
Тимофей А.
Игорь Ж.
Апрсти пол года все работает, но только когда лежишь, а так с ушей падает если будешь двигаться, а уж за бег молчу.
Милана Л.
Наушники классные,звук в них самый смак.Микрофон тоже классный, качество звука хорошее
Шохрух Р.
Сын доволен. Качество звука отличное, без посторонних шумов. Удобные
Павел Б.
Сыну очень понравились,работают хорошо,смотрятся классно
Макар Б.
Звук отличный, форма тоже, цена приемлемая, по соотношению цена/качество эти наушники идеальны. Всем рекомендую! 👍
Михаил Л.
Наужники топовые покупали много дешевых микрофон еле работал а задержка 65мс Но эти наушники... ПРОСТО ТОП!
Очень хорошие наушники, чëткий звук, удобно сидят на голове, пользуюсь уже 3 месяца,всë исправно работает
Светлана Я.
Топ цена
Николай В.
Наушники хорошие, вообще hoco обычно делает не дорогие и качественные наушники, уже много раз покупал себе разные. Эти взял для сына, он доволен, удобные, звук приятный, микрофон слышно хорошо, надеюсь прослужат долго. Бонусом расширенная гарантия магазина при заполнении купона
Екатерина П.
Наушники крутые, приятные к голове, звук четкий, не хрипят, качество товара за свои деньги просто супер, берите не пожалеете!
Григорий Д.
Суперские, светятся и удобно сидят , уши в них не болят🥳👍💜 Звук четкий и громкий, рекомендую, спасибо продавцу 🔥
Марина З.
Наушники не плохие, единственный минус, когда подключаешь по aux звук чуть тише, поэтому приходиться всегда подключать по BT, качество самих наушников радует, пока что не развалились, к покупке советую❤️
Кира Е.
Заказ пришёл вовремя,без внешних повреждений,упакован хорошо. Наушники понравились,необычный дизайн,звучание хорошее. Брал по отзывам.
Татьяна П.
Наушники просто класс 👍, маленькие удобные . Муж оценил на все 100% Звук отличный. Пришли хорошо упакованы. Надеюсь прослужат долго. Спасибо продавцу покупкой довольна.
29 июня 2024
Всем доволен
Покупал на подарок
Даниил Е.
Отличная вещь
Рекомендую к покупке
Звук качественный,покупкой в вообщем доволен
Качество
Отличный звук,все четко сделано