3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x220
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 20 Тефлоновая скатерть на стол тканевая прямоугольная Maifon Клетка с пропиткой водоотталкивающей 220х140см

Галина Н.
Красивая скатерть. Отлично подошла на стол размером 80/120
Александр Г.
Жу О.
Все же пачкается и надо понимать, что это скатерть не для повседневной носки
Диляра П.
28 апреля 2024
Достоинства
Прекрасная скатерть.можно разлитое сразу вытереть,следа не остаётся.Стирка очень простая,я потгм подглаживаю,но можно и не гладить.
Пользуюсь с удовольсивием.
Наталья Ж.
9 апреля 2024
Отличная яркая скатерть, да еще и с прекрасной пропиткой👍 если что то капнет, то капельки так красиво стоят, можно пропитать салфеткой и все👌 постоянно в повседневной жизни использую скатерти, люблю именно хлопок, и мне не сложно их стирать все время.. а тут просто красота, и хлопок, и долго не пачкается. Рекомендую🫶
24 января 2024
Достоинства
красиво выглядит
Недостатки
не обнаружены
Очень хорошо выглядит скатерть
Элина Т.
7 августа 2023
Достоинства
+ действительно отталкивает воду и если след от упавшей еды быстренько протереть сразу, то следов не остается + визуально в чистом виде ткань, с клеенкой ничего общего
Недостатки
не маленькая цена
Андрей М.
3 апреля 2023
Достоинства
Цена
Цена соответствует качеству
У
Ульяна Р.
20 мая 2022
Достоинства
Лучшая!
За эту скатерть и 10 звезд не жалко. Качественное тефлоновое покрытие. Обычной влажной салфеткой стираются любые загрязнения. Уже несколько месяцев в эксплуатации - как новая. Жидкости не впитывает. Красивая, идеально подошла на овальный стол.