3. Кухонный текстиль

Размер, см
120x140
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 293 Тефлоновая скатерть на стол тканевая прямоугольная Maifon Патерно с пропиткой водоотталкивающей 120х140см

L
Lee
5 июля 2023
Достоинства
Отменное качество
Приятна тактильно, тяжёлая.
21 июня 2023
Достоинства
Скатерть зачетная ,цветовая гамма не аляпистая ,сдержанная ,но в то же время не скучная ,вода скатывается ,убирать крошки и прочий мусор после еды удобно
Недостатки
Никаких
Рекомендую к покупке
30 мая 2023
Александр С.
22 мая 2023
Достоинства
Качественный товар. Легко очищается от всех видов загрязнений
Оксана З.
9 мая 2023
Достоинства
Красивая, не пачкается, долговечная
Недостатки
Очень люблю такие скатерти с пропиткой, нет ощущения клеенки. Все плюсы тканевой скатерти, но не пачкается - можно просто протереть и все чисто. Если пятно сразу не вытерли, то можно мыльной губкой потереть и оно отмоется. Можно стирать и гладить. Это у меня вторая скатерть, первая послужила более 2х лет, она и...  Читать полностью
8 мая 2023
Недостатки
маленькое вкрапление
в целом всё отлично
6 мая 2023
Достоинства
Именно то, что хотела от качества!
Недостатки
долго искала на замену своей прежней скатерти - очень рада покупке
2 мая 2023
Достоинства
Тефлоновое покрытие. Легко стирается. Все заявленные характеристики выдерживаются. Покупкой довольна.
Александр М.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Отличная скатерть с тефлоновым покрытием! Выглядит как ткань, а с характеристиками защиты от влаги как у клеенки. Рекомендую к покупке.
24 апреля 2023
Достоинства
Покупала скатерть в подарок, очень довольны все. Прекрасно моется, все спокойно на ней что-то делают, не переживая.
Галина П.
23 апреля 2023
Достоинства
Красивая. Стильная.
Недостатки
Жестковата
Посмотрю в эксплуатации.
Марина Ф.
22 апреля 2023
Достоинства
Качество, размер!
Недостатки
Производителю огромное СПАСИБО! Давно искала хорошую скатерть нужного размера, так как на овальный стол ее не так легко найти. Понравилась рацветка, смотрится на столе великолепно! Скатерть водоотталкивающая! Качество на высоте!!!
Клара Т.
5 апреля 2023
Достоинства
Не маркая и в ио де время нарядная скатерть, с водоотталкивающей основой. Давно искала именно круглую и практичную, очень доволна.
Марина Е.
26 марта 2023
Достоинства
Нарядная, прочная, плотная ткань с тефлоновым покрытием, водоотталкивающая. Без запаха, легла на стол хорошо, без каких-либо складок. Качественный товар. Планирую взять еще одну в другой расцветке.
Недостатки
не обнаружила
рекомендую к покупке
Саенко Cветлана
25 марта 2023
Достоинства
Яркая красочная скатерть, плотная фактура с тефлоновой обработкой. Размеры соответствуют заявленным.
Недостатки
Не обнаружила.
Выглядит как добротная скатерть. Надеюсь будет хороша в эксплуатации.
23 марта 2023
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
Дизайн мог бы быть минималистичнее
Хорошая адекватная скатерть, нормально себя ведёт материал
Дмитрий Н.
21 марта 2023
Достоинства
Отличная скатерть, материал очень стойкий. Прослужит долго.
Недостатки
Разве что цена :)
Яркая расцветка, в целом товар сделан качественно. Рекомендую!
Елена О.
15 марта 2023
Елена Е.
8 марта 2023
Достоинства
красивая расцветка, ткань плотная, можно протирать воажной тканью.
Недостатки
отсутствуют
качественный товар, стоит своих денег
Алла К.
8 марта 2023
Достоинства
качество супер, плотная ткань, хорошая пропитка, рисунок спокойный, размер соответствует. Прекрасно подойдет на подарок, после этой скатерти заказала себе еще три разных расцветок, просто превосходные скатерти, давно искала такого качества и вот нашла)))
Недостатки
рекомендую товар и продавца, все доставлено в срок в качественной упаковке, спасибо
Алла К.
8 марта 2023
Достоинства
Очень красивая, яркая скатерть. Качество просто бомба, рада приобретению, расцветка один в один. Оставила для праздничного стола. ткань плотная по столу не скользит, пропитка прошла испытание водой, не промокает. Очень довольна покупкой.
рекомендую продавца и товар
Виктория Соломасова
1 марта 2023
Достоинства
Хорошая скатерть, не думаю что на каждый день Придётся частенько стирать На вид неплохая Вода действительно отталкиваться
Игорь
22 февраля 2023
Достоинства
Скатерть красиво смотрится на столе, приятная ткань, нет ощущения, что она чем-то покрыта. При этом она потрясающе практична - кетчуп, масло, борщ, пролитые на стол, легко и бесследно удаляются мочалкой. Раньше скатерть приходилось менять не реже, чем раз в месяц при бережном обращении. Сейчас уже прошло несколько месяцев, как она на столе, и она все-еще...  Читать полностью
Алексей
17 февраля 2023
Достоинства
Скатерть очень качественная. Смотрится очень уютно на столе. Совершенно не промокает! Плюс все пятна легко вытираются тряпкой. Дети часто пачкают то кетчупом, то пастой шоколадной, проливают периодически разные наритки, но вообще никаких трудностей с протиранием нет. Не остается и следа. Скатертью пользуюсь уже больше года, она как новая.
Недостатки
Не нашла.
7 февраля 2023
Достоинства
Супер удобная скатерть 👍 подошла по размеру один в один!)
27 января 2023
Достоинства
Отличная скатерть с пропиткой
Недостатки
Купила три таких скатерти, рекомендую, прекрасное качество
Светлана Я.
26 января 2023
Достоинства
Хорошая скатерть. С качественным водоотталкивающим покрытием. Покупаю такие товары уже не в первый раз. У этой скатерти хороший неяркий фон, где будут не очень заметны пятна в будущем (что неизбежно по моему опыту с любой такой скатертью). Сейчас любые загрязнения убираются быстро и эффективно просто влажной тряпочкой.
Недостатки
Рекомендую, особенно если за столом большая семья с малышами, которые проливают на стол все часто и быстро.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
цвет
Недостатки
качество
это не тефлоновое покрытие, у меня была скатерть с настоящим покрытием и стоила она в 2 раза дешевле. не советую
Олеся З.
12 декабря 2022
Достоинства
хорошая,качественная.
Недостатки
не однаружила
Советую
Борисова Эмма
30 ноября 2022
Достоинства
Стол используется на кухне в ежедневном режиме. Скатерть имеет достойный и дорогой вид, очень похожа на текстиль. Легла мягко, складки красиво спадают по краю овального стола. В уходе просто великолепна. Отлично удерживает от протекания любые жидкости любой температуры. Неизбежно попавшие на поверхность различные кухонные загрязнения без труда удаляются...  Читать полностью