3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x180
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 150 Тефлоновая скатерть на стол тканевая прямоугольная Maifon Розы и Лилии с пропиткой водоотталкивающей 180х140см

Александра М.
21 апреля 2024
Отличная скатерть - полностью соответствует описанию в плане размера и цвета. Очень красивая и приятная наощупь. В инструкции понятно пояснены правила пользования, поэтому должна долго прослужить. Доставили на день раньше заявленного, спасибо!
Надежда О.
Скатерть отличного качества. Идеально вписалась в интерьер. Спасибо производителю. Диаметр стола 110 см, размер скатерти 160.
м
марина к.
Додон Виталий
Скатерть нежная, красивая, качественная. Приятно сидеть за столом.
Петрова Ольга
Достоинства
Очень красивая, цвета насыщенные.
Недостатки
Покупали родителям в подарок. Очень долго искали практичную и качественную. И главное, чтобы понравилась родителям. И тут все три слагаемых сошлись! Очень нравится. Уютная скатерть, соответствует всех заявленным в описании характеристикам.
Великолепная скатерть,очень красивые ромашки, воду не пропускает, проверили в первый же день, ребёнок разлил целый стакан воды, тряпкой воду собрали, скатерть осталась сухая, пошито очень качественно, рекомендую!
Юлия Г.
Скатерть суперская! Смотрится лучше чем на картинке, размеру (диаметр 160) соответствует. Возьму ещё такую другой расцветки для разнообразия.
Товар пришёл на день раньше срока, хорошо упакован со всеми сопровождающими документами. Очевидно, что продавец и доставка проявили заинтересованность в получении оплаты за товар. Товар приобретен по системе "постоплата". Скатерть красивая, качественная. Хорошо вписалась в интерьер кухни дома. Спасибо!
м
михо м.
Оксана
Наталия Ж.
Светлана Н.
Полина М.
Мария Кравченко
Отличная скатерть. Материал плотный, пропитка ощущается. Пятна моментально удаляются салфеткой или тряпочкой. Край подшит аккуратно. Рекомендую!
Елена А.
Расцветка мрачновата, смотрится просто как кусок ткани.
Людмила Ж.
Практичная скатерть, действительно воду не впитывает, легко протирается, цвет и рисунок как на фото
Достоинства
очень красивая, смотрится великолепно
Недостатки
пока нет
Очень удобная, качественная, красивая скатерть на кухню. Рекомендую.
Сергей С.
Лариса П.
10 мая 2024
Достоинства
Скатерть такого качества покупаю не первый раз. Очень довольна.
Ольга З.
6 мая 2024
Елена И.
6 мая 2024
Ирина В.
30 апреля 2024
Виктория С.
28 апреля 2024
Хорошая скатерть, брала ранее с другим рисунком, все отлично сильно не пачкается, есть какая-то пропитка отталкивает воду и т.п
27 апреля 2024
Светлана П.
25 апреля 2024
Мне очень понравилась скатерть. Идеально попала в цвет, размер. Очень аккуратно прошиты и оверлочены края. Возможно будет маркая, на темном менее заметны пятна, но красивая!
Тамара К.
23 апреля 2024
Скатерть очень красивая! Спасибо . рекомендую. Благодарю Озон , за качественную и быструю доставку. Доставили раньше времени.
изменен 17 апреля 2024
Соответствует заявленным параметрам, покупкой довольны.