2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 1258 TeiSei Кровать детская Кровать 160х80 спальное место,85.5х167.5х60 см, белый

Елена А.
Юлия П.
изменен 26 сентября 2024
Спасибо большое продавцу, кроватка отличная!Пришла быстро, все детали целые, все для сборки на месте.
Екатерина Б.
В целом кроватка не плохая, за такую цену) Хорошо отшлифована, покрашена, но упаковка ужас… пришлось самим еще склеивать в пункте выдачи
Кровать очень добросовестно сделана . Все подробно описано в инструкции. Рекомендую
Регина
Кровать отличная !!! Пришло все целое и невредимое . Крепкая кровать , рекомендуем 100 процентов 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 наш ребенок восторге !!!
Елизавета К.
Отверстия не совпадают в некоторых местах, довольно хлипкая, но за такую цену можно немного доделать.
Екатерина Ж.
изменен 23 сентября 2024
Пока не собрали, так как ждем матрац, на одной из палок коцка, но не критично, как только собирëм, отзыв дополню Дополнительно: Кровать действительно очень хорошая, прочная, не шатается, ломели достаточно прочные, в комплекте все было как надо, даже остались лишние детали, или как как говорят запасные. К покупке советую!!!
Александр
Недостатки
На 2 ножках из 4 не правильно просверлены отверстия. Покупать не советую.
Сергей Г.
Всё нормально, но 2 звезды снимаю за стяжки. Отвратительного качества, как будто поастелин
Мария Г.
Хорошая крепкая кровать с подробной инструкцией.
Маргарита А.
Хорошая кровать,ребенок 4 лет спит уже месяц,сама сажусь переодически,все целое
V
Viorika B.
Было несколько сколов но она со стороны стены так что общее впечатление не испортили)
Кровать хорошего качества, доставка задержалась.
Марина С.
Хорошая кровать . Есть несколько замечаний , но в целом прекрасный вариант . Рекомендую
Беспрозванный И.
Среднего качества кровать. Наклеек на винты не хватает, шестигранник для завинчивания из мягкого металла-грани слизало почти сразу, видеоинструкция по сборке не соответствует присланной модели и отличается от напечатанной на бумаге.
Ангарах Ч.
Светлана п.
изменен 15 сентября 2024
Пока не собирали, надеемся что все будет хорошо Сегодня сын собрал для своей доченьки кроватку) как и обещала пишу впечатления, великолепная кроватка👍быстрая сборка, все комплектующие на месте. Всё идеально, спасибо продавцу. Рекомендую 💥
R
Roman D.
Собирайте аккуратно, хрупкое
Светлана Г.
Внук в восторге, очень симпатично смотрится
Ребенок спит месяц в кровати, все отлично👍🏻
Геннадий К.
Алина Г.
Отличная кровать, легкая. В сборке как и в пользовании. Все целое, ничего не повреждено, 🔥
Артур В.
Кровать не плохая но. Считаю не безопасными острые углы верхних панелей о которые вероятнее вчего будет какая то травма . Совет дорабоьать этот момент уже своими руками если ваш ребенок любит вошкаться много по ночам мягкими панелями по периметру верхнюю рейку, а в целом устраиваеть ни чего сложно в сборке нет инструкция подробная спасибо.
Ирина Я.
Айгуль С.
В сборке максимально простая кровать. Все детали на месте (дополнительно положили нам нескольких болтиков прозапас-они на фото). Очень боялась, чтобы рейки под матрац не были сломаны (как читала в нескольких отзывах), тьфу-тьфу, все целое. Состояние отличное, уложено в коробку аккуратно. Инструкция не совсем понятная, но она есть, разобрались. Так же...  Читать полностью
Алина Х.
Тугут Р.