1. Электроника

Фокусное расстояние телескопа, мм
Макс. увеличение, крат
Галина И.
29 марта 2024
Достоинства
Ребенок смог собрать по видеоинструкции самостоятельно. Телескоп для начала очень хороший, вчера смогли увидеть юпитер и его 4 спутника. Луну видно отлично, можно разглядывать кратеры. Пробуйте разные окуляры. Мы смотрели через 6 мм окуляр.
Недостатки
Без видеоинструкции тяжело настроить
Вера М.
Достоинства
Телескоп пришел вовремя, все было на месте и хорошо упаковано. Сборка и настройка заняли минимум времени
Дмитрий М.
Быстрая доставка, телескоп пришел целым. В комплекте была понятная видеоинструкция, с ней сборка и настройка прошли быстро. Покупкой довольны!
Алина Т.
Купили телескоп для детей, но теперь и сами часто наблюдаем за кратерами луны и венерой. Все видно четко, увеличение отличное. Используем этот телескоп на даче, теперь хотим купить версию телескопа с увеличением 150х для дома. Спасибо, рекомендую данного продавца!
Заказали телескоп для всей семьи, доставили быстро. Качество отличное, все детали на месте. Смотрим на планеты каждый вечер, замечательно проводим время вместе, спасибо продавцу, теперь у нас в семье новое интересное увлечение появилось)
Ирина Р.
Достоинства
Телескоп приехал в идеальном состоянии, все как в описании. Настройка заняла немного времени, картинка четкая и ясная. Уже заказали маленький вариант для дачи, чтобы в выходные по вечерам тоже имели возможность полюбоваться луной. Спасибо за качественный товар!
Андрей Л.
Достоинства
Отличный телескоп! Сделан из хороших материалов, фото получаются очень красивые. В комплекте есть видеоинструкция, поэтому с настройкой проблем не возникло. Увидели юпитер, сатурн, очень красиво
Сергей В.
Доставили быстро, коробка пришла целая, внутри все на месте, без видеоинструкции из комплекта не разобрались бы.. Но с помощью нее собрали без проблем! Теперь хотим купить вариант на 90х в кухню и использовать как подзорную трубу. Спасибо большое, рекомендую!
Телескоп пришел вовремя, все детали на месте, инструкция имеется, качество отличное. Спасибо!
Мария П.
Достоинства
Получили телескоп, собрали его за короткое время благодаря видеоинструкции. Качество отличное, фото получаются четкими, каждый окуляр работает как надо. Всем довольны, рекомендуем к покупке!
Ольга В.
Достоинства
Купили телескоп для всей семьи, не пожалели, что выбрали именно этот вариант. Доставка быстрая, комплект полный. Понятная инструкция имеется, настроили все быстро и легко. Очень довольны качеством и изображением.
Павел Н.
Доставили телескоп быстро, качество отличное, есть видеоинструкция в комплекте. Очень понравилось смотреть на сатурн и венеру, а луна во всех окулярах смотрится мега красиво. Отличный продукт, советую
Владимир С.
Отличный телескоп, быстро доставили, сделан качественно. Сборка и настройка оказались легче чем мы ожидали. Теперь подумываем купить телескоп 150х в подарок детям!
Михаил И.
Достоинства
Заказали телескоп для сына, он в восторге. Качество отличное, сборка не составила никакого труда. Очень довольны покупкой
Александр С.
Достоинства
Спасибо за качественный товар! Телескоп пришел в целости, видеоинструкция помогла быстро собрать. Изображения четкие, кратеры на луне очень красивые получаются. Рекомендую!
Телескоп пришел вовремя, все аккуратно упаковано. Видеоинструкция с комплекта понятная, быстро собрали и настроили. Используем на даче, даже сатурн и венеру идеально видно, все так понравилось, что заказали средний вариант 150х для дома, чтобы дома тоже смогли луной полюбоваться, очень увлекательно. Спасибо!
Купили телескоп для детей, но сами тоже пользуемся. Увеличение отличное, все видно четко. Видеоинструкция из комплекта очень помогла, простая и понятная, быстро разобрались
Татьяна В.
Телескоп приехал вовремя, в целой коробке. Все заявленные детали на месте, сборка и настройка заняла мало времени. Рекомендую!
Анастасия С.
Достоинства
Доставили быстро, товар упакован отлично. Все целое, ничего докупать не нужно. Очень довольны качеством, спасибо!
Сергей К.
Телескоп пришел быстро, все целое, в комплекте есть все необходимое, сборка простая. Очень довольны покупкой!
Виктория В.
Отличный телескоп, рекомендую! Увеличение хорошее, изображение четкое, сборка простая.
Достоинства
Спасибо за качественный телескоп и видеоинструкцию. Легко настроили, телескоп удобный в использовании. Всем советую!
Максим Р.
Доставка быстрая, все приехало целое, в комплекте есть понятная и простая видеоинструкция, все детали были на месте. Покупкой остались довольны!
Виктория К.
Достоинства
Купили для детей, но и сами по вечерам собираемся вокруг него понаблюдать за луной. Все видно четко, увеличение хорошее
Анастасия В.
Достоинства
Телескоп приехал быстро, внутри все было, сделан из качественных материалов. Фотографии неба получается красивыми. Все супер
Рамиль Г.
изменен 5 июня 2024
Покупали в подарок. Упаковка(коробка) была изрядно потрепана. Скорее всего постаралась служба доставки. Сам телескоп в вмятинах и царапинах. Отсутствуют винты крепления линз, футляр для одной линзы и заглушки. Явно б/у товар. Плюс ко всему показывпет вверх ногами.
Достоинства
Телескоп пришел в целой коробке, внутри есть ссылка на понятную видеоинструкцию. Изображения получаются четкие, все супер, спасибо
Спасибо за быструю доставку и за качественный товар. В комплекте все нужное находилось, сборка простая
Мария И.
Немного пришлось подождать хорошей погоды чтобы разглядеть небо, но итоговые впечатления себя полностью оправдали. Очень рады покупке телескопа, советую!
Наталья И.
Достоинства
Покупали в подарок дочке, она в восторге. В комплекте была видеоинструкция, она сама смогла все собрать и настроить. Изображения выходят четкие. Рекомендую!
Достоинства
Доставили быстро, спасибо. В коробке все было, ничего докупать не нужно. Сделан качественно, очень понравилось
Дмитрий С.
Получили телескоп, приехал в целой коробке, в комплектации все заявленное по описанию товара находилось. Сборка и настройка заняло мало времени
Константин М.
Достоинства
Покупали телескоп в подарок, очень рады что коробка пришла полностью целая и абсолютно презентабельная, а то очень переживали насчет этого, но все супер! Комплектацию проверили, все на месте, спасибо огромное!
Артем Н.
Достоинства
Телескоп сделан из качественного материала, увеличение очень хорошее, луну очень четко видно. Спасибо за новое хобби)
Иван П.
Достоинства
Быстро доставили телескоп, качественная упаковка, полный комплект. Уже успели протестировать, результатом полностью довольны. Рекомендую!
Павел З.
1 июня 2024
Достоинства
Покупали для ребенка, он просто в восторге, все что видит через телескоп фотографирует и показывает. Спасибо!
Алексей И.
1 июня 2024
Достоинства
Все супер. Больше всего переживали что не сможем собрать, но инструкция максимально понятная была, оказалось проще чем мы ожидали. Покупкой остались довольны, спасибо
Виктория С.
1 июня 2024
Достоинства
Получили телескоп, приехал целый, все нужное на месте. Очень классная штука, рекомендую!
Роман К.
Достоинства
Прекрасный телескоп, собирается легко, ребенок в восторге!
Валерия Ч.
Достоинства
Сделан очень качественно, все нужное в комплекте есть, инструкция понятная. Спасибо
Светлана Н.
Достоинства
Получили телескоп в целости и сохранности, настроить было легко, любоваться небом теперь наше хобби)
Антон С.
Достоинства
Очень классный телескоп. Настроили быстро, картинка получается красивая. Ребенок в восторге, рекомендую
Сергей П.
Достоинства
Доставили быстро, было упаковано надежно. Сделан качественно, по инструкции легко смогли собрать. Покупкой остались довольны
Владимир К.
Достоинства
Получили телескоп, все приехало без повреждений, полный комплект. Изображения получаются четкие
Артем В.
Достоинства
Спасибо большое за телескоп. Покупали дочери. Немного времени потратили на настройку. Получаются очень ясные и красивые изображения
Вера П.
Достоинства
Всё пришло целым, упаковано отлично. Сборка простая, качество хорошее. Ребёнок доволен. Ещё не пробовали из-за погоды, но выглядит здорово.
Елизавета М.
Достоинства
Получили телескоп, легко собрали, качество хорошее, все детали были на месте. Абсолютно стоит своих денег, рекомендую
Николай И.
Достоинства
Крутой телескоп. Инструкция простая, все работает как надо, уже успели просмотреть небо, очень интересно
Марина С.
25 мая 2024
Достоинства
Пришел быстро, упаковано хорошо, все детали на месте. Купили на подарок ребенку. Наблюдаем за луной каждую ясную ночь. Очень довольны!
Алексей Ф.
25 мая 2024
Достоинства
Быстро доставили, инструкция прилагается, полностью соответствует описанию. Покупкой довольны, рекомендую!
Дмитрий К.
25 мая 2024
Достоинства
Быстро смогли настроить, увидели луну, очень красиво смотрится через телескоп
Иван С.
25 мая 2024
Достоинства
Получили телескоп, быстро собрали по инструкции из комплекта, все четко. Спасибо
Достоинства
Телескоп пришел быстро, сделан качественно, по видеоинструкции из комплекта все быстро получилось собрать. Тестировали на даче, результат очень порадовал. Спасибо продавцу за качественный товар, рекомендую!
Ольга В.
Достоинства
Спасибо за телескоп, покупали дочери, ей очень понравилось. Мало времени ушло на настройку, все детали были на месте
Сергей М.
Достоинства
Телескоп супер! Ночью было облачно, так что использовали днем как подзорную трубу. Увеличение отличное, картинка четкая. Рекомендую
Андрей З.
Достоинства
Сын давно хотел телескоп на подарок. Качество отличное, картинка выходит четкая. Пришел без сколов и дефектов. Очень довольны!
Елена Т.
Достоинства
Покупали детям, но телескоп понравился всей семье. Можно смотреть на небо и использовать как подзорную трубу
Виктор Ж.
Достоинства
Спасибо за быструю доставку. Все детали на месте, настроить было легко. Теперь каждый раз будем любоваться луной
Алексей Т.
Достоинства
Покупали детям в подарок. Пришел вовремя, все целое, упаковано было надежно. Спасибо продавцу, отличный товар!
Михаил Б.
Достоинства
Телескоп очень понравился. Пришел в полном комплекте, хорошо упакован. Очень доволен покупкой.
Владимир К.
Достоинства
Спасибо за отличный товар! Покупали для дочери, немного времени ушло на настройку. Дочь довольна, значит и я доволен.