2. Макияж

Текстура
Сухая
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1382 Тени для глаз с бархатистым эффектом SOFFIO MASTERS E-024 07 Альпийский Эдельвейс

Ляйсан Г.
Марина Ш.
Всё понравилось, спасибо продавцу за быструю доставку. Пришла посылка раньше обещанного срока. Всё хорошо упаковано, это радует. Будем заказывать другие цвета. Вы лучшие! 👍😉
Евгений У.
Надежда С.
Упакованы хорошо, наносятся на веки хорошо, последний тон коричневый очень насыщенный. Хочу попробовать еще серые тона этого производителя.
Лариса С.
Очень маленькая палетка, в дорогу самое то. И мне прислали другой оттенок. Но оставлю. Тоже подходит. Тени на самом деле бархатистые, легко нанести и растушевать.
Марина Р.
Обалденные тени, красиво смотрятся, легко накладываются, не осыпаются. Буду заказывать ещё другую цветовую гамму.
Оксана В.
Отличные тени! Хорошо ложатся, держаться замечательно! Спасибо!
Ирина Б.
Брала из за изумрудного оттенка,темноват.Упакованы хорошо.
Сами по себе тени хорошего качества, но цвет на картинке продавца немного отличается от реального цвета, на картинке был более холодный оттенок, в реалии пришёл более теплого оттенка, мне не очень понравился цвет, но оставила для разнообразия. Фото после использования.
Асия К.
15 июня 2024
Не очень насыщенные, несмотря на красивую палитру, просто нанести будет проблемно, только наслаивать и наслаивать! но как основа подойдёт... Наверное 🤔 Ожидала большего!
Ольга Д.
Аккуратно упакованы, соответствуют описанию, с блеском
Оксана К.
Недостатки
Хорошие, все целое, упакованы хорошо
Владлена К.
Надежда З.
Тени приятные на ощупь, ложатся хорошо, насыщенность по желанию. Цвета мне очень нравятся.
Любовь К.
25 мая 2024
Елена А.
Мягкие, не сползающие и не размазывающиеся тени. Мне понравились бархатистым эффектом
изменен 17 мая 2024
Ставлю 5 за качество, но цвета совершенно не соответствуют фотографии. Разочаровалась. Поменяйте фотографа.
Анастасия Ф.
изменен 8 июля 2024
Полупрозрачные, не стойкие, через 2-3 часа скатываются. Оттенок достаточно тёмный, не яркий.
Татьяна Т.
изменен 6 мая 2024
Тени наносятся хорошо, цвет красивый, но хотелось бы побольше блеска,... и всё таки они скатываются в течении дня 😞 Добавляю отзыв после недели использования- если наносить на базу, то нормально