2. Макияж

Особенности состава
Без отдушек, Веганская косметика, Вегетарианская косметика
Водостойкость
Да

Отзывы о товаре 1009 Тени для век Ecomake блестящие, цвет Волшебный самоцвет, 0,5 гр.

Марина Б.
Екатерина П.
изменен 7 сентября 2024
Просто золотой блеск, видимо на фото есть подложка из других теней.
Елизавета Л.
Очень красивые, праздничные, наносятся и растушевываются легко
Екатерина М.
Маргарита Б.
Натуральный состав. По цвету мне бы немного теплее оттенок хотелось.
Татьяна Ч.
Тени замечательные тысячу раз «+» Только крышка тяжко снять
Гузялья Ш.
Достоинства
Очень хорошие тени. Насыщенный песочный цвет. На кожу век ложатся идеально.
Недостатки
Благодарю за качественный продукт производителя.
Алёна
Тени отличные. Не скатываются, не осыпаются, держатся весь день. Наносятся приятно
Яна А.
Неплохие тени, держатся. Рассыпчатая форма не очень удобна если брать с собой, но в целом красивый цвет
Нина Г.
Сами тени красивые. Но, к сожалению, ёмкость с браком попалась: пластиковая штучка внутри выпала, то есть не держится, часть теней высыпались. Другие тени ecomake были качественными.
Дарья Б.
Тени супер! Беру не первый раз! Качество на высоте!
Дарья Б.
Отличная продукция! Натуральный состав!!!
L
Lia
Не персиковые, они розовые, пудровые, ложатся легко, цвет понравился, оставила.
Анна Р.
Красота и гармония с ecomake - это указано на миниатюрной коробочке с тенями и я с этим абсолютно согласна - эстетика во всем: пастельного цвета коробочка с милыми надписями, из матового пластика баночка, дозатор внутри плотно заклеен стикером. Расход теней маленький кистью с искусственным ворсом, нанесение ровномерное и интенсивность пигмента можно...  Читать полностью
Каталина В.
изменен 8 августа 2024
Здравствуйте. Я очень уважаю и люблю вашу продукцию! У меня кожа с характером, я очень надеялась на вашу продукцию. Выбирала из возможных вариантов несколько дней. Но тени это прям какое-то разочарование, ладно цвет не тот положили, цвет кстати очень красивый, но второй день пытаюсь подружиться с ними. Вчера нанесла просто без базы , не держаться и...  Читать полностью
Анна П.
Просто прелесть,то что нужно!Такой цвет приятный ,как-то сочетается с кожей идеально, персиковый оттенок)
Ирина П.
Очень красивые тени! Обожаю косметику от экомейк🥰
Алина Р.
Приятная нежная текстура, вроде бы не скатываются (не носила тени дольше 6-7 часов). Цвет приятный персиковый, давно искала именно такой оттенок
Елена Е.
Суперские тени, не скатываются и красиво блестят)
Алёна М.
Тени просто супер. Хоть баночка маленькая, я думаю, расход экономный. Сами тени под защитной, плотной наклейкой, не рассыпаются в пути,тоесть. Запахов нет, есть лёгкий медицинский запах. Спасибо за качественный товар⭐💞
Татьяна П.
Хорошо держатся в течение дня. Можно наносить одни для естественного макияжа, а можно в виде базы, под блёстки, например. Немного, конечно, трудоёмко использовать, как и всё у этого бренда косметики, но состав и качество подкупает. Ещё прям пожелание - ну сделайте уже тушь без пчелиного воска (это же прям аллерген).
Елена О.
Очень красивые, не скатываются. Можно просто в соло нанести на веки, подкрасить ресницы и получить готовый макияж