1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Серый металлик
Николай Н.
(+) хороший крой , повторяет форму мотоцикла (-) это не дождевик , это пыльник , после первого же дождя , ткань расползлась
Сергей К.
Хороший чехол! Качественный и недорогой. Полноценный кросс накрыл ниже цепи. Фото не сделал, поверьте на слово. Сшит по форме, есть несколько застежек и отверстие под противоугонный трос или цепь. Рекомендую!
Марина В.
Чехол огонь!! На субару сел как влитой. От дождя это спасение
Павел Ц.
13 июня 2024
Хороший чехол
Василий Т.
13 июня 2024
Подошёл как в литой на kuggo v3+.
Илья А.
13 мая 2024
Возврат! Заявленный размер не совпадает с действительным. Чехол тонкий и растягивается как полиэтилен, кольца в ушках для замка отсутствуют.
Андрей Д.
11 мая 2024
Не соответствует заявленным характеристикам
Евгений Л.
27 апреля 2024
Размеры не соответствуют указанным в наименовании!Чехол оказался меньше! Косят под бренд, все картинки взяты оттуда. По факту приходит чепуха, просто в прозрачном пакете без чехла! Куда убирать тент непонятно! Колечки нужно делать самому, ремешок крепления снизу плохого качества! Эту китайскую дрянь не рекомендую!
Андрей Ф.
23 апреля 2024
По длине и ширине размер L с трудом натянул на cbr650f со сложенными зеркалами при этом колеса остались открытыми Берите на размер больше
михаил к.
2 апреля 2024
Достоинства
цена, качество
Недостатки
наверное то что нет сумочки к нему
Материал хороший, сшито вроде нормально
Владэлина Л.
28 февраля 2024
Хорошо защищает от внешнего воздействия, от пыли и дождя. Не промокает абсолютно. Материал плотный, идет в размер
Сергей К.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Неплохо сделано
Недостатки
Поленились люверсы установить сразу. Положили отдельно в пакетике.
Очень и очень маломерка. Немец и поляк были L. Идеально! Мой Suzuki GSX1250F накрывал как надо.. Взял этот чехол L, так примерно 30 см не хватает чтоб накрыть. Ну никак😑. На мелкий скутер может и подойдёт. Возврат. Жаль...
Александр Л.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Не знаю.
Недостатки
Размер.
Заказал чехол размера L. Не смог натянуть на свой мотоцикл. У меня Suzuki Gsr 750. Что мне теперь делать с вашим чехлом. Вы сами пробовали их на мотоцикл натягивать? На фото видно, что фактическая длина его составляет 150см.
Роман М.
2 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
размер не соответствует действительности, материал не внушает доверия, про швы вообще молчу...
пришел рваный и не того размера, что в таблице..
2 ноября 2023
Достоинства
Достаточно качественно изготовлен.
Недостатки
Люверсы упакованы отдельно, хлипковаты. Лента и защёлка - это просто бутафория. Замка, который, если верить некоторым отзывам, идёт в комплекте, нет.
Несмотря на определённые недостатки тент вполне со своей функцией справляется. А недостатки легко устраняются при наличии прямых рук. Рекомендую этот товар и продавца.
Сергей Д.
27 октября 2023
так и не понял, как должен крепиться ремень посередине, скорее всего, что-то не доложили, кольца на отверстие для замка, почему-то, нужно было цеплять самостоятельно, но самое главное - продавец прислал не тот размер, заявку на возврат обработали быстро, деньги вернули в тот же день
Артем В.
5 мая 2024