2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1047 Термо гель-лак, термолак цветной, Lilycute меняющий цвет, 7 мл

Людмила Я.
3 октября 2024
Забрала лак но не очень довольна. Грязно - розовый а не нежно - розовый, темно - серый а не черный
Надежда К.
2 октября 2024
Ольга Ш.
изменен 2 октября 2024
Я кайфую от этого лака. Не надоедает , как игрушка на руках. Забавно. Цвет в тепле нежно-розовый, а в холоде мокрый асфальт
Екатерина Б.
Самый лучший Лак на свете, цвет обалденный!
Лада Ф.
цвета не савподают и до фиолетового не прикоких условиях не доходит кислотно зеленый польше на свет детской неожидоности смахивает почему то
Людмила К.
Светлана И.
изменен 22 сентября 2024
Любовь З.
Цвет супер ещё не пробовала
Юлия П.
Черный не совсем черный, больше серый ☺. А целом все хорошо, товар пришёл целый.
Елена Ф.
Супер!!!! Заказпла ещё один цвет, третий по счёту! Влюбилась в этот лак! 🔥❤❤❤
Виктория
Лак наносится плохо, плешивит. Слоя три надо, чтобы нормально было. И он не термо. Держала и под горячей водой, и под холодной, разницы нет, цвет не меняется.
Алия В.
Наталья В.
💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Ирина Ш.
На ногти ложится неравномерно. Ногти теплые, лак становится прозрачным, уже после нанесения топа при мытье рук холодной водой вылезают все проплешины. На фото переход от белого к голубому, по факту от прозрачного к синему, нужна молочная база вниз. Блестки торчат, некоторые не укладываются, приходится опиливать после лампы.
Людмила С.
Анна П.
красивый лак, но не укрывистый. Лучше использовать на светлой базе, на темной базе его вообще не видно
Шаповалова О.
Екатерина Б.
Ужасный, кусками, ерунда полная
Гульнур З.
Хорошо ложится, 2 недели без проблем держется. Не такой яркий розовый как на фото, и при холоде очень бедный жёлтый, практически не заметно. Не знаю какой должен быть холод чтобы так же как на фото у продавца было. Довольна стойкостью
Анастасия Т.
Лак яркий, при температуре действительно меняется цвет
Дарья Б.
Ч
Чулпан Нигматзянова
Лак бомба🔥 очень красивый (переход с нежно-розового цвета в холодно фиолетовый). Лак прочный, держится долго, ложится сразу же, пузырьков не имеет. Данный лак пришел закрытым, НО есть одно НО - его мало😭 Я считаю, что 7 мл это очень мало (не знаю, может так и должно быть)🤔
Анастасия Ж.
Не совсем чёрный, либо побольше слой необходим. Я делала в 2 слоя
Елена Ф.
Супер!!! 🔥🔥🔥Лак живет своей жизнью, то темнеет, то светлеет! Очень необычно! Буду брать все цвета!!! 👍👍👍
изменен 29 августа 2024
плотный, но,в носке проявил себя не очень, много сколов!( А так очень красивый конечно...разочарована(
Светлана Ю.
Наталья Гр.
Ужас, не ложиться ни на какую базу, в то время, термолаки ложаться очень неплохо
Галина С.
Очень маленький объем за такую цену) цвет еще не пробовала, попробую - дополню отзыв