2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 404 Термокастрюля LP "GLORIA" 3,5L Black

Виктория Х.
Купила на подарок, знаю что кастрюля хорошая, у меня уже много лет такая , рекомендую.
Наталия К.
Хорошо держит тепло. Довольна покупкой.
Не пробовал, потому что на подарок!
Евгения Д.
Отличная кастрюля. Оладушки через 5 часов были теплыми. Давно хотела такую, всегда пригодится на кухне.
Галина Б.
На внешний вид сама кастрюля замечательная. Сняла звезду за упаковку: коробка вся помятая, брали на подарок. Как держит тепло- пока не испытывали.
N
Nikolay S.
Людмила П.
Покупали в подарок друзьям под шашлычки. Все довольны. Тепло держит часа 4. Рекомендую к покупке
Брала в подарок, пришло все в срок, без дефектов,испробовала тепло держит примерно 4 часа с открыванием.
Игорь М.
Достоинства
Цена, внешний вид. Функциональность еще на опробовал.
Недостатки
Ещё не обнаружил.
Галина К.
Восторг! И вправду пища остаётся горячей очень долго! Удобная вещь. Помимо функционала, порадовал внешний вид! Готовить одно удовольствие!
Екатерина
Долго сохраняет мясо горячим. Но вот не разобралась вытаскивается ли внутренняя металлическая чаша из пластикового корпуса. Вроде нет.
Елена Т.
Ирина П.
Еще не пробовала как держит тепло.
Евгения Ф.
Отличная кастрюля, тепло держит 4ч, дольше не пробывала.
Светлана Б.
Пришло всё в отличном состоянии,будем пробовать
Светлана Д.
О герметичности правда в инструкции не было ничего. Но все же - через три часа крутой кипяток стал теплой водичкой. Хотя я делала по инструкции - обдала кипятком кастрюлю!
Сергей Ц.
влад ш.
Никита П.
изменен 16 сентября 2024
Кастрюля низкого качества, либо попался брак, в посудомоечной машине её не мыли, но спустя неделю она начала вылазить из пластиковой формы, при этом использовали на этот момент её один раз и по назначению. Тепло держит, но её сборка оставляет желать лучшего. Началось все с крышки. Она начала расслаиваться, в итоге и сама кастрюля пришла к этому процессу...  Читать полностью
Светлана И.
Получила сегодня.Упаковка отличная. Читала отзывы,что крышка плохо закрывается у кого то,отлично,плотно закрывается. Мне понравилась.К покупке советую
Надежда В.
Отличная термо кастрюля. Долго выбирали. Тк был важен и визуал тоже. До этого была другой фирмы на 6л, для нас была просто огромной, занимала весь стол. Эта компактная и при этом вместительная 3.5 л. На столе не занимает много места и очень вписывается. Тепло держит хорошо. Вечером пожарили мясо и овощи-гриль, оставили кастрюлю на столе на ночь, утром...  Читать полностью
Наталья Д.
Елена А.
Кастрюля классная, проверяли первый раз кипятком, через 12 часов вода горячая, на холодную температуру еще не проверяли
Очень разочарованы.Тепло не держит, заявленные шесть часов и рядом нет, через полтора часа чуть теплые шашлыки были
Татьяна Ч.
На вид кастрюля хорошая, посмотрю как будет держать тепло, ещё не пробовала
Валерий Н.
Понравилась температуру держит рекомендую
Полина С.
Самый тот размер, который хотела. Небольшой